Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Как намекнуть девушке чтоб она подбрилась или хотя бы сделала прическу
Петр Залипаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Александр
После того как наберешь полон рот ее волос, поцелуй ее в губы...
Елена Прекрасная
А Вы попробуйте в какой нибудь шутливой форме..
Петр Залипаев
да вот ломаю голову как сказать чвтоб не обидеть
Ольга Кирсанова
Так прямо и сказать, что она хорошая и красивая, но побритая будет ещё лучше. И что тебе так больше нравится. Она же современная девушка и должа понять.
Комментарий удален.Почему?
Петр ЗалипаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
нашел а что ? Вроде почти всем устраивает
Комментарий удален.Почему?
Петр ЗалипаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня белье не возбуждает а так мне нравится
Наталя КорчакВ ответ на Петр Залипаев
Петр Залипаев
меня белье не возбуждает а так мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в том
просто если бельё будет очень открытое,прозрачное и т.п.,то чтобы оно нормально смотрелось придётся прибегнуть как минимум к коррекции линии бикини,а там уже и дальше пойдёт
Петр ЗалипаевВ ответ на Наталя Корчак
Наталя Корчак
дело не в том
просто если бельё будет очень открытое,прозрачное и т.п.,то чтобы оно нормально смотрелось придётся прибегнуть как минимум к коррекции линии бикини,а там уже и дальше пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо попробовать как раз скоро и праздник
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Петр ЗалипаевВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а она скоректирована
olesea melinicВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
LACKOVAYA ZIMA Меню пользователя 00040101
)) Ну,это прям из прошлого века история. А какое, извините, она белье носит? Панталон4ики?) Не обижайтесь на мои шутки, просто у меня сегодня отли4ное настроение...
А вообще подарите ей супермегасексуальное белье о4ень изящное и мааленькое, ну, Вы понимаете...

слыш маруся между прочим панталончики -это шортики тоже даже очень актуальны и воще сть такие что бикини и рядом не стоят гораздо сексуальней а бикини можно одевать смотря под какие вещи а то воще и без них ))))))))
Яшма Разноцветная
Просто: Вы покупаете хорошую женскую бритву, женскую косметику для бритья, находите картинки красивых интимных причесок, показываете ей и говорите, что готовы сделать ей такую же. И делаете. Вряд ли в этом случае она откажется.
Арс АРСВ ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
Просто: Вы покупаете хорошую женскую бритву, женскую косметику для бритья, находите картинки красивых интимных причесок, показываете ей и говорите, что готовы сделать ей такую же. И делаете. Вряд ли в этом случае она откажется.
СсылкаПожаловаться
такой вопрос в 31год?
Петр ЗалипаевВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
такой вопрос в 31год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя пря на все вопросы есть ответы
Арс АРСВ ответ на Петр Залипаев
Петр Залипаев
а у тебя пря на все вопросы есть ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как жить и общаться с девушкой если даже это у неё сложно спросить?
Метиска
Подарите ей триммер. 8 марта не за горами, вот вам и повод) Сама догадается, как использовать)
Петр ЗалипаевВ ответ на Метиска
Метиска
Подарите ей триммер. 8 марта не за горами, вот вам и повод) Сама догадается, как использовать)
СсылкаПожаловаться
смотрю в интернете их много какой посаветуешь
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Елка :)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, может, и не на 8 марта, это да. Что-то я про обидчивость не подумала)
ЧучундраВ ответ на Метиска
Метиска
Подарите ей триммер. 8 марта не за горами, вот вам и повод) Сама догадается, как использовать)
СсылкаПожаловаться
Подарите ей триммер. 8 марта не за горами, вот вам и повод) Сама догадается, как использовать)

триммер это жесть)))
МетискаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Подарите ей триммер. 8 марта не за горами, вот вам и повод) Сама догадается, как использовать)

триммер это жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, скажете тоже)))
Метиска
У меня вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91...
Реально удобная вещь.
И не предлагайте своей женщине бритву для зоны бикини, как вам тут советуют. Не всем это подходит. Можно попробовать, конечно же, может, и прокатит. Лучше всего, разумеется, салонные процедуры. Но, если ваша мадам не признает этого в принципе, то на первое время вполне можно обойтись триммером.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем