Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет....

Здравствуйте, и заранее спасибо за внимание...
Расскажу историю кратко...может кто подскажет как мне вести себя....

Моему брату 11 лет, его отец умер 2 года назад(мой отчим).Естресвенно ребенок воспринял это сложно....но проблемы начались только год спустя....перестал учиться, начал хулиганить в школе, не проходило и дня чтобы на него не поступало жалоб, маме и всем домашним хамил ужасно.У мамы появился новый молодной человек за это время,я и сестра с ним в хороших отношениях, а вот с братом они никак не могут найти общий язык.Мы переехали в новый дом,что брату тоже совсем не по душе(остались по прежнему в том же районе, тоесть друзей новых ему заводить не пришилось).Усилиями психологов, вроде как справились....успокоили за летние каникулы....в школу вернулся совсем другим ребенком, все учителя начали хвалить, но вот к маме и ее парню отношение осталось прежним, хамит, кричит, постоянно чем то не доволен, а мать старается любыми способами ему угодить....что захочет, то и получает.
Неделю назад я переехала от мамы жить со своим молодым человеком в другой город(живу в Израиле,другой город это час езды на автобусе).Сегодня разговаривала с мамой, она рассказала что брат просто перестал учиться, сидит на уроках тихо,не мешает, но ничего не делать,а сегодня пошел к школьному психологу и сказал примерно следующее " Я хочу с тобой поговорить, я чувствую что я скоро взорвусь, а я не хочу взрываться.У меня есть сестра с которой мне было очень хорошо, и теперь она тоже,как и папа, исчезла из моей жизни"....Я просто не знаю как себя теперь вести с ним....у меня никогда не было особенно близких отношений с ним....сидели иногда разговаривали о поверхностных вещах,футбол могли смотреть вместе время от времени...но ругались часто очень, я не могла смотреть на то как он разговаривает с мамой, и часто ругала его за это....как высторить линию поведения с ним?Он довольно закрыт перед мною, никогда не хочет ничего рассказывать,даже об отце говорить не хочет....а теперь оказывается что ему легче говорить с не знакомым человеком, чем с родными сестрами или мамой....
Таня Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Жужа
Оказывается легче, и не только ему. Мы тут все такие. Говорим то, что не всегда скажешь близким. У него такой возраст. Хорошо хоть к психологу обратился за помощью и выговорится.
Василиса
Выпороть вашего брата надо, ка сидорову козу, обнаглел он.
bpslb cfnfyfВ ответ на Василиса
Василиса
Выпороть вашего брата надо, ка сидорову козу, обнаглел он.
СсылкаПожаловаться
Может маме перестать кобелей менять, да детьми заняться. Вон сколько наплостала ((((((((
ВасилисаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Может маме перестать кобелей менять, да детьми заняться. Вон сколько наплостала ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамины мужчины не сфера влияния детей, сын эгоцентрист конченный, пуп земли, его на мето надо поставить и дать понять, что о такой же член семьи и не более того.
bpslb cfnfyfВ ответ на Василиса
Василиса
Мамины мужчины не сфера влияния детей, сын эгоцентрист конченный, пуп земли, его на мето надо поставить и дать понять, что о такой же член семьи и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КТО?...Если мама очередным молодым страдателем занята????
ВасилисаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
КТО?...Если мама очередным молодым страдателем занята????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он должна забить на свою жизнь и дуть в опу сыну? Ему никто не понравится, он ревнует и шантажирует мать своим поведение, по шее надо надавать, а не угождать и давать все, что требует.
bpslb cfnfyfВ ответ на Василиса
Василиса
А он должна забить на свою жизнь и дуть в опу сыну? Ему никто не понравится, он ревнует и шантажирует мать своим поведение, по шее надо надавать, а не угождать и давать все, что требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни один психолог не посоветует давать по шее, тем более он не сможет дать сдачи....А вот когда вырастит....ОН НЕ ПРОСТИТ !
ВасилисаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Ни один психолог не посоветует давать по шее, тем более он не сможет дать сдачи....А вот когда вырастит....ОН НЕ ПРОСТИТ !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Менььше надо психологов слушать и больш объяснять детям про их обязанности по отношению к другим и меньш потакать капризам, им в жизни потом легч будет, никто этом пацану в реальной действительности - н будеть дуть в попу и делать то, что хочет он, пусть привыкает.
bpslb cfnfyfВ ответ на Василиса
Василиса
Менььше надо психологов слушать и больш объяснять детям про их обязанности по отношению к другим и меньш потакать капризам, им в жизни потом легч будет, никто этом пацану в реальной действительности - н будеть дуть в попу и делать то, что хочет он, пусть привыкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот опять же...кто будет объяснять если мамашке некогда. Если в семье папок меняют, а мальчишка еще не знает что это такое. Дай боже вырасти ему с понятием Что такое хорошо и Что такое плохо. Лишь бы других заболеваний не было....Ой что творится....
ВасилисаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Ну вот опять же...кто будет объяснять если мамашке некогда. Если в семье папок меняют, а мальчишка еще не знает что это такое. Дай боже вырасти ему с понятием Что такое хорошо и Что такое плохо. Лишь бы других заболеваний не было....Ой что творится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же не член этой семьи и как обстоит дело не знаете, я вот из текста увидела, что остальных мужик устраивает, пацану дуют в жопу и покупают все без отказа.
bpslb cfnfyfВ ответ на Василиса
Василиса
Вы же не член этой семьи и как обстоит дело не знаете, я вот из текста увидела, что остальных мужик устраивает, пацану дуют в жопу и покупают все без отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что можно купить без отказу, если большая семья? Пусть пересилит, что купили....
bpslb cfnfyfВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Ну и что можно купить без отказу, если большая семья? Пусть пересилит, что купили....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перечислит
Вера КоноваловаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Ну вот опять же...кто будет объяснять если мамашке некогда. Если в семье папок меняют, а мальчишка еще не знает что это такое. Дай боже вырасти ему с понятием Что такое хорошо и Что такое плохо. Лишь бы других заболеваний не было....Ой что творится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот опять же...кто будет объяснять если мамашке некогда. Если в семье папок меняют, а мальчишка еще не знает что это такое. Дай боже вырасти ему с понятием Что такое хорошо и Что такое плохо. Лишь бы других заболеваний не было....Ой что творится....
Мне показалось. что у мамы новый друг, а вовсе не новый папа. Что же её на себе крест поставить, если вдовой осталась. относиться в новому человеку. как к отцу. его никто не заставляет, а вот уважать мамину личную жизнь он обязан. хотя бы потому. что рано или поздно наступит время. когда у него появится своя. А рассуждая по-вашему. так нужно всю жизнь в одиночестве просидеть, а на старости лет остаться одной. ибо дети вырастут и вполне справедливо забьют на маму. так как свои семьи появятся.
Helena Helleny
Вот у меня было много неприятностей, но я их поборола и в этом мне помогли прекрасные люди.
Их вебинары, трансляции, практические материалы этих специалистов.
Теперь я на все смотрю другими глазами, больше начала понимать близких людей, с мужем перестала и за пустяков ругаться, а также с работой наладилось все.
Вот и Вам советую это http://ow.ly/uvYpm
Лучшие специалисты страны расскажут, как открыть в себе
новые способности и использовать их в повседневной жизни.
Каждый специалист поймет Вас, мне очень помог Марк Комиссаров - Автор методики активизации Центра Информационного Восприятия (патент в США),
а также прекрасный Владимир Довгань - Ведущий тренер успеха в России.
Желаю Вам только добра
Дмитрий Котов
Типичный случай. Когда собака не хочет крутить хвостом, то хвост начинает крутить собакой. Он кажется несовершеннолетний инждевенец? А почему он ведёт себя как расстриженый римский папа? Потому что позволяют, а как же: "У ребёнка трагедия, он сирота" . А на сироте надо камни возить и всё время в гору, тогда для психопатических взрывов времени не будет. А то он у вас с жиру бесится.
Марина Иванова
У парня плохая наследственность. Многие психопатии - это врожденное. Автор ему не мама, а лишь сестра. Пора понимать, что такие асоциальные экземпляры вечно ищут виноватых на стороне за свой алкоголизм, наркоманию или криминал. На самом же деле они просто асоциальные лентяи, патологические вруны и необучаемые моральные уродцы.
гадалка-астролог
Порой в жизни наступает такой момент , что проблему не возможно решить самостоятельно , мы не видим ни какого выхода из нашего положения, психологи, врачи все пожимают плечами или вовсе методики их оказываются неэффективны, из-за этого опускаются руки ,появляется апатия, и страх того, что мы останемся со своей проблемой один на один на долгое время.
Возможно Вам просто нужно получить ответы на волнующие вопросы, или заглянуть в будущее. А может не знаете как поступить правильнее и нужен совет специалиста который знает на перед Вашу судьбу.
Именно в таких различных случаях, помощи можно найти в магии.
Я являюсь сильной , потомственной гадалкой и готова Вам предоставить свои услуги по магии:
- Приворот
- Отворот
- Гадание по картам Таро
- Гадание по Рунам
- Гармонизация отношений
- Диагностика
- Лечение от зависимости ( курение, алкоголь, наркотические вещества)
- Помогу похудеть до 7кг
- Устраню и накажу соперника/соперницу
- Сниму порчу/cглаз
- Поставлю оберег
- Сделаю обряд на хорошую прибыль или бизнес
- Сниму "Венок Безбрачия"
- Помогу найти любовь
Так же я готова предоставить Вам помощь в Астрологии , так как являюсь Доктором Астрологических Наук.
Имеется диплом, все доказательства готова предоставить.
По любым вопросам обращайтесь на почту:
katya.gadalka@mail.ru
мой сайт: http://gadalkatya.a5.ru/
Не смейте вешать руки, обратитесь ко мне, и мы обязательно изменим вашу ситуацию. Поверьте, вместе Мы сможем все.
Эйве
а мать старается любыми способами ему угодить===это главная ошибка. ребенка надо ВОСПИТЫВАТЬ. Человека воспитывать.
Борис Китаев
Сын должен научиться уважать людей.которые живут рядом с ним, у него есть обязанности перед другими людьми.
Миша Кармазин
У человека пустота в душе. отсюда страх, одиночество. Это духовные проблемы. и решение их в духовной сфере.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем