Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не альфонс ли мой мужчина?

Ситуация следующая.
Год в отношениях, замуж не зовут. Проживаем на моей жил.площади. Пользуемся моей машиной.
Планируем ехать в отпуск. И тут выясняется, что у него трехгодовой непогашенный кредит и основные затраты в поездке  лягут на меня.
Нужен совет - а не альфонс ли мой мужчина?
Если бы спросили меня, то ответ был бы однозначным - альфонс.
Но я уже завязла в этих отношениях.
Миссис Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
14567891014
Миссис Девушка
Какая прелесть в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже потихоньку соглашаетесь с этой мыслью :) Это радует. Похоже, Вас уже отрезвили. Взвешивайте все и расставляйте все точки над "i". Удачи Вам!
ольга
На самом деле хорошо, что замуж не позвал. А то его кредиты были бы вашими совместными, а заработок по-прежнему только ваш.
Das BootВ ответ на ольга
ольга
На самом деле хорошо, что замуж не позвал. А то его кредиты были бы вашими совместными, а заработок по-прежнему только ваш.
СсылкаПожаловаться
Хорошо-то хорошо, согласен с Вами, но у неё душа болит, а это плохо. Такие драмы бесследно не проходят, люди могут очерстветь.
Миссис ДевушкаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Хорошо-то хорошо, согласен с Вами, но у неё душа болит, а это плохо. Такие драмы бесследно не проходят, люди могут очерстветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девушка взрослая, жизнь знаю.
Но людям верю и буду верить.
Иначе взгляд будет пустым.
Миссис Девушка
Я девушка взрослая, жизнь знаю.
Но людям верю и буду верить.
Иначе взгляд будет пустым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо если так...
Миссис Девушка
Я девушка взрослая, жизнь знаю.
Но людям верю и буду верить.
Иначе взгляд будет пустым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжайте верить и заодно копите деньги на его кредиты.
ольгаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Хорошо-то хорошо, согласен с Вами, но у неё душа болит, а это плохо. Такие драмы бесследно не проходят, люди могут очерстветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого со стороны не выручишь, к сожалению.
Das BootВ ответ на ольга
ольга
От этого со стороны не выручишь, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то да, но можно предотвратить. А девушка чувствуется - порядочная. И такт есть, и образование, и воспитание, и прочие атрибуты... Да Бог ей счастья.
Миссис ДевушкаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Так-то да, но можно предотвратить. А девушка чувствуется - порядочная. И такт есть, и образование, и воспитание, и прочие атрибуты... Да Бог ей счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Миссис Девушка
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста. И берегите себя!
Ксения Маликова
Вы только через год. и то случайно узнали о его кредите, и весь его образ жизни не вызывает у вас восторга..Зачем вам все это?
Delirium Tremens
Хорошо бы на автора взглянуть, кто знает, может этот предполагаемый альфонс не так уж много получает за свои интимуслуги
Delirium Tremens
Хорошо бы на автора взглянуть, кто знает, может этот предполагаемый альфонс не так уж много получает за свои интимуслуги
СсылкаПожаловаться

рита васина
не альфонс,просто легкомысленый тип,в жизни всякое бывает.Если б ситуация была зеркальная все бы сейчас топали ножками и кричали,что он просто обязан выплатить Ваш кредит и везти Вас в отпуск на свои деньги,при чём больше всех кричали бы те ,у кого муж зарабатывает в 3 раза меньше,чем она и лежит на диване вечерами.Смотрите сами.Есть деньги поезжайте вместе,не хватает на 2-х обсудите с ним ситуацию-как быть.
Миссис ДевушкаВ ответ на рита васина
рита васина
не альфонс,просто легкомысленый тип,в жизни всякое бывает.Если б ситуация была зеркальная все бы сейчас топали ножками и кричали,что он просто обязан выплатить Ваш кредит и везти Вас в отпуск на свои деньги,при чём больше всех кричали бы те ,у кого муж зарабатывает в 3 раза меньше,чем она и лежит на диване вечерами.Смотрите сами.Есть деньги поезжайте вместе,не хватает на 2-х обсудите с ним ситуацию-как быть.
СсылкаПожаловаться
К деньгам и вещам относится легко.
рита васинаВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
К деньгам и вещам относится легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не Лев у Вас?
Миссис ДевушкаВ ответ на рита васина
рита васина
он не Лев у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дева.
рита васинаВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Дева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хмм??????
Миссис Девушка
К деньгам и вещам относится легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно Вашим.
МисскаВ ответ на ida
ida
Особенно Вашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаха)))))))))) в точку!)))))))) молодец)
anjutka_ag@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
не альфонс,просто легкомысленый тип,в жизни всякое бывает.Если б ситуация была зеркальная все бы сейчас топали ножками и кричали,что он просто обязан выплатить Ваш кредит и везти Вас в отпуск на свои деньги,при чём больше всех кричали бы те ,у кого муж зарабатывает в 3 раза меньше,чем она и лежит на диване вечерами.Смотрите сами.Есть деньги поезжайте вместе,не хватает на 2-х обсудите с ним ситуацию-как быть.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! :) в зеркалке все становится понятно.
рита васинаВ ответ на anjutka_ag@mail.ru
anjutka_ag@mail.ru
Полностью согласна! :) в зеркалке все становится понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Ника Валуев
на то он и альфонс.
Ольга Алексюнина
пока пузо на нос не лезет - эт ещё не завязли а маленько подзапутались...волшебный пендюль сожителю и путы будут порваны)))
Инесса Селивёрстова
Где вы его нашли? Ужас, что то мельчает мужик, даже грустно как то(((
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем