Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

С молодым человеком встречаемся недавно, около 3 месяцев. Отношения начались стремительно, сразу переехала к нему жить. Он был равнодушен ко мне изначально, но против полноценного питания не возражал) в общем разругались - ушла. И через неделю он очухался, начал меня возвращать. В итоге общаемся, но пока не переезжаю.Отношение его поменялось с ног на голову, внимательный, заботливый, старается.А теперь внимание вопрос. Дело идет к Новому году. Он живет один, в этом городе никого из родственников нет. Я живу с мамой, договорилась отмечать НГ с ней. Ну после 12 свалить куда-нибудь тусить. Тут вчера Леша (это он) говорит мне -"пора нам с твоей мамой познакомиться", я - "ну... э.. да, наверное", он и говорит - "давай новый год вместе и встретим, а посте 12 уедем куда-нибудь к друзьям"
Я сказала, что спрошу у мамы.
И хожу думаю, не поспешно ли это? Пожалуйста, подскажите как понимать такое поведение молодого человека?
Primavera07
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
14567891017
Кошка ВреднаяВ ответ на Primavera07
Primavera07
в нашем возрасте явно не за ручку 2 месяца ходить надо. это здоровые отношения взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни один мужчина не будет уважать женщину, которая легко ему досталась, а вы вообще сами и переехали и в постели ублажали и жрать готовили, он даже усилий не прикладывал никаких! за что ему вас уважать, если на его месте мог быть любой!
Primavera07В ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
ни один мужчина не будет уважать женщину, которая легко ему досталась, а вы вообще сами и переехали и в постели ублажали и жрать готовили, он даже усилий не прикладывал никаких! за что ему вас уважать, если на его месте мог быть любой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только любой тут причем? по-моему я сама его выбрала, его из всех любых, не повелась на соблазнение, ухаживания, подарки, а выбрала сама.
КатенокВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Опять-таки сами на свой вопрос ответили.Он вам предложение сделал?Нет?Ну и на кой он тогда сдался вашей маме?Или вы всех,проходящих через свою постель будете таскать к маме знакомиться?Пожалейте её здоровье и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять-таки сами на свой вопрос ответили.Он вам предложение сделал?Нет?Ну и на кой он тогда сдался вашей маме?Или вы всех,проходящих через свою постель будете таскать к маме знакомиться?Пожалейте её здоровье и нервы.

А мне бы все таки как матери было интересно - к кому моя дочь ушла ПОЖИТЬ!!!!))
Золотая РыбкаВ ответ на Катенок
Катенок
Опять-таки сами на свой вопрос ответили.Он вам предложение сделал?Нет?Ну и на кой он тогда сдался вашей маме?Или вы всех,проходящих через свою постель будете таскать к маме знакомиться?Пожалейте её здоровье и нервы.

А мне бы все таки как матери было интересно - к кому моя дочь ушла ПОЖИТЬ!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.Но данная ситуация сама по себе бредовая.Я бы как мать знакомилась бы с ним,перед тем,как отпустить свою дочь жить...тем более,учитывая,что они сами только познакомились.
КатенокВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Согласна.Но данная ситуация сама по себе бредовая.Я бы как мать знакомилась бы с ним,перед тем,как отпустить свою дочь жить...тем более,учитывая,что они сами только познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.Но данная ситуация сама по себе бредовая.Я бы как мать знакомилась бы с ним,перед тем,как отпустить свою дочь жить...тем более,учитывая,что они сами только познакомились.

Вот и я пра то же! ))))
MargaritaВ ответ на Катенок
Катенок
Согласна.Но данная ситуация сама по себе бредовая.Я бы как мать знакомилась бы с ним,перед тем,как отпустить свою дочь жить...тем более,учитывая,что они сами только познакомились.

Вот и я пра то же! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда дочери 20-22,то конечно надо интересоваться,с к кому ушла жить дочь,но после 25 дочь вряд ли скажет,а втихоря уйдет и знать мама не будет.В таком возрасте дочь должна уже сама думать головой и уметь оценивать мэнов и знать,кого всё -таки хочет иметь рядом.Я тоже через 3 месяца уже пошла жить и через месяц подали завление в загс(инициатива его была).Есть люди.к-е искренни всегда и сними знаешь,что не пропадешь,а есть скрытные челы,к-е и через 1 год не узнаешь.Я за искренность с обеих сторон и ЛЮБОВЬ,когда хочется быть всегда вместе и не расставаться.
КатенокВ ответ на Margarita
Margarita
Когда дочери 20-22,то конечно надо интересоваться,с к кому ушла жить дочь,но после 25 дочь вряд ли скажет,а втихоря уйдет и знать мама не будет.В таком возрасте дочь должна уже сама думать головой и уметь оценивать мэнов и знать,кого всё -таки хочет иметь рядом.Я тоже через 3 месяца уже пошла жить и через месяц подали завление в загс(инициатива его была).Есть люди.к-е искренни всегда и сними знаешь,что не пропадешь,а есть скрытные челы,к-е и через 1 год не узнаешь.Я за искренность с обеих сторон и ЛЮБОВЬ,когда хочется быть всегда вместе и не расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда дочери 20-22,то конечно надо интересоваться,с к кому ушла жить дочь,но после 25 дочь вряд ли скажет,а втихоря уйдет и знать мама не будет.В таком возрасте дочь должна уже сама думать головой и уметь оценивать мэнов и знать,кого всё -таки хочет иметь рядом.Я тоже через 3 месяца уже пошла жить и через месяц подали завление в загс(инициатива его была).Есть люди.к-е искренни всегда и сними знаешь,что не пропадешь,а есть скрытные челы,к-е и через 1 год не узнаешь.Я за искренность с обеих сторон и ЛЮБОВЬ,когда хочется быть всегда вместе и не расставаться.

Да хоть сколько ей будет лет, но если она живет со мной, а потом вдруг неожиданно перестает ночевать дома я все таки попрошу нас познакомить ...)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Опять-таки сами на свой вопрос ответили.Он вам предложение сделал?Нет?Ну и на кой он тогда сдался вашей маме?Или вы всех,проходящих через свою постель будете таскать к маме знакомиться?Пожалейте её здоровье и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) моя мама даже отказывалась знакомиться - "зачем мне эти чужие парни доме? у тебя их будет сотня, а мне с каждым знакомиться...."
Золотая РыбкаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
))) моя мама даже отказывалась знакомиться - "зачем мне эти чужие парни доме? у тебя их будет сотня, а мне с каждым знакомиться...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я про что)одно дело,когда там все серьёзно.
другое дело - всех подряд к маме на "кастинг" водить))))тут блин ни у одной мамы ни нервов,ни здоровья не хватит)
Елена УраеваВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Опять-таки сами на свой вопрос ответили.Он вам предложение сделал?Нет?Ну и на кой он тогда сдался вашей маме?Или вы всех,проходящих через свою постель будете таскать к маме знакомиться?Пожалейте её здоровье и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++)))))))
Рома ВолковВ ответ на Primavera07
Primavera07
Мама в курсе всех моих отношений. Просто я считаю, что знакомить нужно, когда речь о свадьбе идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это? Типа, я пошла к Лёше потрахаться во все пихательные и дыхательные -ты меня не теряй?
Primavera07В ответ на Рома Волков
Рома Волков
Как это? Типа, я пошла к Лёше потрахаться во все пихательные и дыхательные -ты меня не теряй?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно. Моя мама в курсе, что взрослые люди сексом занимаются. Тема про аистов и капусту у нас давно закрыта.
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться


я тоже!
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova


я тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин - эт хорошо ...А кофь?! ))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Блин - эт хорошо ...А кофь?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


зимой тока глинтвейн!
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova


зимой тока глинтвейн!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че??? У вас тоже зима?! ))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
А че??? У вас тоже зима?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да! +6* всего
svisdaivannaВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
от он мой голубоглазик..я прям влюблена в твово кошененка
КатенокВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
от он мой голубоглазик..я прям влюблена в твово кошененка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от он мой голубоглазик..я прям влюблена в твово кошененка

Гы! ))) да я знаю! )))))
Neli Zirulnik
"против полноценного питания не возражал" ..."Как это понимать ? ". Отвечаю - парниша проголодался :)
КатенокВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"против полноценного питания не возражал" ..."Как это понимать ? ". Отвечаю - парниша проголодался :)
СсылкаПожаловаться
"против полноценного питания не возражал" ..."Как это понимать ? ". Отвечаю - парниша проголодался :)

Тем более НГ скоро - кто то же должен оливье настрогать! ))))
Бидон ХиггсаВ ответ на Катенок
Катенок
"против полноценного питания не возражал" ..."Как это понимать ? ". Отвечаю - парниша проголодался :)

Тем более НГ скоро - кто то же должен оливье настрогать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оливье вредно для здоровья
КатенокВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
оливье вредно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оливье вредно для здоровья

Правильна - тебе после гороха низя! )))))
Neli ZirulnikВ ответ на Катенок
Катенок
"против полноценного питания не возражал" ..."Как это понимать ? ". Отвечаю - парниша проголодался :)

Тем более НГ скоро - кто то же должен оливье настрогать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да :)))
Primavera07В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"против полноценного питания не возражал" ..."Как это понимать ? ". Отвечаю - парниша проголодался :)
СсылкаПожаловаться
Понимать так - я влюбилась, у него симпатия. Я сама поторопила события. А сейчас он влюблен)
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем