Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

С молодым человеком встречаемся недавно, около 3 месяцев. Отношения начались стремительно, сразу переехала к нему жить. Он был равнодушен ко мне изначально, но против полноценного питания не возражал) в общем разругались - ушла. И через неделю он очухался, начал меня возвращать. В итоге общаемся, но пока не переезжаю.Отношение его поменялось с ног на голову, внимательный, заботливый, старается.А теперь внимание вопрос. Дело идет к Новому году. Он живет один, в этом городе никого из родственников нет. Я живу с мамой, договорилась отмечать НГ с ней. Ну после 12 свалить куда-нибудь тусить. Тут вчера Леша (это он) говорит мне -"пора нам с твоей мамой познакомиться", я - "ну... э.. да, наверное", он и говорит - "давай новый год вместе и встретим, а посте 12 уедем куда-нибудь к друзьям"
Я сказала, что спрошу у мамы.
И хожу думаю, не поспешно ли это? Пожалуйста, подскажите как понимать такое поведение молодого человека?
Primavera07
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
114151617
`Ирис`
Дура обыкновенная. Но хорошо, что понимает, что дура и совета спрашивает. ))) Хуже, когда дура умной себя мнит.)))
Марина
Я думаю вы ничего не теряете,встречайте новый год вместе,пусть мама посмотрит на него(даст оценку),а там решите что и как. Разорвать отношения всегда можно,пока не переезжайте,не торопитесь.
Е
Не слушайте вы этих старых злобных фурий, если он вам нравится, встречайте с ним НГ, каждому человеку нужна забота и нежность, и отношения - это не война и перетягивание одеяла на себя, а забота и внимание. Он же вас зовет обратно, значит вы своей заботой затронули какие-то важные струнки его души.
Елена УраеваВ ответ на Е
Е
Не слушайте вы этих старых злобных фурий, если он вам нравится, встречайте с ним НГ, каждому человеку нужна забота и нежность, и отношения - это не война и перетягивание одеяла на себя, а забота и внимание. Он же вас зовет обратно, значит вы своей заботой затронули какие-то важные струнки его души.
СсылкаПожаловаться
Наши мужики сегодня продуманней женщин стали. Все это розовые сопли, по поводу того что кто кого затронул.Парень просто трамплин готовит себе
Primavera07В ответ на Е
Е
Не слушайте вы этих старых злобных фурий, если он вам нравится, встречайте с ним НГ, каждому человеку нужна забота и нежность, и отношения - это не война и перетягивание одеяла на себя, а забота и внимание. Он же вас зовет обратно, значит вы своей заботой затронули какие-то важные струнки его души.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена, хоть кому-то еще не чужды нормальные человеческие чувства. А то послушаешь, так все тут по 2 года мужика не видят - ценят себя очень, уважают!...
Ссыкуха
Я думаю, тебе необходимо выйти за него замуж...давай-давай...будешь нас историями из семейной жизни каждую неделю баловать
Ася Райская
список, нужных к столу продуктов составьте, вручите ему, если согласен на таких условиях, приглашайте
Iron Butterfly
Пацан один чужом городе. Одному встречать НГ не в кайф,кто на стол вкусный приготовит,кто новогоднюю ночь скрасит,кто постель согреет.
Новую даму заводить-тратиться на нее надо,еще какая попадется,в гости,типа,придет,накрытого стола требовать будет.
А здесь-Вы. Мама стол накроет,ломиться будет для потенциального зятя,и проаздник пройдет хорошо,да и знакомство с мамой не письменное обязательство женитьс на Вас.
Вот и захлопотал паренек.
А Вы делайте -ТАК,как ВАМ удобно.

Хочется с мамой,значит с мамой,хотите в компании потусить-тусите,хотите этого МЧ покормить-покормите.
Но только не позволяйте другим решать за себя. Чужие хотелки -в лес. Слушайте себя.
Катюша
А почему бы и нет он сам серъездно настроен,соглашайся и встречайте новый год вместе!!!!Может и правда он изменился и понял что тебя может потерять,а то что так быстро развиваются событие это не страшно,Я вот замуж вышла после полугода совместного проживания,и очень счастлива
Татьяна Иванова
что имеем не ценим, о чем потеряли плачем...
Дмитрий Орлов
Странный вопрос. Через три месяца перебрались жить, а вот теперь сомневаетесь не слишком ли он быстро хочет познакомиться с мамой.
Может и стоит его познакомить с мамой. Если у самой мозгов не хватает, то глядишь мама на него посмотрит и что-нибудь дельное скажет (только маму предупредите, что потребуется ее детальное мнение )))) ).
Светлана Бурмистрова
Никогда не могла понять баб, которые трахаются и обслуживают мэна, прекрасно зная, что ничего для него не значат.
А насчет НГ - просто вы встречаете его с мамой, а ему пойти некуда. При таком раскладе и знакомство с мамой сгодится.
sardor odilov
не нужно не куда ходить с ним просто ему нужно это дело ну конечно еще это твое дело
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем