Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

У меня такая история. Несколько лет назад я встречалась с парнем, отношения длились 1,5 года, все было замечательно, расстались тоже хорошими друзьями, но после расставания я его любила еще продолжительное время, были и слезы и истерики, чуть до суицида не дошло (слава Богу что не дошло:)). Его же отношение ко мне было просто дружеским и не более, а я ревновала его ко всякому столбу))). Но всё это слава Богу прошло. Проблема вот в чем: я не могу сейчас решиться на серьезные отношения!!!!У меня как будто что то щелкает внутри и все!!!!Не могу почему то пересилить себя, больше трех дней в отношениях не выдерживаю и расстаюсь!!! причем все парни очень даже хорошие!!! Но не могу и все!!! Что делать?))) Уже все перепробовала, не помогает. P/S/ Того парня давно уже не люблю)
Trulala
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Marina Lindholm
Когда не можешь - надо отдохнуть. Надо себе позволить не мочь. Не можешь есть - не ешь. Не можешь спать - не спи. Не заставляй себя и дай отдохнуть своей душе.
Trulala
Дело в том, что я уже "наотдыхалась";)))) 2 года, мне сейчас 23, уже пора бы о семье думать и думаю, а не могу себя пересилить(((
ketti
просто не нужно на этом внимание концентрировать, значит вы еще не встретили своего человека.))
Trulala
Спасибо)))) Честно я сначала думала может у меня отклонения какие произошли на фоне первой любви)))
Olga Zhukova.
Самое главное не переживай,как говорится всему свое время....знаешь был один единственный,родной....близкий ...а теперь его нет ,понимаю в это трудно поверить, но поверь все что не делается,делается к лучшему... еще обязательно будет....все будет... только нужно время....
Инна Третьяк
просто ты еще не встретила такого с которым захочется заводить длительные отношения. не падай духом! дерзай!
Trulala
Спасибо Вам девушки!!!!Очень поддержали)))
Светлана
Ксюша, выше нос, все впереди. и не ровняйся на толпу - пора не пора, у каждого свое время. Как только встретишь своего того самого, тк все сама и поймешь. Наслаждайся, трать время на себя любимую
Trulala
Обязательно!!! Я кстати так и делаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем