Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2010, Главная форумов

Нужен совет

Доброго времени суток.
Дамы подскажите, как это понимать. Мы с девушкой живем в гражданском браке. Встречаемся уже больше 2 лет, познакомились в интернете. Я её очень люблю забочусь, вообще стараюсь быть хорошим и верным. Свадьбу планирую, но считаю пока основательно не встану на ноги в ней нет смысла. Зарабатываю неплохо. Мы снимаем квартиру. Я всегда стараюсь ее поддерживать, у нее переодически бывают проблемы со здоровьем, я конечно всегда помогаю. Не изменяю и не завожу никаких интрижек, хоть и работаю больше в женском коллективе. По характеру она пацанка, любит общаться. Мы с ней два раза расстовались (по её инициативе), но так получалось, что опять сходились. Ей нравится больше общаться с мужчинами, но я этого не понимаю. Она опытнее меня в отношениях и сексе (она совсем чуточку постарше), но я вроде всегда проявляю инициативу и заботу, вроде бы все норм. А вопрос вот в чем, я свои телефоны никогда не прячу и ничего от нее не скрываю, тогда как она почти недает мне свой телефон. Ну так вот последнее время у нее стали быстро деньги на телефоне заканчиваться и телефон регулярно занят или срабатывает голосовая почта (знаю что это в случае, если телефон выключен, вне зоны доступа (что мало вероятно), либо она в интернете) от меня постоянно отговаривалась, что незнает в чем проблема, наверное телефон глючит. Я конечно стараюсь в это верить, но когда попросил посмотреть, она сразу отказалась и мы немного поссорились. А вчера она вечером ушла на работу, я залазию в компьютер и узнаю, что она сидит в чате знакомств нашего города. Переписки я не видел. Ее спрашиваю, она либо отмалчивается, либо уходит от ответа. Вот думаю может порвать раз и навсегда. Ведь если она туда заходит и прячет от меня телефон получается она в поиске. Дамы очень интересны Ваши мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
223
это жжжжж не спроста....что то там не так...
СсылкаПожаловаться
ХотабычЪ
Тигр Тигр, извини, что не дамский ответ, но по моему все очевидно! Да она в поиске и как обычно бывает, пацанкам нужна легкая "жесть" а не ласка и уют! Попробуй пожосче с ней и поменьше уделять внимания и сюси-пуси всякие! Сухость немного в отношения добавь, точнее в свое отношение к ней! если не поможет, то извини, но ты ей не нужон!
СсылкаПожаловаться
ХотабычЪ
Тигр Тигр, извини, что не дамский ответ, но по моему все очевидно! Да она в поиске и как обычно бывает, пацанкам нужна легкая "жесть" а не ласка и уют! Попробуй пожосче с ней и поменьше уделять внимания и сюси-пуси всякие! Сухость немного в отношения добавь, точнее в свое отношение к ней! если не поможет, то извини, но ты ей не нужон!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
ХотабычЪ
СсылкаПожаловаться
А здесь я с вами не согласна))) Дело в том что я сама пацанка... и мне нравится когда мой МЧ обращается со мной с лаской и нежностью... будет меньше внимания уделять-будут частые ссоры...
СсылкаПожаловаться
kelin tigra
А здесь я с вами не согласна))) Дело в том что я сама пацанка... и мне нравится когда мой МЧ обращается со мной с лаской и нежностью... будет меньше внимания уделять-будут частые ссоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это кому как! Зачастую пацанки более грубы и стервы, если не найти подход))) все индивидуальны. Ко всем нужен подход!
СсылкаПожаловаться
ХотабычЪ
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю... Я тоже большеобщаюсь с мужчинами, чем с женщинами... Но это не дает мне повод прятаться от очень мною любимого мужа, лазить по сайтам знакомств... К сожалению, она действиельно в поиске, и Вы герой не ее романа...
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
Поддерживаю... Я тоже большеобщаюсь с мужчинами, чем с женщинами... Но это не дает мне повод прятаться от очень мною любимого мужа, лазить по сайтам знакомств... К сожалению, она действиельно в поиске, и Вы герой не ее романа...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
ХотабычЪ
СсылкаПожаловаться
После того как мой начал прятать телефон, я узнала что у него другая... стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
ХотабычЪ
СсылкаПожаловаться
Мы женщины любим флиртовать с мужчинами. Всегда приятно сознавать, что тебя хотят.
СсылкаПожаловаться
Во первых любимому человеку надо доверять.
А во вторых проверять,и в третьих постарайтесь отвлечь свою даму от всех этих виртуальных общений.
СсылкаПожаловаться
Во первых любимому человеку надо доверять.
А во вторых проверять,и в третьих постарайтесь отвлечь свою даму от всех этих виртуальных общений.
СсылкаПожаловаться
Да и так вроде стараюсь. Она мне недавно сказала, что вот с девушками не о чём говорить, говорила что ей интересны автомобили, мотоциклы и еще ряд в основном мужских тем, однако при моей попытке поговорить об этом диалог больше переходит в монолог, я вижу что ей это не интересно, поэтому, чтобы не становиться занудой, стараюсь почти не поднимать такие темы. А как отвлечь иначе то?
СсылкаПожаловаться
Тигр Тигр
Да и так вроде стараюсь. Она мне недавно сказала, что вот с девушками не о чём говорить, говорила что ей интересны автомобили, мотоциклы и еще ряд в основном мужских тем, однако при моей попытке поговорить об этом диалог больше переходит в монолог, я вижу что ей это не интересно, поэтому, чтобы не становиться занудой, стараюсь почти не поднимать такие темы. А как отвлечь иначе то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут все-таки жесть

Очень похоже что она говорит с кем -то кто ей гораздо интересней.Вы говорите что планируете свадьбу а она то ее планирует,если да то отвлеките этим.
СсылкаПожаловаться
Тигр Тигр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком стараетесь для неё... Может пора и о себе задуматься? Меньше обращайте на нее внимания, сама прибежит...
СсылкаПожаловаться
kelin tigra
А вам тигр тигр скажу что у нее скорее всего ктото есть. Не факт что любовник.. возможно просто парень с которым она переписывается, созванивается либо просто флиртует. Если вы ее любите не стоит рвать отношения.. Но и хочу предупредить-она вряд ли изменится. В случае чего она всегда выберет вас (если любит). Но и заставлять измениться будет глупостью-она просто потухнет, не будет радости жизни))) Вот вам расклад.. как поступать дальше рашай сам)))
СсылкаПожаловаться
kelin tigra
А вам тигр тигр скажу что у нее скорее всего ктото есть. Не факт что любовник.. возможно просто парень с которым она переписывается, созванивается либо просто флиртует. Если вы ее любите не стоит рвать отношения.. Но и хочу предупредить-она вряд ли изменится. В случае чего она всегда выберет вас (если любит). Но и заставлять измениться будет глупостью-она просто потухнет, не будет радости жизни))) Вот вам расклад.. как поступать дальше рашай сам)))
СсылкаПожаловаться
Дело в том что не очень давно у меня была подружка, с которой я переписывался. Я ничего не скрывал, всегда мог показать переписку, но началась ревность с ее стороны и со временем всякое общение с подружкой были прекращены. Так почему я должен давать ей общаться?
СсылкаПожаловаться
Тигр Тигр
Дело в том что не очень давно у меня была подружка, с которой я переписывался. Я ничего не скрывал, всегда мог показать переписку, но началась ревность с ее стороны и со временем всякое общение с подружкой были прекращены. Так почему я должен давать ей общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказала решение всегда за вами... Но я в отличии от многих девушек предпочитаю не знать о любовницах/подругах, а если знаю то молчу... я не ревнивая))) Потому здесь я вам не помощник)))
СсылкаПожаловаться
Тигр Тигр
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так вот же корень, суть! Т.к. девушка ревнива, она не забыла про ту вашу переписку и, скорее всего, это её маленькая сладкая месть. Так бывает у некоторых женщин. И чтобы самоутвердиться, она и завела роман по переписке. Выльется ли это во что-то серьёзное - как знать?! Всё зависит от ваших и её чуств. Выдержат ли они испытание?...
СсылкаПожаловаться
Нюта
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
СсылкаПожаловаться
Нюта
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- Спою!
- Запру!
- Убью!
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
СсылкаПожаловаться
Раньше (до последнего разрыва) возможно, но точно не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Тигр Тигр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала,что вы воспримите стих от лица своей избранницы.Вы слишком пытаетесь ей угодить-для некоторых женщин,в прочим как и мужчин,это просто не нужно,не интересно.Вот она и ищет где есть по интересней.
СсылкаПожаловаться
Тигр Тигр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с НЮ.
И никто лучше Пушкина еще не сказал - чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Я совсем не пацанка, но тоже не терплю возле себя очень мягких.
СсылкаПожаловаться
галка
Соглашусь с НЮ.
И никто лучше Пушкина еще не сказал - чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Я совсем не пацанка, но тоже не терплю возле себя очень мягких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Нюта
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- Спою!
- Запру!
- Убью!
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
СсылкаПожаловаться
Какое красивое стихотворение! Обязательно сохраню в своей памяти! А главное-это правильно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна П.
Какое красивое стихотворение! Обязательно сохраню в своей памяти! А главное-это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Рождественский, если память не изменяет. купите будет всегда при Вас))
СсылкаПожаловаться
Нюта
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- Спою!
- Запру!
- Убью!
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
СсылкаПожаловаться
Это стихи не про то, что не любят рабов, а про то, что не любят тех, кто склонен кидаться словами в эфир - не верят женщины в их искренность, почему-то...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru