Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не альфонс ли мой мужчина?

Ситуация следующая.
Год в отношениях, замуж не зовут. Проживаем на моей жил.площади. Пользуемся моей машиной.
Планируем ехать в отпуск. И тут выясняется, что у него трехгодовой непогашенный кредит и основные затраты в поездке  лягут на меня.
Нужен совет - а не альфонс ли мой мужчина?
Если бы спросили меня, то ответ был бы однозначным - альфонс.
Но я уже завязла в этих отношениях.
Миссис Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Марина
Где хоть вы такие помои находите???
Миссис ДевушкаВ ответ на Марина
Марина
Где хоть вы такие помои находите???
СсылкаПожаловаться
Я вас услышала )
Миссис Девушка
Я вас услышала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь почти все бабы в перекосе доходов видят своё конкурентное преимущество в борьбе за власть внутри семьи..т.е. для них всё,ппц, приплыли))
ирина костюжеваВ ответ на alexa
alexa
здесь почти все бабы в перекосе доходов видят своё конкурентное преимущество в борьбе за власть внутри семьи..т.е. для них всё,ппц, приплыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто ни за что не борется....просто указывают,где дверь...если вкладывать во что-то деньги,то явно не в мужчину-жрете многовато,а отдачи никакой.а то нахватают кредитов и охмуряют дур.чтобы квартиру не снимать,кормили бесплатно да еще и отдохнуть съездить нахаляву.а когда кредит выплатят-за счет бабы иногда,так,съезжая-даже губки для посуды прихватывают и технику-хотя пришел в одних носках
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
никто ни за что не борется....просто указывают,где дверь...если вкладывать во что-то деньги,то явно не в мужчину-жрете многовато,а отдачи никакой.а то нахватают кредитов и охмуряют дур.чтобы квартиру не снимать,кормили бесплатно да еще и отдохнуть съездить нахаляву.а когда кредит выплатят-за счет бабы иногда,так,съезжая-даже губки для посуды прихватывают и технику-хотя пришел в одних носках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И возразить то нечего
ирина костюжева
никто ни за что не борется....просто указывают,где дверь...если вкладывать во что-то деньги,то явно не в мужчину-жрете многовато,а отдачи никакой.а то нахватают кредитов и охмуряют дур.чтобы квартиру не снимать,кормили бесплатно да еще и отдохнуть съездить нахаляву.а когда кредит выплатят-за счет бабы иногда,так,съезжая-даже губки для посуды прихватывают и технику-хотя пришел в одних носках
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ирина костюжева
никто ни за что не борется....просто указывают,где дверь...если вкладывать во что-то деньги,то явно не в мужчину-жрете многовато,а отдачи никакой.а то нахватают кредитов и охмуряют дур.чтобы квартиру не снимать,кормили бесплатно да еще и отдохнуть съездить нахаляву.а когда кредит выплатят-за счет бабы иногда,так,съезжая-даже губки для посуды прихватывают и технику-хотя пришел в одних носках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, мужики нынче совсем совесть потеряли, так и мечтают свои проблемы на кого нибудь взвалить.
Миссис ДевушкаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Это точно, мужики нынче совсем совесть потеряли, так и мечтают свои проблемы на кого нибудь взвалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, на фото вы совсем юная девушка. Мужчины, как и женщины разные бывают. Почему так пессимистично?
ОЛЬГАВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Это точно, мужики нынче совсем совесть потеряли, так и мечтают свои проблемы на кого нибудь взвалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По опыту знаю, устала голову ломать с проблемами мужа, мне детьми нужно заниматься, уютом, а не его проблемами - начинаю ему это объяснять обижается. При всем при том как дело коснись помощи мне - то он занят и деловит.
ОЛЬГАВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
По опыту знаю, устала голову ломать с проблемами мужа, мне детьми нужно заниматься, уютом, а не его проблемами - начинаю ему это объяснять обижается. При всем при том как дело коснись помощи мне - то он занят и деловит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что думаете, я зря вам такие катигоричные советы даю, просто когда вы плавно влезете в его проблемы, а вы этого даже не заметите, вы потеряете покой. Послушайте знающих людей.
Миссис ДевушкаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Что думаете, я зря вам такие катигоричные советы даю, просто когда вы плавно влезете в его проблемы, а вы этого даже не заметите, вы потеряете покой. Послушайте знающих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я привыкла, что в семье все проблемы общие.
Миссис ДевушкаВ ответ на alexa
alexa
здесь почти все бабы в перекосе доходов видят своё конкурентное преимущество в борьбе за власть внутри семьи..т.е. для них всё,ппц, приплыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы находите нормальной ситуацию, когда женщины более финансово независимы, чем мужчины?
Что мешает мужчинам держать власть в своих руках?
Миссис Девушка
Вы находите нормальной ситуацию, когда женщины более финансово независимы, чем мужчины?
Что мешает мужчинам держать власть в своих руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нормально естессна,мешает многое и перво-наперво отсутствие некриминальных методов воздействия на вас,ибо т.н.равноправие.
Жужа
А он Вам в этом отпуске зачем?
Миссис ДевушкаВ ответ на Жужа
Жужа
А он Вам в этом отпуске зачем?
СсылкаПожаловаться
Мы же вместе.
Елена КрыловаВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Мы же вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не вместе. Вы его спонсор. Может такая формулировка будет вам менее обидна. Кстати, а ваши отношения предполагают выплату его кредита?
P.S. А почему на вашей машине ездит он, а не вы?
Миссис ДевушкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы не вместе. Вы его спонсор. Может такая формулировка будет вам менее обидна. Кстати, а ваши отношения предполагают выплату его кредита?
P.S. А почему на вашей машине ездит он, а не вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обидно, вы меня отрезвляете. Я сама реалистка, но это как то затянулось постепенно.
Да, мы обговаривали мою помощь в выплате кредита.
Машиной пользуемся оба,кому нужней тот и едет.
Михаил МихаилВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Не обидно, вы меня отрезвляете. Я сама реалистка, но это как то затянулось постепенно.
Да, мы обговаривали мою помощь в выплате кредита.
Машиной пользуемся оба,кому нужней тот и едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит помощь ? вы должны полностью выплатить )))
Миссис ДевушкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
что значит помощь ? вы должны полностью выплатить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обещала помочь с какой то суммой.
Елена КрыловаВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Я обещала помочь с какой то суммой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Следующий шаг - вы будете сначала помогать, а потом платить за него его алименты.
Миссис Девушка
Я обещала помочь с какой то суммой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помочь с суммой при выплате кредита? ахахаха, вы что творите?
только вчера разговаривала со знакомой, жила у мужика, делала ему ремонт в квартире, в итоге они разошлись и она уехала к себе домой. а потом у нее заболела мама и за операцию попросили сразу выложить кругленькую сумму. она говорит, что ей было трудно такие деньги найти.
на что я ей ответила: "заначки надо делать, а не ремонты в чужих квартирах".
девушка, если у вас есть что отложить, копите деньги, делайте заначки!!! какие кредиты мужикам? какие ремонты в их квартирах? девочки, вы в своём уме???
ЛоркинВ ответ на Мисска
Мисска
помочь с суммой при выплате кредита? ахахаха, вы что творите?
только вчера разговаривала со знакомой, жила у мужика, делала ему ремонт в квартире, в итоге они разошлись и она уехала к себе домой. а потом у нее заболела мама и за операцию попросили сразу выложить кругленькую сумму. она говорит, что ей было трудно такие деньги найти.
на что я ей ответила: "заначки надо делать, а не ремонты в чужих квартирах".
девушка, если у вас есть что отложить, копите деньги, делайте заначки!!! какие кредиты мужикам? какие ремонты в их квартирах? девочки, вы в своём уме???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот! У меня ремонты никто не делает, и кредиты мои не гасят. Плохо жить я и сама смогу
Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот вот! У меня ремонты никто не делает, и кредиты мои не гасят. Плохо жить я и сама смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это потому что вы не мужчина!
Невеста Джокера
Это потому что вы не мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чаки! Пошли работать! Отчеты полугодовые начались!
Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
Чаки! Пошли работать! Отчеты полугодовые начались!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сижу табелей жду, чтобы с ФСС начать.
Это точно, щас пропаду на 3 недели. Наслаждаюсь последними деньками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем