Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

у кого дома отпариватель е? уместо утюга хочу! посоветуйте! на парилке до часу ночи!хо узнал-памалчите!ваша скромная бабка! навеки!
что делается,ой!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маруся И*
Нету. Не парюсь, потому что люблю гладить :-)
что делается,ой!В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Нету. Не парюсь, потому что люблю гладить :-)
СсылкаПожаловаться
а я не умею!
Аркадий ЛаптевВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а я не умею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря! Хорошая вешь умение гладить. Расслабляет. Вот у меня 30-ти летний опыт гладить бельё. Я знаю, о чём говорю.
Аркадий Станиславович
есть утюги
там есть всё
и парилка
и яйца можно пожарить
Екатерина Онищенко
Чево??
что делается,ой!В ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Чево??
СсылкаПожаловаться
Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush''

Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush'' Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush'' Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush''
С помощью этого умного устройства можно гладить одежду, очищать ее от разных загрязнений, дезинфицировать и уничтожать неприятные запахи. Отпариватель может работать в горизонтальном и вертикальном положении и в любом направлении. «Steam brush» оснащен плоской подошвой, которая прекрасно справляется с самыми сложными и деликатными тканями, при этом модель бережно относится к изделиям, не растягивает их и не меняет их форму. Отпаривателем можно обрабатывать не только одежду, но и тюль, шторы, постельные принадлежности, мягкую мебель и мягкие игрушки. Имея в домашнем арсенале «Steam brush», вы навсегда забудете о гладильной доске.
Никакого риска!
Оплатить данный товар Вы можете при получении.
Доставка по Алматы - 500 тг., по Казахстану - 690 тг.
Способы доставки Способы оплаты
Есть вопросы? Звоните 8 775 60 60 745, 8 727 395 71 52
8500 тг. 5490 тг.
Количество
У ТЕБЯ Е?
Екатерина ОнищенкоВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush''

Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush'' Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush'' Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush''
С помощью этого умного устройства можно гладить одежду, очищать ее от разных загрязнений, дезинфицировать и уничтожать неприятные запахи. Отпариватель может работать в горизонтальном и вертикальном положении и в любом направлении. «Steam brush» оснащен плоской подошвой, которая прекрасно справляется с самыми сложными и деликатными тканями, при этом модель бережно относится к изделиям, не растягивает их и не меняет их форму. Отпаривателем можно обрабатывать не только одежду, но и тюль, шторы, постельные принадлежности, мягкую мебель и мягкие игрушки. Имея в домашнем арсенале «Steam brush», вы навсегда забудете о гладильной доске.
Никакого риска!
Оплатить данный товар Вы можете при получении.
Доставка по Алматы - 500 тг., по Казахстану - 690 тг.
Способы доставки Способы оплаты
Есть вопросы? Звоните 8 775 60 60 745, 8 727 395 71 52
8500 тг. 5490 тг.
Количество
У ТЕБЯ Е?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я вже забула, де й утюг той лежить, а тут ще якийсь зверь ))
что делается,ой!В ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Та я вже забула, де й утюг той лежить, а тут ще якийсь зверь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХОЧУ ТАКУ! можа у кого е? стоит покупать али нет!
Екатерина ОнищенкоВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ХОЧУ ТАКУ! можа у кого е? стоит покупать али нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то припоминаю, вроде реклама по телику была когда я его еще смотрела. По-моему, фигня.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush''

Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush'' Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush'' Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush''
С помощью этого умного устройства можно гладить одежду, очищать ее от разных загрязнений, дезинфицировать и уничтожать неприятные запахи. Отпариватель может работать в горизонтальном и вертикальном положении и в любом направлении. «Steam brush» оснащен плоской подошвой, которая прекрасно справляется с самыми сложными и деликатными тканями, при этом модель бережно относится к изделиям, не растягивает их и не меняет их форму. Отпаривателем можно обрабатывать не только одежду, но и тюль, шторы, постельные принадлежности, мягкую мебель и мягкие игрушки. Имея в домашнем арсенале «Steam brush», вы навсегда забудете о гладильной доске.
Никакого риска!
Оплатить данный товар Вы можете при получении.
Доставка по Алматы - 500 тг., по Казахстану - 690 тг.
Способы доставки Способы оплаты
Есть вопросы? Звоните 8 775 60 60 745, 8 727 395 71 52
8500 тг. 5490 тг.
Количество
У ТЕБЯ Е?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно этот - туфта
лучше брать парогенератор
lana.golovanova.1967@mail.ruВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush''

Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush'' Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush'' Ручной отпариватель для одежды ''Steam brush''
С помощью этого умного устройства можно гладить одежду, очищать ее от разных загрязнений, дезинфицировать и уничтожать неприятные запахи. Отпариватель может работать в горизонтальном и вертикальном положении и в любом направлении. «Steam brush» оснащен плоской подошвой, которая прекрасно справляется с самыми сложными и деликатными тканями, при этом модель бережно относится к изделиям, не растягивает их и не меняет их форму. Отпаривателем можно обрабатывать не только одежду, но и тюль, шторы, постельные принадлежности, мягкую мебель и мягкие игрушки. Имея в домашнем арсенале «Steam brush», вы навсегда забудете о гладильной доске.
Никакого риска!
Оплатить данный товар Вы можете при получении.
Доставка по Алматы - 500 тг., по Казахстану - 690 тг.
Способы доставки Способы оплаты
Есть вопросы? Звоните 8 775 60 60 745, 8 727 395 71 52
8500 тг. 5490 тг.
Количество
У ТЕБЯ Е?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная вещь!!! Я к своим шторам уборщицу не допускаю. Утюгом махать на этих громадных полотнищах- легче умереть. А с отпаривателем- как нефиг делать.
что делается,ой!В ответ на lana.golovanova.1967@mail.ru
lana.golovanova.1967@mail.ru
Отличная вещь!!! Я к своим шторам уборщицу не допускаю. Утюгом махать на этих громадных полотнищах- легче умереть. А с отпаривателем- как нефиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тожа так думаю-удобная штука! и не так дорого! куплю! решилася! спасиба!
Надежда Секретарева
Отпариватель утюга не заменит.
что делается,ой!В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Отпариватель утюга не заменит.
СсылкаПожаловаться
дак зато легше!
Надежда СекретареваВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
дак зато легше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпариватель хорош для пуховиков, бархата и штор. Всё остальное - гладить!
что делается,ой!
дак зато легше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
KAK PROFESSONAL SKAGU ODNO DRUGOMU NE ZAMENITEL:SVEIA GADIT-UTIUG -GLADIT,OTPARIVATEL DOP KOGDA NET VREMENI ILI SROCNO,-KUPILA BI NO IA DALEKO.SPASIBO.
Марина Горбунова
У меня нет, тоже хочу, отзывы в целом положительные.
Вторая тень!
Неплохо, но стрелки брукам им не нарисуешь. Экспресс вариант когда совсем в лом)))
З.Ы. Говорю со слов знакомой, сама использую систему "отвисится" ))))
Вторая тень!
Неплохо, но стрелки брукам им не нарисуешь. Экспресс вариант когда совсем в лом)))
З.Ы. Говорю со слов знакомой, сама использую систему "отвисится" ))))
СсылкаПожаловаться
сама использую систему "отвисится" ))))
аналогично!)))
хотя оч хороший утюг есть
и воду можно добавлять и паром там и пр
Вторая тень!В ответ на Ал Хом
Ал Хом
сама использую систему "отвисится" ))))
аналогично!)))
хотя оч хороший утюг есть
и воду можно добавлять и паром там и пр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень боюсь наворченных бытовых приборов! Иногда мне кажется что они разумнее меня))) Мне на новоселье подарили - отдала сестре, она у меня провизор во у нее каждодневная развлекуха халаты гладить )))
Вторая тень!
Я очень боюсь наворченных бытовых приборов! Иногда мне кажется что они разумнее меня))) Мне на новоселье подарили - отдала сестре, она у меня провизор во у нее каждодневная развлекуха халаты гладить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не люблю гладить
да и не умею)
так- слегка

обычно глажу с одной- на другой складки
перевернул- и так же...
нафиг)
что делается,ой!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Неплохо, но стрелки брукам им не нарисуешь. Экспресс вариант когда совсем в лом)))
З.Ы. Говорю со слов знакомой, сама использую систему "отвисится" ))))
СсылкаПожаловаться
накой мне стрелки? гришка то помер,а толик у еротическом вояже!
Леди Дю
я до сих пор не накопила на такую загогулину. Но у дочери подружка пользуется - нравится
Ал ХомВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я до сих пор не накопила на такую загогулину. Но у дочери подружка пользуется - нравится
СсылкаПожаловаться
она рублей 800 вроде?
Леди ДюВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
она рублей 800 вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё за 2 с копейками тыщщи. Я се за 7 600 присмотрела )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем