Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

С молодым человеком встречаемся недавно, около 3 месяцев. Отношения начались стремительно, сразу переехала к нему жить. Он был равнодушен ко мне изначально, но против полноценного питания не возражал) в общем разругались - ушла. И через неделю он очухался, начал меня возвращать. В итоге общаемся, но пока не переезжаю.Отношение его поменялось с ног на голову, внимательный, заботливый, старается.А теперь внимание вопрос. Дело идет к Новому году. Он живет один, в этом городе никого из родственников нет. Я живу с мамой, договорилась отмечать НГ с ней. Ну после 12 свалить куда-нибудь тусить. Тут вчера Леша (это он) говорит мне -"пора нам с твоей мамой познакомиться", я - "ну... э.. да, наверное", он и говорит - "давай новый год вместе и встретим, а посте 12 уедем куда-нибудь к друзьям"
Я сказала, что спрошу у мамы.
И хожу думаю, не поспешно ли это? Пожалуйста, подскажите как понимать такое поведение молодого человека?
Primavera07
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
~жена Z ~
Он был равнодушен ко мне изначально....

конечно встречайте новый год вместе, еще и удовлетворите его хорошенько, ковриком побудьте дверным....

ну вы и дура....
Primavera07В ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
Он был равнодушен ко мне изначально....

конечно встречайте новый год вместе, еще и удовлетворите его хорошенько, ковриком побудьте дверным....

ну вы и дура....
СсылкаПожаловаться
Я же говорю, что отношение его в корне изменилось после нашего расставания. Совсем изменилось. Я понимаю вашу реакцию (хотя и оскорбление, на мой взгляд, было лишним), но как на счет того, что каждый имеет право на ошибку? И отношения меняются. Никому не доверять надо?
PticaВ ответ на Primavera07
Primavera07
Я же говорю, что отношение его в корне изменилось после нашего расставания. Совсем изменилось. Я понимаю вашу реакцию (хотя и оскорбление, на мой взгляд, было лишним), но как на счет того, что каждый имеет право на ошибку? И отношения меняются. Никому не доверять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые люди не меняются!!! Он изменился только для того, чтобы Вас вернуть! Потом Вы в его лице получите такой редкий экземпляр сволочи, что будете рады сбежать от него в одних трусах по морозу.
Леди ДюВ ответ на Ptica
Ptica
Взрослые люди не меняются!!! Он изменился только для того, чтобы Вас вернуть! Потом Вы в его лице получите такой редкий экземпляр сволочи, что будете рады сбежать от него в одних трусах по морозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто парнише не хочется на поляну тратиться ))
Елена УраеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да просто парнише не хочется на поляну тратиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Елена УраеваВ ответ на Ptica
Ptica
Взрослые люди не меняются!!! Он изменился только для того, чтобы Вас вернуть! Потом Вы в его лице получите такой редкий экземпляр сволочи, что будете рады сбежать от него в одних трусах по морозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Маргарита МишинаВ ответ на Primavera07
Primavera07
Я же говорю, что отношение его в корне изменилось после нашего расставания. Совсем изменилось. Я понимаю вашу реакцию (хотя и оскорбление, на мой взгляд, было лишним), но как на счет того, что каждый имеет право на ошибку? И отношения меняются. Никому не доверять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Право на ошибку давать надо, а вот доверять не торопитесь. Доверять до конца можно только себе. Будьте осторожны всегда и со всеми. Удачи!
Маргарита Мишина
Право на ошибку давать надо, а вот доверять не торопитесь. Доверять до конца можно только себе. Будьте осторожны всегда и со всеми. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Мона ЛизаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Право на ошибку давать надо, а вот доверять не торопитесь. Доверять до конца можно только себе. Будьте осторожны всегда и со всеми. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Право на ошибку давать надо, а вот доверять не торопитесь. Доверять до конца можно только себе. Будьте осторожны всегда и со всеми. Удачи!
Согласна.По этому принципу и живу.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Право на ошибку давать надо, а вот доверять не торопитесь. Доверять до конца можно только себе. Будьте осторожны всегда и со всеми. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот себе меньше всего))
Маргарита МишинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
вот себе меньше всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо, когда у женщины нет характера и твердости в достижении целей. Кто же за Вас принимает решения?
Елена УраеваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Право на ошибку давать надо, а вот доверять не торопитесь. Доверять до конца можно только себе. Будьте осторожны всегда и со всеми. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Конь педальныйВ ответ на Primavera07
Primavera07
Я же говорю, что отношение его в корне изменилось после нашего расставания. Совсем изменилось. Я понимаю вашу реакцию (хотя и оскорбление, на мой взгляд, было лишним), но как на счет того, что каждый имеет право на ошибку? И отношения меняются. Никому не доверять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, НГ нужно встречать вместе с МЧ. Ведь только в Новогоднюю ночь бывает самый улетный секс.
Леди ДюВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Конечно, НГ нужно встречать вместе с МЧ. Ведь только в Новогоднюю ночь бывает самый улетный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыы ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ыыыыыыы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посочувствовала, да?.. ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
посочувствовала, да?.. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классика жанра: позавидовала )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Классика жанра: позавидовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тя явно погорячилась... )))))) чему тут завидовать, ежели всего один раз в год... )))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
тя явно погорячилась... )))))) чему тут завидовать, ежели всего один раз в год... )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у мну в новогоднюю ночь, каэтся, ни разу не случилось ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у мну в новогоднюю ночь, каэтся, ни разу не случилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вооооот... )))))) пора вносить разнообразие в твою скучную жизнь....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вооооот... )))))) пора вносить разнообразие в твою скучную жизнь....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты даже не представляешь, как мне хочется поскучать! ))) я как вшивый по бане ношусь ...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты даже не представляешь, как мне хочется поскучать! ))) я как вшивый по бане ношусь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто тя так покусал?.. )))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
кто тя так покусал?.. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да... махнула рукой ))) от тырнета уже тошнит с подарками... пока найдёшь...и в реале беготня без конца. )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
да... махнула рукой ))) от тырнета уже тошнит с подарками... пока найдёшь...и в реале беготня без конца. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) понимаю....)))) а мы, в ентим годе, подарков тока мелкой набрали....а себе - договорились обменяцо сертификатами из любимых магазов/салонов/и т.п....и не заморачиваемсо... ))))))
для друзей набрали "шампуня"....фсеоооооо...
пытаемсо приучить себя, на НГ, делать чисто символические подарки... )))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) понимаю....)))) а мы, в ентим годе, подарков тока мелкой набрали....а себе - договорились обменяцо сертификатами из любимых магазов/салонов/и т.п....и не заморачиваемсо... ))))))
для друзей набрали "шампуня"....фсеоооооо...
пытаемсо приучить себя, на НГ, делать чисто символические подарки... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и мы тоже чисто символически. Друг другу, младшей и внуку купили без проблем. А вот старшей... Да к тому же ещё от их имени младшей искала... Мало того, что придумать надо, потом лопатишь интернет, где есть. На сайтах у всех всё есь, в реале - кукиш. И начинается по новой... Задрали...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так и мы тоже чисто символически. Друг другу, младшей и внуку купили без проблем. А вот старшей... Да к тому же ещё от их имени младшей искала... Мало того, что придумать надо, потом лопатишь интернет, где есть. На сайтах у всех всё есь, в реале - кукиш. И начинается по новой... Задрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) весело живешь!!! это ж так здорово, Дю!.. ))))))))))))))
а я сеня елку поставила-ла-ла-ла-лаааааа ...))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем