Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2010, Главная форумов

Нужен совет!

Глупо но все же! Ситуация следующая: приезжая на одну фирму по работе, там есть  молодой человек. Очень симпатичен мне. Переглядываемся. Но познакомиться первой - берет страх! Какие у кого советы или идеи, чтоб подтолкнуть к знакомству?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Врятли. Даже пыталась его в инете найти, (типо однокласники, вконтакте) нигде нет:(
СсылкаПожаловаться
Di
Врятли. Даже пыталась его в инете найти, (типо однокласники, вконтакте) нигде нет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в инте то??)) он вот!!перед вами!!!)
СсылкаПожаловаться
ВОТ ТАКОЙ
ДА НЕ..)))ВЗЯТЬ ДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ...ну не знаю..заговорить там о чем то...а в обще!почему бы не на прямую!ну или хотя бы в кино предложить сходить...если время и желание у тебя есть!давай сходим!не против??а там уж он сам дальше...))
СсылкаПожаловаться
Лина
Нужно как то через коллег познакомится..не пробовали? Вы бы сначала разузнали про него все....
СсылкаПожаловаться
Di
Да я уже практически все знаю про него! Вот Не могу придумать как телефон дать или еще что то в этом роде....
Раньше проблемм с этим не было, а сейчас прям ступор.
СсылкаПожаловаться
Лина
Вот Не могу придумать как телефон дать или еще что то в этом роде....Т.Е. вы теоретически то знакомы....но в большее это не переходит..."гляделки" и все?
СсылкаПожаловаться
DiВ ответ на Лина
Лина
Вот Не могу придумать как телефон дать или еще что то в этом роде....Т.Е. вы теоретически то знакомы....но в большее это не переходит..."гляделки" и все?
СсылкаПожаловаться
Именно так)
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Di
Di
Именно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так)

=)) Нуу вообще сложно так говорить...зная ситуацию на 20%, расскажите по-подробнее он сам то как то проявляется? Или инициатива идет от вас? Разговор поддерживается только на рабочие темы...или есть темы для разовор помимо работы? Кто он просто коллега или начальник?А может он вообще женат?
СсылкаПожаловаться
DiВ ответ на Лина
Лина
Именно так)

=)) Нуу вообще сложно так говорить...зная ситуацию на 20%, расскажите по-подробнее он сам то как то проявляется? Или инициатива идет от вас? Разговор поддерживается только на рабочие темы...или есть темы для разовор помимо работы? Кто он просто коллега или начальник?А может он вообще женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не женат)). Общаться я с ним не общаюсь,в этом вся и фишка , чтобы начать общаться! Просто приезжаю на фирму он тоже бывает там. С его стороны только гляделки! И все.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Di
Di
Он не женат)). Общаться я с ним не общаюсь,в этом вся и фишка , чтобы начать общаться! Просто приезжаю на фирму он тоже бывает там. С его стороны только гляделки! И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нууу тогда нужно проявить хитрость=)) наверно=)) что то типа случайной встречи..нужно как то случайно пересечься...ну есть возможность после рабочего дня или в перерыв ?
СсылкаПожаловаться
Kristyn
надо напрямую, подойти и пригласить на чашечку кофе, ну или там ещё чего-нибудь. ну ессесино без пошлостей. я думаю, оценит.
СсылкаПожаловаться
Лина
А вообще сейчас еще придумала..знаете как можно телефон дать: Ну это если существуют какие-то общие вопросы...даешь телефон и говоришь..вот позвони мне чтобы я не переживала по тому или иному вопросу...или допустим дать телефон, чтобы он известил вас о чем-то, или чтобы самой его о чем-то предупредить
СсылкаПожаловаться
Di
Ну попробуем на следующей неделе)))
СсылкаПожаловаться
Катёнка
ой. ну прям страсти)) весна бурлит)) если он курит и вы. то вообще элементарно. или сами зовете покурить. или своего коллегу, который с ним общается просите позвать его и сами идетет с ними. на корпоративе время зря не тратьте. ща вот 8 марта будет. мимо будет идти. если не поздравит сам - кокетливо спросите. а че это все меня поздравляют а вы мимо. поздравит. мило улыбнетесь скажете спасибо и добавите что-то типо - если бы мне кто в праздник еще компанию в кино составил.
понимаю сложно, когда видишь ЕГО. язык заплетыкивается. но мыжайтесь. мы в вас верим!
СсылкаПожаловаться
Наталья Блозненко
Поймай его взгляд, и пока он не отвернулся, заговори с ним. Можешь сразу, в лоб, давай познакомимся (чай-кофе попьём и т.д. и т.п.) И улыбайся, улыбайся!!!
СсылкаПожаловаться
Нелли
Не парьтесь даже, у меня был такой же случай, год переглядывались на корридоре. А тут вдруг взял и познакомился со мной. Теперь вот общаемся. Дайте время ему. Если интересны вы ему, сам сделает первый шаг.
СсылкаПожаловаться
Никита Шухер
Он то не женат , а Вы как?
СсылкаПожаловаться
Никита Шухер
Он то не женат , а Вы как?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не жената:))))) А если серьезно, если бы была бы замужем, то не страдала такой идеей!)))))
СсылкаПожаловаться
Di
Я тоже не жената:))))) А если серьезно, если бы была бы замужем, то не страдала такой идеей!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто подойдете ,рискуете быть не понятой. Вы же женщина Вам и карты в руки, главное не ждать манны небесной.
СсылкаПожаловаться
Никита Шухер
Если просто подойдете ,рискуете быть не понятой. Вы же женщина Вам и карты в руки, главное не ждать манны небесной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТО Если просто подойдете ,рискуете быть не понятой, ТО Вы же женщина Вам и карты в руки, главное не ждать манны небесной.[/i]

Вы по-моему сами себе противоречите
СсылкаПожаловаться
Лина
ТО Если просто подойдете ,рискуете быть не понятой, ТО Вы же женщина Вам и карты в руки, главное не ждать манны небесной.[/i]

Вы по-моему сами себе противоречите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем????
СсылкаПожаловаться
Никита Шухер
В чем????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, а вы перечитайте свой ответ: с одной стороны, если подойдете то рискуете быть не понятой, но с другой стороны типа вы женщина вам и карты в руки...логика где?
СсылкаПожаловаться
Лина
нет, а вы перечитайте свой ответ: с одной стороны, если подойдете то рискуете быть не понятой, но с другой стороны типа вы женщина вам и карты в руки...логика где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за то говорил, что тупо с признанием о любви не прокатит. И у любой нормальной бабы должно быть 1000 способов , чтоб он сам ззахотел проявить нежные чуЙства к ее персонЭ.
СсылкаПожаловаться
Никита Шухер
Я за то говорил, что тупо с признанием о любви не прокатит. И у любой нормальной бабы должно быть 1000 способов , чтоб он сам ззахотел проявить нежные чуЙства к ее персонЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

без комментариев)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru