Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Глупо но все же! Ситуация следующая: приезжая на одну фирму по работе, там есть  молодой человек. Очень симпатичен мне. Переглядываемся. Но познакомиться первой - берет страх! Какие у кого советы или идеи, чтоб подтолкнуть к знакомству?
Di
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
DiВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Врятли. Даже пыталась его в инете найти, (типо однокласники, вконтакте) нигде нет:(
ВОТ ТАКОЙВ ответ на Di
Di
Врятли. Даже пыталась его в инете найти, (типо однокласники, вконтакте) нигде нет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в инте то??)) он вот!!перед вами!!!)
ВОТ ТАКОЙ
ДА НЕ..)))ВЗЯТЬ ДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ...ну не знаю..заговорить там о чем то...а в обще!почему бы не на прямую!ну или хотя бы в кино предложить сходить...если время и желание у тебя есть!давай сходим!не против??а там уж он сам дальше...))
Di
Да я уже практически все знаю про него! Вот Не могу придумать как телефон дать или еще что то в этом роде....
Раньше проблемм с этим не было, а сейчас прям ступор.
Комментарий удален.Почему?
DiВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Именно так)
Комментарий удален.Почему?
DiВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он не женат)). Общаться я с ним не общаюсь,в этом вся и фишка , чтобы начать общаться! Просто приезжаю на фирму он тоже бывает там. С его стороны только гляделки! И все.
Kristyn
надо напрямую, подойти и пригласить на чашечку кофе, ну или там ещё чего-нибудь. ну ессесино без пошлостей. я думаю, оценит.
Di
Ну попробуем на следующей неделе)))
Катёнка
ой. ну прям страсти)) весна бурлит)) если он курит и вы. то вообще элементарно. или сами зовете покурить. или своего коллегу, который с ним общается просите позвать его и сами идетет с ними. на корпоративе время зря не тратьте. ща вот 8 марта будет. мимо будет идти. если не поздравит сам - кокетливо спросите. а че это все меня поздравляют а вы мимо. поздравит. мило улыбнетесь скажете спасибо и добавите что-то типо - если бы мне кто в праздник еще компанию в кино составил.
понимаю сложно, когда видишь ЕГО. язык заплетыкивается. но мыжайтесь. мы в вас верим!
Наталья Блозненко
Поймай его взгляд, и пока он не отвернулся, заговори с ним. Можешь сразу, в лоб, давай познакомимся (чай-кофе попьём и т.д. и т.п.) И улыбайся, улыбайся!!!
Нелли
Не парьтесь даже, у меня был такой же случай, год переглядывались на корридоре. А тут вдруг взял и познакомился со мной. Теперь вот общаемся. Дайте время ему. Если интересны вы ему, сам сделает первый шаг.
Никита Шухер
Он то не женат , а Вы как?
Никита Шухер
Он то не женат , а Вы как?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не жената:))))) А если серьезно, если бы была бы замужем, то не страдала такой идеей!)))))
Никита ШухерВ ответ на Di
Di
Я тоже не жената:))))) А если серьезно, если бы была бы замужем, то не страдала такой идеей!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто подойдете ,рискуете быть не понятой. Вы же женщина Вам и карты в руки, главное не ждать манны небесной.
Комментарий удален.Почему?
Никита ШухерВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В чем????
Комментарий удален.Почему?
Никита ШухерВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я за то говорил, что тупо с признанием о любви не прокатит. И у любой нормальной бабы должно быть 1000 способов , чтоб он сам ззахотел проявить нежные чуЙства к ее персонЭ.
роза ветров
Di,а вот мне кажется,что если он правильный мужчина(смеюсь,конечно....думаю вы меня поняли,о чем я),то не стоит голову ломать над тем,как бы ему свой телефон дать или в какой момент платок уронить! Если Вы ему тоже симпатичны,то он,наверное,сейчас тоже голову ломает, придумывая фразу,с которой начать разговор с вами или также сидит на форуме и выспрашивает советы!)))))))) Правильно здесь Вам некоторые подсказывают,дайте ему время! Он же наверняка уже ловил на себе Ваш заинтересованный взгляд,полагаю-этого достаточно! Думаю,что девушке достаточно намекнуть одним лишь взглядом,что она будет не против выпить чашечку кофе! А кто так не умеет,приходится самой всучивать свой номер телефона. Не торопитесь!
Я Богатая
Спросите время есть? А свободное, глупо,а вдруг сработает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем