Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Доброго времени суток.
Дамы подскажите, как это понимать. Мы с девушкой живем в гражданском браке. Встречаемся уже больше 2 лет, познакомились в интернете. Я её очень люблю забочусь, вообще стараюсь быть хорошим и верным. Свадьбу планирую, но считаю пока основательно не встану на ноги в ней нет смысла. Зарабатываю неплохо. Мы снимаем квартиру. Я всегда стараюсь ее поддерживать, у нее переодически бывают проблемы со здоровьем, я конечно всегда помогаю. Не изменяю и не завожу никаких интрижек, хоть и работаю больше в женском коллективе. По характеру она пацанка, любит общаться. Мы с ней два раза расстовались (по её инициативе), но так получалось, что опять сходились. Ей нравится больше общаться с мужчинами, но я этого не понимаю. Она опытнее меня в отношениях и сексе (она совсем чуточку постарше), но я вроде всегда проявляю инициативу и заботу, вроде бы все норм. А вопрос вот в чем, я свои телефоны никогда не прячу и ничего от нее не скрываю, тогда как она почти недает мне свой телефон. Ну так вот последнее время у нее стали быстро деньги на телефоне заканчиваться и телефон регулярно занят или срабатывает голосовая почта (знаю что это в случае, если телефон выключен, вне зоны доступа (что мало вероятно), либо она в интернете) от меня постоянно отговаривалась, что незнает в чем проблема, наверное телефон глючит. Я конечно стараюсь в это верить, но когда попросил посмотреть, она сразу отказалась и мы немного поссорились. А вчера она вечером ушла на работу, я залазию в компьютер и узнаю, что она сидит в чате знакомств нашего города. Переписки я не видел. Ее спрашиваю, она либо отмалчивается, либо уходит от ответа. Вот думаю может порвать раз и навсегда. Ведь если она туда заходит и прячет от меня телефон получается она в поиске. Дамы очень интересны Ваши мнения.
Тигр Тигр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
ХотабычЪ
Тигр Тигр, извини, что не дамский ответ, но по моему все очевидно! Да она в поиске и как обычно бывает, пацанкам нужна легкая "жесть" а не ласка и уют! Попробуй пожосче с ней и поменьше уделять внимания и сюси-пуси всякие! Сухость немного в отношения добавь, точнее в свое отношение к ней! если не поможет, то извини, но ты ей не нужон!
kelin tigraВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Тигр Тигр, извини, что не дамский ответ, но по моему все очевидно! Да она в поиске и как обычно бывает, пацанкам нужна легкая "жесть" а не ласка и уют! Попробуй пожосче с ней и поменьше уделять внимания и сюси-пуси всякие! Сухость немного в отношения добавь, точнее в свое отношение к ней! если не поможет, то извини, но ты ей не нужон!
СсылкаПожаловаться
А здесь я с вами не согласна))) Дело в том что я сама пацанка... и мне нравится когда мой МЧ обращается со мной с лаской и нежностью... будет меньше внимания уделять-будут частые ссоры...
ХотабычЪВ ответ на kelin tigra
kelin tigra
А здесь я с вами не согласна))) Дело в том что я сама пацанка... и мне нравится когда мой МЧ обращается со мной с лаской и нежностью... будет меньше внимания уделять-будут частые ссоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это кому как! Зачастую пацанки более грубы и стервы, если не найти подход))) все индивидуальны. Ко всем нужен подход!
*Дочь полка*В ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Тигр Тигр, извини, что не дамский ответ, но по моему все очевидно! Да она в поиске и как обычно бывает, пацанкам нужна легкая "жесть" а не ласка и уют! Попробуй пожосче с ней и поменьше уделять внимания и сюси-пуси всякие! Сухость немного в отношения добавь, точнее в свое отношение к ней! если не поможет, то извини, но ты ей не нужон!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю... Я тоже большеобщаюсь с мужчинами, чем с женщинами... Но это не дает мне повод прятаться от очень мною любимого мужа, лазить по сайтам знакомств... К сожалению, она действиельно в поиске, и Вы герой не ее романа...
ХотабычЪВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Поддерживаю... Я тоже большеобщаюсь с мужчинами, чем с женщинами... Но это не дает мне повод прятаться от очень мною любимого мужа, лазить по сайтам знакомств... К сожалению, она действиельно в поиске, и Вы герой не ее романа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
НинаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Тигр Тигр, извини, что не дамский ответ, но по моему все очевидно! Да она в поиске и как обычно бывает, пацанкам нужна легкая "жесть" а не ласка и уют! Попробуй пожосче с ней и поменьше уделять внимания и сюси-пуси всякие! Сухость немного в отношения добавь, точнее в свое отношение к ней! если не поможет, то извини, но ты ей не нужон!
СсылкаПожаловаться
После того как мой начал прятать телефон, я узнала что у него другая... стоит задуматься.
Оксана ГлусцоваВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Тигр Тигр, извини, что не дамский ответ, но по моему все очевидно! Да она в поиске и как обычно бывает, пацанкам нужна легкая "жесть" а не ласка и уют! Попробуй пожосче с ней и поменьше уделять внимания и сюси-пуси всякие! Сухость немного в отношения добавь, точнее в свое отношение к ней! если не поможет, то извини, но ты ей не нужон!
СсылкаПожаловаться
Мы женщины любим флиртовать с мужчинами. Всегда приятно сознавать, что тебя хотят.
Галина Богданова
Во первых любимому человеку надо доверять.
А во вторых проверять,и в третьих постарайтесь отвлечь свою даму от всех этих виртуальных общений.
Комментарий удален.Почему?
Галина БогдановаВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да тут все-таки жесть

Очень похоже что она говорит с кем -то кто ей гораздо интересней.Вы говорите что планируете свадьбу а она то ее планирует,если да то отвлеките этим.
*Дочь полка*В ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы слишком стараетесь для неё... Может пора и о себе задуматься? Меньше обращайте на нее внимания, сама прибежит...
kelin tigra
А вам тигр тигр скажу что у нее скорее всего ктото есть. Не факт что любовник.. возможно просто парень с которым она переписывается, созванивается либо просто флиртует. Если вы ее любите не стоит рвать отношения.. Но и хочу предупредить-она вряд ли изменится. В случае чего она всегда выберет вас (если любит). Но и заставлять измениться будет глупостью-она просто потухнет, не будет радости жизни))) Вот вам расклад.. как поступать дальше рашай сам)))
Комментарий удален.Почему?
kelin tigraВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я же сказала решение всегда за вами... Но я в отличии от многих девушек предпочитаю не знать о любовницах/подругах, а если знаю то молчу... я не ревнивая))) Потому здесь я вам не помощник)))
Prosto Marin@В ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело в том что не очень давно у меня была подружка, с которой я переписывался. Я ничего не скрывал, всегда мог показать переписку, но началась ревность с ее стороны и со временем всякое общение с подружкой были прекращены. Так почему я должен давать ей общаться?

Так вот же корень, суть! Т.к. девушка ревнива, она не забыла про ту вашу переписку и, скорее всего, это её маленькая сладкая месть. Так бывает у некоторых женщин. И чтобы самоутвердиться, она и завела роман по переписке. Выльется ли это во что-то серьёзное - как знать?! Всё зависит от ваших и её чуств. Выдержат ли они испытание?...
Нюта
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думала,что вы воспримите стих от лица своей избранницы.Вы слишком пытаетесь ей угодить-для некоторых женщин,в прочим как и мужчин,это просто не нужно,не интересно.Вот она и ищет где есть по интересней.
галкаВ ответ на Тигр Тигр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соглашусь с НЮ.
И никто лучше Пушкина еще не сказал - чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Я совсем не пацанка, но тоже не терплю возле себя очень мягких.
Татьяна П.В ответ на Нюта
Нюта
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
СсылкаПожаловаться
Какое красивое стихотворение! Обязательно сохраню в своей памяти! А главное-это правильно!
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна П.
Татьяна П.
Какое красивое стихотворение! Обязательно сохраню в своей памяти! А главное-это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Рождественский, если память не изменяет. купите будет всегда при Вас))
ирина славнаяВ ответ на Нюта
Нюта
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
СсылкаПожаловаться
Это стихи не про то, что не любят рабов, а про то, что не любят тех, кто склонен кидаться словами в эфир - не верят женщины в их искренность, почему-то...
Нескромное СолнцеВ ответ на Нюта
Нюта
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
СсылкаПожаловаться
Пока читала стих-недоумевала,а к финалу облегчение.Его можно писать хоть в каждой теме женщинам,кот.спрашивают-ну почему,ну за что и т.д.
SERGEY SHIKYNOVВ ответ на Нюта
Нюта
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Просто невероятно.
И по существу.
MR.АЗЬ
А косяки ты рогами не сбиваешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем