Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

С месяц назад звонит мне на телефон неизвестный номер, беру трубку спрашивают мою соседку , я говорю что это не её номер, а другого человека, женщина попросила передать ей чтобы она срочно погасила долг по кредиту, я сказала что передам, но на этом ничего не кончилось , с банка мне звонят уже месяц , почему-то они решили что я это моя соседка, звонят и днём и ночью, трубку я уже не беру. Как от них отвязаться не знаю,может кто был в подобной ситуации, подскажите что делать?
тома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
Вам надоел банк?
Психолог поможет вам выявить проблемы с соседкой и снова полюбить кредиты.
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
Вам надоел банк?
Психолог поможет вам выявить проблемы с соседкой и снова полюбить кредиты.
СсылкаПожаловаться
Вот зараза какая !)
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот зараза какая !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зараза какая !))))))))))) это слабо сказано
Zайпод
погаси долг по кредиту...
Жужа
Пойдите в банк и поскандальте с управляющим, или кто там у них по связям с общественностью. Напишите официальную жалобу в двух экземплярах, чтоб на Вашем подписали, что взяли с датой подписью, расшифровкой фамилии и должности принимающего. Не будут брать - пошлите по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, потом можете обращаться в суд, если это не прекратится.
См.аватар
В следующий звонок берете трубку и говорите " Девушка. перед вами лежит список номеров для обзвона? Лежит. Возьмите ручку и ВЫЧЕРКНИТЕ из списка тот номер, который вы только что набрали. И не забудьте удалить его из базы данных. ПОТОМУ ЧТО НОМЕР НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Кредит брала Иванова, а я Петрова. Номер неверный."
Только не надо вопить, что уже 100500 раз это говорили. Настаивайте именно на удалении номера из базы. Звонят то люди которые абсолютно не в курсе кто там чего брал, на обзвоны садят стажеров, которые меняются как носки. Каждый следующий честно набирает тот номер, который забит напротив фамилии должника. Вот и все)) Не будет ваш номер стоять там- никто не будет звонить. Никто не ставит целью намеренно вывести вас из себя, у сотрудников банка есть дела и поважнее))
ЖужаВ ответ на См.аватар
См.аватар
В следующий звонок берете трубку и говорите " Девушка. перед вами лежит список номеров для обзвона? Лежит. Возьмите ручку и ВЫЧЕРКНИТЕ из списка тот номер, который вы только что набрали. И не забудьте удалить его из базы данных. ПОТОМУ ЧТО НОМЕР НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Кредит брала Иванова, а я Петрова. Номер неверный."
Только не надо вопить, что уже 100500 раз это говорили. Настаивайте именно на удалении номера из базы. Звонят то люди которые абсолютно не в курсе кто там чего брал, на обзвоны садят стажеров, которые меняются как носки. Каждый следующий честно набирает тот номер, который забит напротив фамилии должника. Вот и все)) Не будет ваш номер стоять там- никто не будет звонить. Никто не ставит целью намеренно вывести вас из себя, у сотрудников банка есть дела и поважнее))
СсылкаПожаловаться
Да это бестолку. Фамилию они вычеркнут, только по слову своего начальника, а не должника, путь даже мнимого.
См.аватарВ ответ на Жужа
Жужа
Да это бестолку. Фамилию они вычеркнут, только по слову своего начальника, а не должника, путь даже мнимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто и не говорит о вычеркивании фамилии, я пишу о неверном номере телефона.
ЖужаВ ответ на См.аватар
См.аватар
никто и не говорит о вычеркивании фамилии, я пишу о неверном номере телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так номера не диспетчеры на телефонах вбивают и у них нет прав их менять.
См.аватарВ ответ на Жужа
Жужа
Так номера не диспетчеры на телефонах вбивают и у них нет прав их менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато у них есть право подойти к манагерам и сказать - абонент не абонент
ЖужаВ ответ на См.аватар
См.аватар
зато у них есть право подойти к манагерам и сказать - абонент не абонент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То это кому-то надо, канешн. Она же ни одна такая, типа не я.
СимАчка КошкинаВ ответ на См.аватар
См.аватар
В следующий звонок берете трубку и говорите " Девушка. перед вами лежит список номеров для обзвона? Лежит. Возьмите ручку и ВЫЧЕРКНИТЕ из списка тот номер, который вы только что набрали. И не забудьте удалить его из базы данных. ПОТОМУ ЧТО НОМЕР НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Кредит брала Иванова, а я Петрова. Номер неверный."
Только не надо вопить, что уже 100500 раз это говорили. Настаивайте именно на удалении номера из базы. Звонят то люди которые абсолютно не в курсе кто там чего брал, на обзвоны садят стажеров, которые меняются как носки. Каждый следующий честно набирает тот номер, который забит напротив фамилии должника. Вот и все)) Не будет ваш номер стоять там- никто не будет звонить. Никто не ставит целью намеренно вывести вас из себя, у сотрудников банка есть дела и поважнее))
СсылкаПожаловаться
это им по фигу. У меня такая же история была, попутали меня с некоей Надеждой Викторовной, злостной неплательщицей кредита. Я объясняла, что зовут меня совершенно по-другому - ноль эмоций, звонками доставали коллекторы по сто раз на дню. Пришлось менять номер телефона.
MAKITA-2018
тома томааа,выходи из домаа...
Ник
Взять ещё один кредит надо. Типа, на покрытие старого. Оформить на соседку, конечно.
Анники Виртанен
отправьте их в суд.
Ланфрен Ланфра)
на ..й посылайте.
Сколопендра (ах, как я зла!)
У меня была такая ситуация: какой-то мдк указал мой номер телефона в своем кредитном договоре. Начали поступать смски о том, что в счет погашения кредита поступили деньги. Меня это напрягало, звонила несколько раз, ругалась. Это бесполезно, как мне объяснили. Нужно самой идти в офис банка и писать заявление. Пошла и написала. Перестали приходить смски. Вам тоже нужно с паспортом идти в офис и писать заявление, без этого никто ваш номер телефона из списков не удалит.
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
У меня была такая ситуация: какой-то мдк указал мой номер телефона в своем кредитном договоре. Начали поступать смски о том, что в счет погашения кредита поступили деньги. Меня это напрягало, звонила несколько раз, ругалась. Это бесполезно, как мне объяснили. Нужно самой идти в офис банка и писать заявление. Пошла и написала. Перестали приходить смски. Вам тоже нужно с паспортом идти в офис и писать заявление, без этого никто ваш номер телефона из списков не удалит.
СсылкаПожаловаться
на телефон мужа звонят из различных банков по поводу задолженности по кредита его дочери от первого брака
тоже поганка его номер дала при заключении договора
увещевать бесполезно
вчера даже поржала - мне пригрозили что меня в суд вызовут как свидетеля ))))))
интересно как они меня искать будут ))))))
в черном списке уже номеров 15 из разных банков
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУВ ответ на Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
на телефон мужа звонят из различных банков по поводу задолженности по кредита его дочери от первого брака
тоже поганка его номер дала при заключении договора
увещевать бесполезно
вчера даже поржала - мне пригрозили что меня в суд вызовут как свидетеля ))))))
интересно как они меня искать будут ))))))
в черном списке уже номеров 15 из разных банков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по кредитам
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
на телефон мужа звонят из различных банков по поводу задолженности по кредита его дочери от первого брака
тоже поганка его номер дала при заключении договора
увещевать бесполезно
вчера даже поржала - мне пригрозили что меня в суд вызовут как свидетеля ))))))
интересно как они меня искать будут ))))))
в черном списке уже номеров 15 из разных банков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужс. Но порядок действий тот же самый, как я понимаю. Ну или в черный список и забить)))
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
Ужс. Но порядок действий тот же самый, как я понимаю. Ну или в черный список и забить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не хватало еще чтобы я ради этих хамок по судам таскалась!
в черный список и всего делов )))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
обратиться в полицию
Lbp
Мне так позвонили как-то из банка. Я объяснила, что никакого отношения к какой-то Кате (фамилию не помню) не имею. Правда, процесс был долгим. В конце я пообещала, что еще один звонок, и банк отправится в Роспотребнадзор доказывать, что он не верблюд. Больше звонков не было.)
Ольга
это сейчас у всех банков такая муля, звонить либо соседям, либо знакомым и т.п.
Brisa
Пару раз была такая фигня. Один банк названивал на личный сотовый, потом другой банк - на рабочий сотовый. Но т.к. меня это особо не напрягало, ничего не делала. Мне лениво на это свое время тратить. В личном - в черный список внесла. На рабочий звонили - слала на три буквы (на него мне много звонят, так что звонком больше, звонком меньше - мне пофиг... а в нерабочее время я его отключаю). А на домашний телефон я вообще не отвечаю :-).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем