Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Сын жил со своей девушкой у нас .. около года назад мы оставили им квартиру.. они поженились родился ребенок. И вот она заявляет что любовь прошла и дальше будет хуже.. Я узнала что она встречается 1.5 года со своим женатым начальником ..теперь он ей снял квартиру и она будет жить там... Как быть с ребенком ...я верю что она моя внучка но червь сомнения....
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Julia
От вас решение этой ситуации не зависит... Наигрались молодые в семью..девочка останется вашей внучкой вне зависимости от проживания.. Ваш сын должен решит все эти проблемы..если есть сомнения, то тест ДНК вам в помощь..
ОляВ ответ на Julia
Julia
От вас решение этой ситуации не зависит... Наигрались молодые в семью..девочка останется вашей внучкой вне зависимости от проживания.. Ваш сын должен решит все эти проблемы..если есть сомнения, то тест ДНК вам в помощь..
СсылкаПожаловаться
Сын боится что жена узнает и не будет потом давать видеться с дочкой .. дело в не наигрались они были вместе 11 лет просто жили у нас вставали на ноги учились ...она получила 2 высших образования... а с тем мужчиной она 1.5 года и он на кристины тайно приезжал...
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Оля
Оля
Сын боится что жена узнает и не будет потом давать видеться с дочкой .. дело в не наигрались они были вместе 11 лет просто жили у нас вставали на ноги учились ...она получила 2 высших образования... а с тем мужчиной она 1.5 года и он на кристины тайно приезжал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется если вы её приняли внучкой ,не отказывайтесь и берегите этот кусочек души .Родители чтож не он первый не он последний у всех все бывает ,а это внученька .
Сбыча Мечт
Че, внучка совсем на сына не похожа? Ну сомневаетесь - пплатите деньги и делайте экспертизу, че уж там.
ОляВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Че, внучка совсем на сына не похожа? Ну сомневаетесь - пплатите деньги и делайте экспертизу, че уж там.
СсылкаПожаловаться
Сын боится что жена узнает и не будет потом давать видеться с дочкой .. ей 3.5 месяца пока не видно на кого похожа может подождать до годика обычно девочки похожи на папу...
Изабелла КорнВ ответ на Оля
Оля
Сын боится что жена узнает и не будет потом давать видеться с дочкой .. ей 3.5 месяца пока не видно на кого похожа может подождать до годика обычно девочки похожи на папу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки похожи как на маму(я), так и на папу(сестра), а бывает и смешанные-хрен разберешь, на кого похожа:)))
какая группа крови у девочки? Посмотрите в интернете комбинации...
у мужа 1+, у меня 2-, так вот ребенок у нас может быть только с группой крови 1+-,2+- и все.
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
девочки похожи как на маму(я), так и на папу(сестра), а бывает и смешанные-хрен разберешь, на кого похожа:)))
какая группа крови у девочки? Посмотрите в интернете комбинации...
у мужа 1+, у меня 2-, так вот ребенок у нас может быть только с группой крови 1+-,2+- и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Группа крови тут вовсе ни при чем. Даже у чужого ребенка группа крови может совпадать. И что тогда?
Первый ребенок, девочка чаще похожа на отца! Вот моя кресница, родившись была вылитый папаша, темноволосая, кудрявая. А подросла - стала похожа на мать, светлые прямые волосы к тому же. От и разбери. Смотреть нужно сразу, а то когда подрастет - все может измениться.
ОляВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Группа крови тут вовсе ни при чем. Даже у чужого ребенка группа крови может совпадать. И что тогда?
Первый ребенок, девочка чаще похожа на отца! Вот моя кресница, родившись была вылитый папаша, темноволосая, кудрявая. А подросла - стала похожа на мать, светлые прямые волосы к тому же. От и разбери. Смотреть нужно сразу, а то когда подрастет - все может измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне бы того товарища бы увидеть для сравнения ...тогда можно бы и посмотреть на кого больше похожа...
Сбыча МечтВ ответ на Оля
Оля
мне бы того товарища бы увидеть для сравнения ...тогда можно бы и посмотреть на кого больше похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какого товарища? Вывсех мужчин на Земле решили увидеть? Делайте тест и не занима
Сбыча МечтВ ответ на Оля
Оля
мне бы того товарища бы увидеть для сравнения ...тогда можно бы и посмотреть на кого больше похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не занимайтесь ерундой
snamamaВ ответ на Оля
Оля
мне бы того товарища бы увидеть для сравнения ...тогда можно бы и посмотреть на кого больше похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо вам смотреть. Это все настолько условно, похожа-непохожа. Сейчас вы тест сделать не сможете. Принимайте ситуацию пока как есть. После года сможете сделать тест. Можно даже бабушка-внучка.
Аnna AntonovaВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
девочки похожи как на маму(я), так и на папу(сестра), а бывает и смешанные-хрен разберешь, на кого похожа:)))
какая группа крови у девочки? Посмотрите в интернете комбинации...
у мужа 1+, у меня 2-, так вот ребенок у нас может быть только с группой крови 1+-,2+- и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки похожи на свекровь в детстве
ОляВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
девочки похожи на свекровь в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть наверное потому что мальчики часто похожи на маму)))
ОльгаВ ответ на Оля
Оля
так и есть наверное потому что мальчики часто похожи на маму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все по разному бывает. Моему сыну 2,2 года. Так все говорят, что похож на папу. Если смотреть на нас троих (я, муж и сын), то он на мужа больше похож. Но как то я смотрела мамин семейный альбом! И увидела своего деда в детстве. Мой сын -копия своего продеда!!! Одно лицо!!!!
А вот по поводу группы крови, тоже не плохо. У ребенка группа крови такая же, как у одного из родителей.
snamamaВ ответ на Ольга
Ольга
Все по разному бывает. Моему сыну 2,2 года. Так все говорят, что похож на папу. Если смотреть на нас троих (я, муж и сын), то он на мужа больше похож. Но как то я смотрела мамин семейный альбом! И увидела своего деда в детстве. Мой сын -копия своего продеда!!! Одно лицо!!!!
А вот по поводу группы крови, тоже не плохо. У ребенка группа крови такая же, как у одного из родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"У ребенка группа крови такая же, как у одного из родителей."

Не всегда. Уже давно есть таблица возможных комбинаций.
ming shuВ ответ на snamama
snamama
"У ребенка группа крови такая же, как у одного из родителей."

Не всегда. Уже давно есть таблица возможных комбинаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"У ребенка группа крови такая же, как у одного из родителей."

Не всегда. Уже давно есть таблица возможных комбинаций.

это в 9 -м классе по биологии проходят =)
Изабелла Корн
девочки похожи как на маму(я), так и на папу(сестра), а бывает и смешанные-хрен разберешь, на кого похожа:)))
какая группа крови у девочки? Посмотрите в интернете комбинации...
у мужа 1+, у меня 2-, так вот ребенок у нас может быть только с группой крови 1+-,2+- и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо очень ценный совет...попробую
Сбыча МечтВ ответ на Оля
Оля
Сын боится что жена узнает и не будет потом давать видеться с дочкой .. ей 3.5 месяца пока не видно на кого похожа может подождать до годика обычно девочки похожи на папу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена тут при чем? Существует постановление суда на это. А на кого похожа видно сразу как раз. Тем более что девочки чаще похожи на отцов.
ОляВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А жена тут при чем? Существует постановление суда на это. А на кого похожа видно сразу как раз. Тем более что девочки чаще похожи на отцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По суду не хочет сын боится быть папой итак же по суду... хочет видеть дочку чаще очень любит ее
Сбыча МечтВ ответ на Оля
Оля
По суду не хочет сын боится быть папой итак же по суду... хочет видеть дочку чаще очень любит ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че у вас сын такой пугливый? Вы не мужика вырастили? Сами виноваты. А еасли дочь окажетсмя не его - он ее резко любить перестанет? интересный расклад
ОляВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Че у вас сын такой пугливый? Вы не мужика вырастили? Сами виноваты. А еасли дочь окажетсмя не его - он ее резко любить перестанет? интересный расклад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он нормальный мужик ...Вытаскивал друзей от наркотической зависимости... Они потом приносили мне цветы и благодарили за сына... Желаю и Вам такого сына...
Сбыча МечтВ ответ на Оля
Оля
Он нормальный мужик ...Вытаскивал друзей от наркотической зависимости... Они потом приносили мне цветы и благодарили за сына... Желаю и Вам такого сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, не надо. Одно другому рознь.Вытащил? Ну то еще время покажет вытащил или нет. А вот чего он боится, вы так и не ответили.К чему эта демагогия?
LADA
Ну если по времени выходит , что ребенок может быть не сына, то делайте экспертизу, если сын захочет, конечно.А так, что вы сделать можете? Только сына поддержать.
ОляВ ответ на LADA
LADA
Ну если по времени выходит , что ребенок может быть не сына, то делайте экспертизу, если сын захочет, конечно.А так, что вы сделать можете? Только сына поддержать.
СсылкаПожаловаться
Сын боится что жена узнает и не будет потом давать видеться с дочкой .. ей 3.5 месяца пока не видно на кого похожа может подождать до годика обычно девочки похожи на папу...
LADAВ ответ на Оля
Оля
Сын боится что жена узнает и не будет потом давать видеться с дочкой .. ей 3.5 месяца пока не видно на кого похожа может подождать до годика обычно девочки похожи на папу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на кого угодно может быть ребенок похож. Вы же понимаете, что тест может показать , что это не ваша внучка и не дочка сына. Вы к этому готовы? Вы знаете, что будете делать? Он и вы готовы забыть и не общаться с этим ребенком?
А по времени и по действиям невестки очень похоже, что ребенок от любовника
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем