Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Подскажите как поступить! в том году я ушла в академ(из за травмы шея и сотрясения),когда перешла в новую группу они учатся больше нас на год! получается мне еще учится полтора года минус диплом. я не знаю как сказать своему парню об этом,я боюсь что он меня кинет... так как он долго орал что я ушла в академ и попрекал,что вот он учится на вышке а я как дура не могу закончит колледж....
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна
Зачем вам такой парень,который не уважает,не ценит вас,а только указывает что вам делать?Учитесь и делайте так,как вы считаете нужным.Удачи!
tim dy
Высшее образование не делает человека умнее,а только расширяет его кругозор и дает навык самостоятельного получения знаний. Вы можете пойти в институт и после коледжа, на вечерний или заочный. Конечно,важно любить самой, но Вам все-равно будет холодно с ним, если он не любит Вас ДОСТАТОЧНО . Даже если поженитесь, не будете счастливы, не чувствуя ответной любви и заботы. И катайтесь в шлеме, не гонитесь за трюками, конечно,пока молоды все заживет,но с возрастом все травмы напомнят о себе,не сомневайтесь. Удачи.
~Brilliant blondie~В ответ на tim dy
tim dy
Высшее образование не делает человека умнее,а только расширяет его кругозор и дает навык самостоятельного получения знаний. Вы можете пойти в институт и после коледжа, на вечерний или заочный. Конечно,важно любить самой, но Вам все-равно будет холодно с ним, если он не любит Вас ДОСТАТОЧНО . Даже если поженитесь, не будете счастливы, не чувствуя ответной любви и заботы. И катайтесь в шлеме, не гонитесь за трюками, конечно,пока молоды все заживет,но с возрастом все травмы напомнят о себе,не сомневайтесь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
да и я сейчас чувствую холод! я совемшаю учебу и его,ещё умудряюсь приготовить
Светлана Тихомирова
если он не поддержал вас в болезни,то ничего хорошего от него не ждите!!!!Вы в поддержкенуждаетесь,а не в упреках!Он потом и в декрет вас не отпустит,т.к. денег зарабатывать не будете.Жлоб да и только.
Sweet_frog
блин...жесть...сколько читаю форум,столько и поражаюсь...ГДЕ вы берете таких мужиков???неужели и правда нормальных всех разобрали????
как можно такое отношение к себе терпеть и еще думать,стоит бросать или нет????
я когда была свободна отшивала всех по самому строжайшему отбору....все как в поговорке "Держи глаза пошире до свадьбы и зажмуривай после"...я не боялась быть одна,я четко знала чего и кого хочу...
БУБА
ДОРОГАЯ, ДУМАЮ НУЖНО ДАТЬ ВАШЕМУ ДРУГУ ПУТЕВКУ В ДАЛЕКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - ПРИЧЕМ В ОДИН КОНЕЦ!
Алые Паруса
Послать надо этого парня....куда подальше
Алёнка
Читаю и не могу понять, он что, против, чтобы вы получили профессию? И кого он хочет видеть рядом в вашем лице? Среднюю женщину со средним образованием? Да плюнуть и растереть! Даже поддержки никакой, ни моральной, ни физической! Нафиг оно такое нужно!
ц ц
Девушка,ну что вы такое говорите,ну изменилась программа в вашем уч. заведении,и что теперь плакать?Ведь и причина у вас уважительная,а не пьянки,гулянки....Кстати говоря кичится Вышкой это очень глупо,к тому же Вышка Вышкой(МГУ(бюджет) или какой -нить платный факультет завалявшегося не гос вуза),тем более вы девушка,после окончания среднего-проф можете и на вечерний пойти или на заочный(плюс некоторые ВУЗы берут сразу на 2 или 3 курс).
А ваш мальчик просто сноб и моральный тиран,потом будет вас гнобить не знанием анг языка или фигурой.
korolek
Вот блин, поражаюсь просто - ну как можно так себя не любить и не уважать до такой степени??!!Ты повредила шею по его вине, а он еще смеет на тебя голос повышать??!!Да он на ципочках ходить должен и разговаривать шепотом!! И ты еще думаешь бросать его или нет?? Ты что на помойке себя нашла??!!Извини что так грубо, просто возмущена до глубины души. Ты не нашла в нем ни помощи, ни заботы, ни поддержки, да и на счет любви я сильно сомневаюсь и ты еще боишься что он тебя бросит. Да ты спасибо боженьке скажи, когда это случится, он же мизинца твоего не стоит. Лечись, учись и не трать свою молодость на идиота!
маруся
откуда вы такого нашли
Nodira Шадиева
милое доброе создание ,вам надо бежать и не оглядываться , от такого ущербного и ...у меня даже слов нет от негодования
LALA BABAEVA
а что делать мне?у меня муж всё хорошо а вот кончать не умею смешно знаю но боюсь его терять
Максим ИвановВ ответ на LALA BABAEVA
LALA BABAEVA
а что делать мне?у меня муж всё хорошо а вот кончать не умею смешно знаю но боюсь его терять
СсылкаПожаловаться
а сами себя можете довести до оргазма?
Максим Иванов
парень по своему прав, учиться надо и не надо лениться!но конечно орать и попрекать это не правильно, есть другие способы втолковать человеку истину.
Елена Сухова
А Вы подскажите эти способы девушке,Максим!!!
Алена Козловская
Привет, я тебе дам совет реальный, понимаеш парни все КОЗЛЫ они все так поступают когда их девушки куда то уезжают, но ты не переживай учись хорошо не думай о нем а он если любит тебя то он поймет. Ну а если нет то ты ему была заместо игрушки просто он еще не вырос. Не переживай ты симпатичная девчонка у тебя еще вся жизнь в переди еще встретишь парня своей мечты. Удачи тебе!!!!
Епихин СергейВ ответ на Алена Козловская
Алена Козловская
Привет, я тебе дам совет реальный, понимаеш парни все КОЗЛЫ они все так поступают когда их девушки куда то уезжают, но ты не переживай учись хорошо не думай о нем а он если любит тебя то он поймет. Ну а если нет то ты ему была заместо игрушки просто он еще не вырос. Не переживай ты симпатичная девчонка у тебя еще вся жизнь в переди еще встретишь парня своей мечты. Удачи тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
Где же она найдёт себе парня своей мечты, если они все козлы?;))))
Николай Скабёлкин
Брюлик! Не переживай! Учись, работай, а потом когда на ножки встанешь оглянись на него и увидишь, что он в попе!( И из-за него ты переживала!?) Удачи!!!!
Яна Ковальчук
Приветик всем!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробности в моём блоге.
Неничка Гаспарова
если сейчас не понял и не поддержал,в следующий раз просто предаст
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем