Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, Главная форумов

Нужен совет!!!

Девочки, девушки, женщины помогите советом! Какую из представленных ниже пар обуви мне выбрать? Обе нравятся, друзья советуют брать обе пары, но муж запрещает говорит: "Выбери какую-то одну" Кому какие нравятся больше?

P.S. Фото с интернета, конечно же, но сапоги именно такие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
ХХХХ
первую
СсылкаПожаловаться
э... хади босиком....что то ни то ни сё....у вторых шпилька понравилась и нос
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да у меня кроме этих (которые выберу) еще пар 20-30 есть, так что босиком мне не грозит. Вот мне у первых каблук нравиться, а у вторых длина
СсылкаПожаловаться
Барац
да у меня кроме этих (которые выберу) еще пар 20-30 есть, так что босиком мне не грозит. Вот мне у первых каблук нравиться, а у вторых длина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем так много обову?
ты сороконожка?
СсылкаПожаловаться
зачем так много обову?
ты сороконожка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю обувь, если подсчитать всю обувь что у меня есть: туфли, босоножки, ботильоны, сапоги, кеды и пр. то пар 150-170 получится
СсылкаПожаловаться
Барац
обожаю обувь, если подсчитать всю обувь что у меня есть: туфли, босоножки, ботильоны, сапоги, кеды и пр. то пар 150-170 получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берите всё что видите в отделе не ошибётесь
дорогая, Вам не у нас советы надо спрашивать
в темах ранее выставляли адреса специализированых медучереждений
там персонал опытный Вам помогут
держитесь мысленно я с Вами
СсылкаПожаловаться
зачем так много обову?
ты сороконожка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб была! Она (ОБУВЬ) так дольше носиться =)) Под разные наряды, на разные случаи жизни и т.п.
СсылкаПожаловаться
Барац
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница сколько пар, если все вот такие никакие????
СсылкаПожаловаться
какая разница сколько пар, если все вот такие никакие????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажите, на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Барац
ну не скажите, на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если у человека ентот вкус есть.. то вопроса и не возникнет....тем более обе пары - земля и небо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Елена
Если вы умеете содержать и ухаживать замшевую обувь, то выбирайте второй вариант
СсылкаПожаловаться
Елена
Если вы умеете содержать и ухаживать замшевую обувь, то выбирайте второй вариант
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Тиана
Вторые сексуательнеее
СсылкаПожаловаться
Тиана
Вторые сексуательнеее
СсылкаПожаловаться
Вторые сексуательнеее
Так она ж замужом.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вторые сексуательнеее
Так она ж замужом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тогда пусть первые берет и не выйоп....
СсылкаПожаловаться
Жужа
У первых - устойчивый каблук, но сама платформа непрально рассчитана. Будете уставать при долгой ходьбе. Вторые вообще - подростковый ширпотреб низкого качества, на 2 недели и выкинуть. кароч, бери мужа и дуй в магазин. пущай он те своим прагматичным взглядом оценить твой выбор.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У первых - устойчивый каблук, но сама платформа непрально рассчитана. Будете уставать при долгой ходьбе. Вторые вообще - подростковый ширпотреб низкого качества, на 2 недели и выкинуть. кароч, бери мужа и дуй в магазин. пущай он те своим прагматичным взглядом оценить твой выбор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
этот ширпотреб от кристиана лабутена))))))
СсылкаПожаловаться
Барац
этот ширпотреб от кристиана лабутена))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! С производством в Китае.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ага! С производством в Китае.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну эти конкретно которые на фото возможно и из Китая.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а если моего привести в магазин то он мне ботинки без каблука выберет, или вообще не пойдет, терпеть не может шопинг
СсылкаПожаловаться
Барац
а если моего привести в магазин то он мне ботинки без каблука выберет, или вообще не пойдет, терпеть не может шопинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любит же, оберегает Вас от Ваших же безрассудств.))) Вообще, Вы не написали ни возраст, ни где Вы живете территориально, мож Вы тока на машине рассекаете. Для Питера, хде я обитаю, например, первый вариант предпочтительней. Носится будет дольше, а во втором - ну я боюсь. на первом же мокром листе расстянитесь или при заморозке - на первой луже. Я таких комикадзе иногда встречаю на улицах. Как петухи по горячей сковородке скачут при первых заморозках, даже жаль их становицца. Вот ради чего так себя мучить?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так любит же, оберегает Вас от Ваших же безрассудств.))) Вообще, Вы не написали ни возраст, ни где Вы живете территориально, мож Вы тока на машине рассекаете. Для Питера, хде я обитаю, например, первый вариант предпочтительней. Носится будет дольше, а во втором - ну я боюсь. на первом же мокром листе расстянитесь или при заморозке - на первой луже. Я таких комикадзе иногда встречаю на улицах. Как петухи по горячей сковородке скачут при первых заморозках, даже жаль их становицца. Вот ради чего так себя мучить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Он у меня считает что иметь много обуви глупо и бессмыслено ведь я за осень их все одеть и не успею возможно. Живу я в МО, на работу, конечно же, добираюсь на авто
СсылкаПожаловаться
Барац
Он у меня считает что иметь много обуви глупо и бессмыслено ведь я за осень их все одеть и не успею возможно. Живу я в МО, на работу, конечно же, добираюсь на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в авто со шпильками и по педалям? Я машину не вожу, но мои коллеги-автомобилистки предпочитают плоские подошвы. Шоб не дырявить коврики.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
мне 23 года
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru