Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет(((

Встречаюсь с мужчиной 2 года,уточню.мы именно встречаемся,проводим время вместе,отпуска и праздники, в добавок ко всему и работаем мы тоже вмсете,что самое печальное в этой истории(((Вместе не живем,только «наездами»- то я у него(что редко),ил он у меня.. Не буду долго расписывать, как развивались наши отношения, скажем стремительно…По истечению двух месяцев общения,узнала,что он живет с девушкой на протяжении долгих лет, закатила скандал, не общались некоторое время,ходил,оббивал пороги-простила,сказал что они расстались…Я ,конечно же повелась, куда без этого)На все предлоги приехать к нему,остаться на ночь-ответ один- НЕТ, вечные предлоги и отговорки находил, все разговору на эту тему доходили до скандалов и не к чему не приводили. Так мы жили на протяжении всего года.. Потом вроде все наладилось, справили новый год,съездили в отпуск, строили совместные планы..к нему тоже домой приезжала…И вот буквально пару месяцев назад, узнала что помимо меня у него еще 4 телки…и когда он только успевает, для меня загадка(((Пыталась получить вразумительное объяснение всему в ответ агрессия и рукоприкладство..В данный момент не общаемся, ходим на работе делая вид, что не знакомы..ему видимо и так хорошо..Что делать?Знаю что дура!Люблю его,или привыкла…помогите советом,а то мой мозг видимо совсем отупел)
наталья иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
КапризульКа
да уж.. кобелина. Нужен Вам такой на всю жизнь?
наталья ивановаВ ответ на КапризульКа
КапризульКа
да уж.. кобелина. Нужен Вам такой на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Головой понимаю,что нет,а как только он мне звонит,приезжает,пишет,все эти слезы сопли,мне становится что ли жаль его и мы миримся(((И так всегда,как снежный ком..Причем эти телки даже фотки с ним в соц.сети выкладывают,а он говорит-это ПОДРУГИ!!!
КапризульКаВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Головой понимаю,что нет,а как только он мне звонит,приезжает,пишет,все эти слезы сопли,мне становится что ли жаль его и мы миримся(((И так всегда,как снежный ком..Причем эти телки даже фотки с ним в соц.сети выкладывают,а он говорит-это ПОДРУГИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте исчезнуть. Игнор лист Вам в помощь. Вот тут то и поймете - нужны или нет.
наталья ивановаВ ответ на КапризульКа
КапризульКа
Попробуйте исчезнуть. Игнор лист Вам в помощь. Вот тут то и поймете - нужны или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня не отпускмет и не держит.поругались тут на днях.вообще кричал,что я ошибка и сказал,что чувствт нет.лучше бы я сдохла..обидно(((На работе смотреть на него не могу((
Сбыча МечтВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
он меня не отпускмет и не держит.поругались тут на днях.вообще кричал,что я ошибка и сказал,что чувствт нет.лучше бы я сдохла..обидно(((На работе смотреть на него не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не врите. Вы сами себя не отпускаете.
МерседесВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Головой понимаю,что нет,а как только он мне звонит,приезжает,пишет,все эти слезы сопли,мне становится что ли жаль его и мы миримся(((И так всегда,как снежный ком..Причем эти телки даже фотки с ним в соц.сети выкладывают,а он говорит-это ПОДРУГИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его можно простить, если он подаст с вами заявление в ЗАГС и будет дружить только с мужчинами.

Такой поступок будет доказательством искренности отношений к вам.

Если вас устраивает что вы 4я или 5я для секса - продолжайте все как есть, не ставя никаких условий.
наталья иванова
Головой понимаю,что нет,а как только он мне звонит,приезжает,пишет,все эти слезы сопли,мне становится что ли жаль его и мы миримся(((И так всегда,как снежный ком..Причем эти телки даже фотки с ним в соц.сети выкладывают,а он говорит-это ПОДРУГИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, ищите другого, как бы не было больно. Молодость уйдет, останетесь у разбитого корыта.
Кобелизм не лечится.
Волкодав обыкновенный
какой совет нужен? у вашего мужика много баб (не 4, а все, кто ноги раздвигает).. он вас ударил, о пожелал вам сдохнуть (такая реакция теперь будет всегда на ваши упреки)....он не изменится....вы согласны с ним дальше тр%хаться? (это для вас он парень, вы для него-многочисленная дырка, ссори) согласны-перестаньте ныть, вы знаете, на что соглашаетесь... не согласны-забудьте....видимо, опыта у вас нет общения с мужчинами, раз за 2 года ничего не заподозрили...

кстати, ваша молодость и здоровье для родов уходят....

проверьтесь у генеколога на ЗППП
наталья ивановаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
какой совет нужен? у вашего мужика много баб (не 4, а все, кто ноги раздвигает).. он вас ударил, о пожелал вам сдохнуть (такая реакция теперь будет всегда на ваши упреки)....он не изменится....вы согласны с ним дальше тр%хаться? (это для вас он парень, вы для него-многочисленная дырка, ссори) согласны-перестаньте ныть, вы знаете, на что соглашаетесь... не согласны-забудьте....видимо, опыта у вас нет общения с мужчинами, раз за 2 года ничего не заподозрили...

кстати, ваша молодость и здоровье для родов уходят....

проверьтесь у генеколога на ЗППП
СсылкаПожаловаться
Согласна,что я дура..просто мне очень сложно,работаь с ним и каждый день видеть его типа довольное лицо..Бесит,что я он еще и меня выставляет виноватой,сказал что это не он,а я больна и мне лечить голову надо)))
Светлана К.В ответ на наталья иванова
наталья иванова
Согласна,что я дура..просто мне очень сложно,работаь с ним и каждый день видеть его типа довольное лицо..Бесит,что я он еще и меня выставляет виноватой,сказал что это не он,а я больна и мне лечить голову надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы девочки, дебилов любите?...

Совет 1: Послать его в глубокий игнор.
Совет 2: Постараться найти другую аналогичную работу, для спокойствия души. Сейчас с этим не проблема.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Согласна,что я дура..просто мне очень сложно,работаь с ним и каждый день видеть его типа довольное лицо..Бесит,что я он еще и меня выставляет виноватой,сказал что это не он,а я больна и мне лечить голову надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете, что человек, который "имеет" все, что движется будет мучаться муками совести?))) Он не мог вам сказать иначе-это предсказуемо...

да, вы больны на голову, потому что связались с чертичем, лечите голову и с вами будут нормальные мужчины... пока вы такая вся в розовых очках, к вам будет липнуть подобное гомно....зачем вы вообще с ним разговариваете?
Сбыча МечтВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Согласна,что я дура..просто мне очень сложно,работаь с ним и каждый день видеть его типа довольное лицо..Бесит,что я он еще и меня выставляет виноватой,сказал что это не он,а я больна и мне лечить голову надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уврльняйтесь. Какие проблемы? А вы не виноваты? какого скандалы закатывали? Он вам муж, он вам что то обещал? Да, вам таки голову лечить надо - столько времени унижаться только нездоровый человек может
наталья ивановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Уврльняйтесь. Какие проблемы? А вы не виноваты? какого скандалы закатывали? Он вам муж, он вам что то обещал? Да, вам таки голову лечить надо - столько времени унижаться только нездоровый человек может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том,что у меня хорошая,высокооплачиваемая работу и не хочется ее терять из за не пойми кого..
Сбыча МечтВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Проблема в том,что у меня хорошая,высокооплачиваемая работу и не хочется ее терять из за не пойми кого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему из-за непойми кого? как раз понятно из-за кого. Это же ВАМ дискомфортно, не ему. А елси такая высокооплачиваемая работа, значит еще одну такую найдете. Это не такая уж и проблема при желании
наталья ивановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Почему из-за непойми кого? как раз понятно из-за кого. Это же ВАМ дискомфортно, не ему. А елси такая высокооплачиваемая работа, значит еще одну такую найдете. Это не такая уж и проблема при желании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такую работу как у меня,не так просто сместить и найти ей достойную замену..Хотя согласна,было бы желание
Сбыча МечтВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Такую работу как у меня,не так просто сместить и найти ей достойную замену..Хотя согласна,было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда просто не общайтесь с этим чеорвекром.Никак. Все равно ничего уже не будет, унизились вы уже достаточно, не продолжайте усугублять
Ольга В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда просто не общайтесь с этим чеорвекром.Никак. Все равно ничего уже не будет, унизились вы уже достаточно, не продолжайте усугублять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда повториться еще раз/рукоприкладство и унижение/,поверьте-ОСТЫНИТЕ,но к сожалению времени много будет потеряно,на моем опыте -5 лет таких и все потому,что тоже вместе работаем
LADA
Да уж, если вы не тролль, то приз за глупость ваш. Что делать, еще спрашиваете. Бегом на проверку к доктору, это перво- наперво. Есть ЗПП, от которых не спасает презерватив, и которые могут стать причиной бесплодия. Ваш мачо вам наверняка принес парочку. Но даже если это вас не пугает, как и цифра четыре, тогда расслабьтесь и получайте удовольствие. Его вы не исправите ни в коем случае.
Сбыча Мечт
Мне про скандал не понятно - на кой?
наталья ивановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мне про скандал не понятно - на кой?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это естественная реакция,меня обманули,я с эмоцианировала,высказали все,ответа не получила,тока крики-вот вам и скандал,что не понятного?
Сбыча МечтВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Мне кажется это естественная реакция,меня обманули,я с эмоцианировала,высказали все,ответа не получила,тока крики-вот вам и скандал,что не понятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вас обманул? Он клялся вам в вечной любви, говорил что вы единственная, замж звал? Нет же. Обманули вы саи себя да еще этим скадалом выставили себя на посмешище.
Ал
Вам всю жизнь придётся его делить с толпой тёток, вас это надо?
Сбыча МечтВ ответ на Ал
Ал
Вам всю жизнь придётся его делить с толпой тёток, вас это надо?
СсылкаПожаловаться
Ой, да прям всю жизнь))Кто с ним всю жизнь то будет?)))
СветЛана Белова
Рукоприкладство. Все. Говорить не о чем.
Василиса
А чем пытались получить ответы - сковородкой или ручонками хотели по морде ему дать и прилетело в ответ?
Вы ему нет никто и звать никак, хоть с 10-ю встречается, вам ясно дали понять сразу, что он с вами жить НЕ будет и что вы у него жить НЕ будете, что не понятного после этого осталось то ещё?
Правильно он вам про голову сказал - напридумывали себе невесть что,а он просто потрахивал вас и не более того и не думал о большем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем