Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Подскажите как поступить! в том году я ушла в академ(из за травмы шея и сотрясения),когда перешла в новую группу они учатся больше нас на год! получается мне еще учится полтора года минус диплом. я не знаю как сказать своему парню об этом,я боюсь что он меня кинет... так как он долго орал что я ушла в академ и попрекал,что вот он учится на вышке а я как дура не могу закончит колледж....
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья Веселова
Не поняла, а ему-то какое дело? У Вас что, с окончанием колледжа событие какое-то связано?
~Brilliant blondie~В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не поняла, а ему-то какое дело? У Вас что, с окончанием колледжа событие какое-то связано?
СсылкаПожаловаться
не знаю,что он хочет... я сама очень сильно переживаю по этому поводу... он боится что со своим колледжам я ничего не добьюсь в жизни. и наверно стремно встречаться с девушкой которая учится в колледже
Наталья ВеселоваВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
не знаю,что он хочет... я сама очень сильно переживаю по этому поводу... он боится что со своим колледжам я ничего не добьюсь в жизни. и наверно стремно встречаться с девушкой которая учится в колледже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снобизм не лечится
~Brilliant blondie~В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
снобизм не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многое друзья говорят,если любит будет рядом не смотря не на что...
Анастасия ИвановаВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
многое друзья говорят,если любит будет рядом не смотря не на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно.
Наталья ВеселоваВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
многое друзья говорят,если любит будет рядом не смотря не на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек изначально идёт на поводу у других (не важно мужчина у друзей или женщина у подруг), дальнейшая жизнь обещает быть "интересной и содержательной". Друзья ему говорят в Вашем присутствии? Или мало того, что он там выслушивает, так ещё и Вам приходит орёт (сами писали)? Если человек и его окружение считает наличие "корочек" гарантией успешности, он будет рядом не "несмотря ни на что", а пока не встретит кого-то по его меркам равного. И не важно успеете пожениться и нарожать детей или нет. Изменится он (и то не гарантия) когда со своими "дипломными амбициями" окунётся в реальный мир, когда вместо кресла как минимум управляющего с многонулевым окладом, ему предложат место рядового работника с рядовой зарплатой, да и то набегается.
Валентина СавинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если человек изначально идёт на поводу у других (не важно мужчина у друзей или женщина у подруг), дальнейшая жизнь обещает быть "интересной и содержательной". Друзья ему говорят в Вашем присутствии? Или мало того, что он там выслушивает, так ещё и Вам приходит орёт (сами писали)? Если человек и его окружение считает наличие "корочек" гарантией успешности, он будет рядом не "несмотря ни на что", а пока не встретит кого-то по его меркам равного. И не важно успеете пожениться и нарожать детей или нет. Изменится он (и то не гарантия) когда со своими "дипломными амбициями" окунётся в реальный мир, когда вместо кресла как минимум управляющего с многонулевым окладом, ему предложат место рядового работника с рядовой зарплатой, да и то набегается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успешность не зависит от наличия дипломов! если есть мозги, будут и деньги.
Метиска
То есть, после травмы шеи и сотрясения вы должны были не лечением заниматься, а корпеть за учебниками? Ой, как же он вас любит, парень ваш)))
~Brilliant blondie~В ответ на Метиска
Метиска
То есть, после травмы шеи и сотрясения вы должны были не лечением заниматься, а корпеть за учебниками? Ой, как же он вас любит, парень ваш)))
СсылкаПожаловаться
во во... во его вине я упала на борде и получила эти травмы... мне когда врач сказал,что сотрясение и травма шеи... я заплакала и почему-то в этом момент оказался рядом брат которому 14 лет было,а он даже не мог приехать в больницу
МетискаВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
во во... во его вине я упала на борде и получила эти травмы... мне когда врач сказал,что сотрясение и травма шеи... я заплакала и почему-то в этом момент оказался рядом брат которому 14 лет было,а он даже не мог приехать в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдааааа....Вам такой нужен?
галкаВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
во во... во его вине я упала на борде и получила эти травмы... мне когда врач сказал,что сотрясение и травма шеи... я заплакала и почему-то в этом момент оказался рядом брат которому 14 лет было,а он даже не мог приехать в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж... любовь заоблачная...
И вы боитесь, что он вас бросит? Я бы сама ушла от него.
АннаВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
во во... во его вине я упала на борде и получила эти травмы... мне когда врач сказал,что сотрясение и травма шеи... я заплакала и почему-то в этом момент оказался рядом брат которому 14 лет было,а он даже не мог приехать в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросайте его нахрен!
он вас не любит это 100%!
и найдите парня желательно постарше лет на 5 что ли...
~Brilliant blondie~
вот я и думаю... мне интересно больше всего бросит он меня или нет после того как я ему скажу... тут он покажет настоящую любовь... я бы не за что не бросила любимого человека из-за этого!
Анастасия ИвановаВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
вот я и думаю... мне интересно больше всего бросит он меня или нет после того как я ему скажу... тут он покажет настоящую любовь... я бы не за что не бросила любимого человека из-за этого!
СсылкаПожаловаться
это будет проверкой на "вшивость"
Комментарий удален.Почему?
~Brilliant blondie~В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
и что? я учусь и работаю,живу от родителей отдельно. а не как он с мамой и папой!
Василиса
Ждёт, что-бы вы побыстрее начали работать и кормить его!
Мужчина должен помогать в жизни , а не создавать проблемы....
Юлия МацневаВ ответ на Василиса
Василиса
Ждёт, что-бы вы побыстрее начали работать и кормить его!
Мужчина должен помогать в жизни , а не создавать проблемы....
СсылкаПожаловаться
точно.
Matvey
с глаз долой такого! это ваша жизнь и ваше здоровье и только вам принимать решать как учиться когда и где!!!
КомпроMiSS
Ужас какой! По его вине упала, а он еще и бесится????Да ему самому после шею свернуть надо было бы!
А вообще любящий человек будет всячески помогать и поддерживать, а не нудеть....
Весьма сомнительны его чувства....(((
марусяВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ужас какой! По его вине упала, а он еще и бесится????Да ему самому после шею свернуть надо было бы!
А вообще любящий человек будет всячески помогать и поддерживать, а не нудеть....
Весьма сомнительны его чувства....(((
СсылкаПожаловаться
кот бесподобный
JulKa
Вы так и собираетесь всю жизнь бояться, что он вас бросит, если его что-то не будет устраивать? Наверное, вы достойны большего. Действительно, скажите ему все как есть, и посмотрите на его реакцию. Дело ведь не в том у кого какое образование, а в том, что вы оба значите друг для друга. Он должен уважать вас как личность, а не как обладательницу диплома. Если ему важна не ваша карьера, а статус девушки с образованием, и совершенно не волнует как и когда вы будете находить время на учебу, то пусть лучше ищет себе готовую девушку с дипломом. А рядом с вами зато освободиться место для более достойного человека.
P.S. Я тоже закончила колледж, а мой муж сейчас получает второе высшее образование (скоро защита диплома). Только иногда муж попрекает, что я со своими мозгами и способностями бросила учебу и не получила высшее образование. Но не стыдиться меня, и даже считает, что во многом я образованнее и грамотнее его.
Юлия Мацнева
Меня бы оскорбило такое отношение парня к себе. Он по-моему совсем вас не понимает и не очень-то любит. Лично я считаю, что ум и образованность -совсем разные понятия. может он сам и образованный, но НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Николай СкабёлкинВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Меня бы оскорбило такое отношение парня к себе. Он по-моему совсем вас не понимает и не очень-то любит. Лично я считаю, что ум и образованность -совсем разные понятия. может он сам и образованный, но НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
Респект!!!)))))
марина
он хочет добиться в жизни чего-то , а вы так и будете стоять для него на ступень ниже.(такой он видимо человек) то, тут не так, то там....зачем вам это? нужно развернуть отношения . ОН должен бояться остаться без вас, а жить и ждать когда-же он вас бросит-это жестоко по отношению к себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем