Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!

Девочки, девушки, женщины помогите советом! Какую из представленных ниже пар обуви мне выбрать? Обе нравятся, друзья советуют брать обе пары, но муж запрещает говорит: "Выбери какую-то одну" Кому какие нравятся больше?




P.S. Фото с интернета, конечно же, но сапоги именно такие.
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ХХХХ
первую
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
э... хади босиком....что то ни то ни сё....у вторых шпилька понравилась и нос
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
э... хади босиком....что то ни то ни сё....у вторых шпилька понравилась и нос
СсылкаПожаловаться
да у меня кроме этих (которые выберу) еще пар 20-30 есть, так что босиком мне не грозит. Вот мне у первых каблук нравиться, а у вторых длина
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Барац
Барац
да у меня кроме этих (которые выберу) еще пар 20-30 есть, так что босиком мне не грозит. Вот мне у первых каблук нравиться, а у вторых длина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем так много обову?
ты сороконожка?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
зачем так много обову?
ты сороконожка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю обувь, если подсчитать всю обувь что у меня есть: туфли, босоножки, ботильоны, сапоги, кеды и пр. то пар 150-170 получится
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Барац
Барац
обожаю обувь, если подсчитать всю обувь что у меня есть: туфли, босоножки, ботильоны, сапоги, кеды и пр. то пар 150-170 получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берите всё что видите в отделе не ошибётесь
дорогая, Вам не у нас советы надо спрашивать
в темах ранее выставляли адреса специализированых медучереждений
там персонал опытный Вам помогут
держитесь мысленно я с Вами
Ёлочка Нарядная Новогодняя
зачем так много обову?
ты сороконожка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб была! Она (ОБУВЬ) так дольше носиться =)) Под разные наряды, на разные случаи жизни и т.п.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Барац
Барац
да у меня кроме этих (которые выберу) еще пар 20-30 есть, так что босиком мне не грозит. Вот мне у первых каблук нравиться, а у вторых длина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница сколько пар, если все вот такие никакие????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какая разница сколько пар, если все вот такие никакие????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажите, на вкус и цвет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Барац
Барац
ну не скажите, на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если у человека ентот вкус есть.. то вопроса и не возникнет....тем более обе пары - земля и небо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
э... хади босиком....что то ни то ни сё....у вторых шпилька понравилась и нос
СсылкаПожаловаться
+++
Елена
Если вы умеете содержать и ухаживать замшевую обувь, то выбирайте второй вариант
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Если вы умеете содержать и ухаживать замшевую обувь, то выбирайте второй вариант
СсылкаПожаловаться
+++
Натали
Вторые сексуательнеее
АнонимноВ ответ на Натали
Натали
Вторые сексуательнеее
СсылкаПожаловаться
Вторые сексуательнеее
Так она ж замужом.
НаталиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вторые сексуательнеее
Так она ж замужом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть первые берет и не выйоп....
Жужа
У первых - устойчивый каблук, но сама платформа непрально рассчитана. Будете уставать при долгой ходьбе. Вторые вообще - подростковый ширпотреб низкого качества, на 2 недели и выкинуть. кароч, бери мужа и дуй в магазин. пущай он те своим прагматичным взглядом оценить твой выбор.
БарацВ ответ на Жужа
Жужа
У первых - устойчивый каблук, но сама платформа непрально рассчитана. Будете уставать при долгой ходьбе. Вторые вообще - подростковый ширпотреб низкого качества, на 2 недели и выкинуть. кароч, бери мужа и дуй в магазин. пущай он те своим прагматичным взглядом оценить твой выбор.
СсылкаПожаловаться
этот ширпотреб от кристиана лабутена))))))
ЖужаВ ответ на Барац
Барац
этот ширпотреб от кристиана лабутена))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! С производством в Китае.)))
БарацВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! С производством в Китае.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эти конкретно которые на фото возможно и из Китая.
БарацВ ответ на Жужа
Жужа
У первых - устойчивый каблук, но сама платформа непрально рассчитана. Будете уставать при долгой ходьбе. Вторые вообще - подростковый ширпотреб низкого качества, на 2 недели и выкинуть. кароч, бери мужа и дуй в магазин. пущай он те своим прагматичным взглядом оценить твой выбор.
СсылкаПожаловаться
а если моего привести в магазин то он мне ботинки без каблука выберет, или вообще не пойдет, терпеть не может шопинг
ЖужаВ ответ на Барац
Барац
а если моего привести в магазин то он мне ботинки без каблука выберет, или вообще не пойдет, терпеть не может шопинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любит же, оберегает Вас от Ваших же безрассудств.))) Вообще, Вы не написали ни возраст, ни где Вы живете территориально, мож Вы тока на машине рассекаете. Для Питера, хде я обитаю, например, первый вариант предпочтительней. Носится будет дольше, а во втором - ну я боюсь. на первом же мокром листе расстянитесь или при заморозке - на первой луже. Я таких комикадзе иногда встречаю на улицах. Как петухи по горячей сковородке скачут при первых заморозках, даже жаль их становицца. Вот ради чего так себя мучить?
БарацВ ответ на Жужа
Жужа
Так любит же, оберегает Вас от Ваших же безрассудств.))) Вообще, Вы не написали ни возраст, ни где Вы живете территориально, мож Вы тока на машине рассекаете. Для Питера, хде я обитаю, например, первый вариант предпочтительней. Носится будет дольше, а во втором - ну я боюсь. на первом же мокром листе расстянитесь или при заморозке - на первой луже. Я таких комикадзе иногда встречаю на улицах. Как петухи по горячей сковородке скачут при первых заморозках, даже жаль их становицца. Вот ради чего так себя мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня считает что иметь много обуви глупо и бессмыслено ведь я за осень их все одеть и не успею возможно. Живу я в МО, на работу, конечно же, добираюсь на авто
ЖужаВ ответ на Барац
Барац
Он у меня считает что иметь много обуви глупо и бессмыслено ведь я за осень их все одеть и не успею возможно. Живу я в МО, на работу, конечно же, добираюсь на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в авто со шпильками и по педалям? Я машину не вожу, но мои коллеги-автомобилистки предпочитают плоские подошвы. Шоб не дырявить коврики.
БарацВ ответ на Жужа
Жужа
Так любит же, оберегает Вас от Ваших же безрассудств.))) Вообще, Вы не написали ни возраст, ни где Вы живете территориально, мож Вы тока на машине рассекаете. Для Питера, хде я обитаю, например, первый вариант предпочтительней. Носится будет дольше, а во втором - ну я боюсь. на первом же мокром листе расстянитесь или при заморозке - на первой луже. Я таких комикадзе иногда встречаю на улицах. Как петухи по горячей сковородке скачут при первых заморозках, даже жаль их становицца. Вот ради чего так себя мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 23 года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем