Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему нужна, но детей он не хочет...

Здраствуйте,назовусь аноним,я девушка мне скоро 20, я хотела бы выговорится и мне нужен совет, я просто запуталась в своей жизни) Пол года назад я познакомилась с молодым человеком, у него есть бывшая жена и сын 1 годик, он с ними не видется лишь выплачивает аллименты. Мы провстречались месяц а потом он бросил меня на 2 месяца по причине что надо быть с сыном, потом вернулся сказав что он им не нужен, поначалу я просто встречалась, отношения на симпатии и физической близости... я уезжала за город на 2 месяца и он редко писал мне,не звонил, я его за этого с ним рассталась но на следующий день он написал что я ему нужна,что любит меня и я дала шанс. Потом я приехала он вручил небольшой подарок,может в доказательство любви, после разлуки на 2 месяца мои чувства изменились, сейчас я чувствую больше чем симпатию,раньше я общалась с другими мужчинами(не интим), но сейчас отказалась от них. Он часто задевает меня, не взначай оскорбляет сам не понимая этого.. Мы говорили с ним по душам... Его бывшая жена бросила его с ребенком...и ушла к другим мужчинам... и из того что он не сам бросил а она у него комплекс что все женщины, не буду писать это грубое слово.. и еще меня задевает то что он не хочет детей, и ждет когда же у меня будут эти дни а мне обидно что если вдруг я забеременнюю то он откажется от меня. И еще он постоянно говорит о том что ему не нужна семья, но говорит что я нужна. Вот моя история. Помогите мне сделать правильные выводы и решение.
Кира Глинникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Элла
Вопрос не вижу,но судя по тексту и правда молоденькая девочка.Не нужен он тебе,у него уже есть прошлое,а ты молодая.Встретишь хорошего мальчика еще.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Вопрос не вижу,но судя по тексту и правда молоденькая девочка.Не нужен он тебе,у него уже есть прошлое,а ты молодая.Встретишь хорошего мальчика еще.
СсылкаПожаловаться
Мужики "с прицепом" тоже никому не нужны
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мужики "с прицепом" тоже никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не взяла....женщина любит только СВОИХ детей...и не надо спорить...все знают, что я права!
Мари -АннаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
я бы не взяла....женщина любит только СВОИХ детей...и не надо спорить...все знают, что я права!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить
, но добавлю, что и мужчины любят только СВОИХ детей. Я имею в виду, нормальных мужчин, как и нормальных женщин
ОстапВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Не буду спорить
, но добавлю, что и мужчины любят только СВОИХ детей. Я имею в виду, нормальных мужчин, как и нормальных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
я бы не взяла....женщина любит только СВОИХ детей...и не надо спорить...все знают, что я права!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при условии...что они у него есть...ЕГО...дети!
Надежда Сорокина
Хоть бы врала складно, а то в начале он не видит сына и только алименты платит, а в конце, что жена его с сыном бросила.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Хоть бы врала складно, а то в начале он не видит сына и только алименты платит, а в конце, что жена его с сыном бросила.
СсылкаПожаловаться
У автора не алименты, а аллименты))) Может это чет другое?
Ирина ШулятьеваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У автора не алименты, а аллименты))) Может это чет другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У автора не алименты, а аллименты))) Может это чет другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эли Эли
Он просто предлагает Вам роль любовницы,не более.Натешится,бросит.Если сейчас он с Вами так ведёт,оскорбляет зачем он нужен.Пока не слишком поздно, не общайтесь с ним.А то сломает Вас,будет ещё хуже. Не Ваш он,это не любовь,а мужское самолюбие у него играет.И Вы ему не нужны.Мне так кажется
Мария Демидюк
Это по молодости кажется, что хотеться должно всего и сразу.
Но если вы любите соленые огурцы и шоколад, вы же не станете есть их одновременно? (период беременности исключаем)
Так и в отношениях. Готовность любить женщину это одно, а готовность быть папой это совсем другое!
Светлана Андрусишина
Я не увидела,что Вы ему нужны. Размениваться на дешёвые подарочки, быть "свободной дыркой" для того, кто за счёт Вас лечит свои комплексы...Запомните!женщина с годовалым ребёнком никогда не бросит хорошего мужа.
Светлана Андрусишина
Я не увидела,что Вы ему нужны. Размениваться на дешёвые подарочки, быть "свободной дыркой" для того, кто за счёт Вас лечит свои комплексы...Запомните!женщина с годовалым ребёнком никогда не бросит хорошего мужа.
СсылкаПожаловаться

татушечка
Это не отношения, а "делание мозгов" с его стороны. Не разменивайте себя по таким мелочам, а то пропустите свою настоящую любовь
лия
мечется между двумя женщинами он...какая любовь? когда любят , не бросают и звонят каждый день...вы просто промежуточная станция...
ЕленаВ ответ на лия
лия
мечется между двумя женщинами он...какая любовь? когда любят , не бросают и звонят каждый день...вы просто промежуточная станция...
СсылкаПожаловаться
Да(((
елена епифановаВ ответ на лия
лия
мечется между двумя женщинами он...какая любовь? когда любят , не бросают и звонят каждый день...вы просто промежуточная станция...
СсылкаПожаловаться
Он был прав ,этот мудрый человек!!!
ПыхарьВ ответ на лия
лия
мечется между двумя женщинами он...какая любовь? когда любят , не бросают и звонят каждый день...вы просто промежуточная станция...
СсылкаПожаловаться
Тогда у большинства здешних мужья нездоровые. Потому что все говорят, что выбрали тех, кто любил их
лияВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Тогда у большинства здешних мужья нездоровые. Потому что все говорят, что выбрали тех, кто любил их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о других ничего не могу сказать , но мне кажется , что люблю больше я))) но дай бог поровну)
Оксана Чаенкова
Глупости, нужна в роли кого? Если девушка нужна, то нужна всегда и в роли женщины, матери детей, друга..во всех ролях... а иначе всё называется флирт и обман..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Глупости, нужна в роли кого? Если девушка нужна, то нужна всегда и в роли женщины, матери детей, друга..во всех ролях... а иначе всё называется флирт и обман..
СсылкаПожаловаться
Не все хотят детей, тем более, что он уже знает, что это такое.
Оксана ЧаенковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не все хотят детей, тем более, что он уже знает, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любит, то обращает внимание на интересы любимой, а здесь не готов к семье, а готов только расслабляться, а это не любовь, а просто молодой человек хочет сделать себе хорошо
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Если любит, то обращает внимание на интересы любимой, а здесь не готов к семье, а готов только расслабляться, а это не любовь, а просто молодой человек хочет сделать себе хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и девушка хочет сделать себе хорошо. Кто же себе плохого желает?
Рэм Ⓡ
"у него есть бывшая жена и сын 1 годик, он с ними не видется лишь выплачивает аллименты."
"Его бывшая жена бросила его с ребенком...и ушла к другим мужчинам... и из того что он не сам бросил, а она у него комплекс "
Завис...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем