Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Сын жил со своей девушкой у нас .. около года назад мы оставили им квартиру.. они поженились родился ребенок. И вот она заявляет что любовь прошла и дальше будет хуже.. Я узнала что она встречается 1.5 года со своим женатым начальником ..теперь он ей снял квартиру и она будет жить там... Как быть с ребенком ...я верю что она моя внучка но червь сомнения....
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
NADENKA SLADENKA
NE UTRUGDAITE SEBIA EST TEST DNK PROSLA LIUBOV TAK PROSLA NASILNO MIL NE BUDES LIUBOVNIK POIGRAET I NADOEST EMU ZAXOCET SVEGUIU NE MUCAITE SINA ONA NE DOSTOINA PUST UXODIT DETI SAMI NAIDUT DOROGU K DOBRU CUGOI DIADIA NE KAK OTEZ TERPENIA VAM
Ал Коса
Ну и жена! Все время мужчины уходя, а тут так. Бессовестная конечно, но мне бы хоть долю такого характера. Шикарно бы зажила.
Ал
Какой результат теста ДНК получился, ваш сын папа?
ОляВ ответ на Ал
Ал
Какой результат теста ДНК получился, ваш сын папа?
СсылкаПожаловаться
нет... ((( а жаль
АлВ ответ на Оля
Оля
нет... ((( а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь хоть знать будете.
ОляВ ответ на Ал
Ал
Теперь хоть знать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развелись вчера... а стем уже дерутся... наверное ей этого и не хватало...
АлВ ответ на Оля
Оля
развелись вчера... а стем уже дерутся... наверное ей этого и не хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть теперь поживёт с мордой битой, раз ей с хорошим мужем не жилось
Джанго
Я давно хочу розвестись, но никак не могу: то дети маленькие, то перестройка, то внукам не хочеться дурной пример подавать, а в последний поход в ЗАГС выяснилось, что в меня паспорт не на ту фамилию. Короче, полная засада! Может на мне венец брачия, и я поэтому вынуждена всю жизнь мучиться в браке? Помогите мне, сил уже нет, так хочеться испытать хоть чуть-чуть относительной свободы (с детьми то уже не розвестись).
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Джанго
Джанго
Я давно хочу розвестись, но никак не могу: то дети маленькие, то перестройка, то внукам не хочеться дурной пример подавать, а в последний поход в ЗАГС выяснилось, что в меня паспорт не на ту фамилию. Короче, полная засада! Может на мне венец брачия, и я поэтому вынуждена всю жизнь мучиться в браке? Помогите мне, сил уже нет, так хочеться испытать хоть чуть-чуть относительной свободы (с детьми то уже не розвестись).
СсылкаПожаловаться
Если хотели давно бы развелись ,значит не дано вам .пересмотрите себя внутри и начните жить сначало ,забыв все что было до .Одной тоже не сладко ,поверьте .
Helena Helleny
Вот у меня было много неприятностей, но я их поборола и в этом мне помогли прекрасные люди.
Их вебинары, трансляции, практические материалы этих специалистов.
Теперь я на все смотрю другими глазами, больше начала понимать близких людей,
с мужем перестала и за пустяков ругаться, а также с работой наладилось все.
Вот и Вам советую это http://glopages.ru/affiliate/924990
Лучшие специалисты страны расскажут, как открыть в себе
новые способности и использовать их в повседневной жизни.
Каждый специалист поймет Вас, мне очень помог Марк Комиссаров - Автор методики активизации Центра Информационного Восприятия (патент в США),
а также прекрасный Владимир Довгань - Ведущий тренер успеха в России.
Желаю Вам только добра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем