Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Привет девчонки! Очень нужен совет! 4 года я встречалась с парнем, успели даже пожить немного, но в один прекрасный день сильно разругались и разошлись. Расставание было резким и внезапным. Полтора года мы не виделись вообще и не созванивались. По началу кое-что о нем я узнавала от общих знакомых, а потом и вовсе ничего не слышала. В мае этого года мы случайно встретились в баре, разговорились, напились и переспали. Всю ночь мы не спали, выясняли отношения, все обиды высказывали. После этой ночи мы снова не общались недели две, потом он позвонил и сказал, что хотел бы встретиться и поговорить. Мы стали иногда видеться, больше как друзья, секс был, но не каждую встречу. И как-то я спросила, сможем ли мы попробовать начать сначала наши отношения, на что он признался, что пока мы были так сказать в ссоре, он нашел другую девочку и сейчас она живет с ним, что она ему нравиться и обижать ее он хочет. При этом также признался, что ко мне чувства не прошли, что он по прежнему любит меня, но вряд ли у нас что-то получится, потому что однажды мы уже пытались быть вместе и ничего не вышло. Я конечно же гордо ушла. Я тоже его люблю, я очень хотела бы наладить отношения, но может он прав? Может не стоит начинать, если однажды не вышло? Но мы любим друг друга, хоть у нас и есть отношения с другими, любим, но я не понимаю что делать? Оставить все как есть и постараться его забыть или все таки дать нашей любви еще один шанс? Подскажите!
Света Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Доброго денечка))
АААААААААААААА !!!Какие Сырочки!!!!Привет! ))))
Ты в сообе была? Тему мою - отчет о поездке видела????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела, но не успела еще прочитать. Щаз вернусь и ка-а-а-ак прочитаю :Р
КатенокВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Видела, но не успела еще прочитать. Щаз вернусь и ка-а-а-ак прочитаю :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела, но не успела еще прочитать. Щаз вернусь и ка-а-а-ак прочитаю :Р

Балин - опять "вернусь" ???Откуда??? ТЫ нас вааще бросила! ((((
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Видела, но не успела еще прочитать. Щаз вернусь и ка-а-а-ак прочитаю :Р

Балин - опять "вернусь" ???Откуда??? ТЫ нас вааще бросила! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я случайно вернулась. "Задрал" реал, пришла отдохнуть.
КатенокВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Я случайно вернулась. "Задрал" реал, пришла отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я случайно вернулась. "Задрал" реал, пришла отдохнуть.

На долго пришла то??? ))) ...А мне вот как назло бежать надо! (((
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Я случайно вернулась. "Задрал" реал, пришла отдохнуть.

На долго пришла то??? ))) ...А мне вот как назло бежать надо! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык и не знаю даже - скорее всего, потусуюсь маненько... Беги по своим делам, еще увидимся!.
КатенокВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Дык и не знаю даже - скорее всего, потусуюсь маненько... Беги по своим делам, еще увидимся!.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык и не знаю даже - скорее всего, потусуюсь маненько... Беги по своим делам, еще увидимся!.

Сырочикккк!!! Ты не пропадай! Я ща метнусь по делам и вернусь - ))))))
Анжела Лондон
От паразид!
dintra leis
Тот кто не любит, не будет любим. )
Кикимора (ritorna )В ответ на dintra leis
dintra leis
Тот кто не любит, не будет любим. )
СсылкаПожаловаться
Chi non ama non sarà amato mai....
dintra leisВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Chi non ama non sarà amato mai....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно...)
SVAN
Ну выпей еще с кем нибудь.
Света СветаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну выпей еще с кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
хороший совет, обязательно воспользуюсь
girl
1.напились-переспали-и это любовь?
2. все кончено с ним. тк вы уже готовы принять б\у. Он это понял . Гордость вообще есть?
Дмитрий Котов
Пить вредно, это вам любой алкоголик подтвердит. С пьяных глаз можно обнять классового врага.
Когда мужчина говорит, что он не хочет обижать кого-то, то уже обижает того кому говорит.
А тут он обижает вас, заодно и ту другую, тоже обижает, то что она не в курсе, ещё хуже, вы тоже обижаете своего, возможно и он тоже где-то обижает или обижается.
И вот ради чего столько обиженых людей?
ирина нижельская
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне. (с)
Измельчитель Сыра
У меня вопрос к аффтору! Ой, нет! Не вопрос, а совет! "....мы случайно встретились....напились и переспали. Всю ночь мы не спали, выясняли отношения, все обиды высказывали" - не надоть было выяснять отношения во время того....как это....не спали... т.е.когда пересыпали. Тогда бы могло усё и наладиться.
Лапуля _
Он вам сказал, что любит, только потому, что не хочет терять запасную дырку. И это факт.
Влюбленная в жизнь
а вот теперь подумайте - с кем он спал, когда жил с вами

вы все еще любите такого человека?
Алёна Юдина
Послушайте песни талантливого артиста Андрея Ковалёва
Julia
О каком шансе идет речь то?)))Вам мужчина прямым текстом сказал, что у него другая и он ее менять на вас не собирается.. Дружеский секс не в счет..у него своя жизнь- вы еще не поняли.. Судите только по поступкам мужчин.. Он с вами? Нет! В чем проявляется его любовть??? лапшу вешать- не мешки ворочить..
Ганна Ивженко
Если чего то очень хочется, то стоит попробовать
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем