Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с него " стребовать " при встрече?..

Прошу помощи аудитории. 
Ляпнула тут одному товарищу, что типа придумаю "что с него стребовать" при встрече. Млина... Вот ЧТО можно придумать? Не материального, в смысле подарка. И не банально стих на табуретке или песенку. У кого какие мысли? 
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
fortochka
Прокатиться на колесе обозрения или каком-нибудь страшном аттракционе
Сама по СебеВ ответ на fortochka
fortochka
Прокатиться на колесе обозрения или каком-нибудь страшном аттракционе
СсылкаПожаловаться
Они у нас только летом бывают, заездом на пару недель
tdutybq vbh
Требуйте Снисхождения.
Сама по СебеВ ответ на tdutybq vbh
tdutybq vbh
Требуйте Снисхождения.
СсылкаПожаловаться
Типа досрочного отпущения грехов, после которого я могу вытворять что угодно? )) заманчиво ))
tdutybq vbhВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Типа досрочного отпущения грехов, после которого я могу вытворять что угодно? )) заманчиво ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не перегибайте палку, женщина которая с улыбкой признаёт свой проигрыш, только выигрывает. "Всё не то, чем кажется" - китайская древняя мудрость.
Сама по СебеВ ответ на tdutybq vbh
tdutybq vbh
Только не перегибайте палку, женщина которая с улыбкой признаёт свой проигрыш, только выигрывает. "Всё не то, чем кажется" - китайская древняя мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомню
Dieselist
Куни, потом по ситуации дальше требуй.
КРАСКА
Попросите его дать вам урок...например вождения. Пусть научит вас водить машину. Это очень сближает, а заодно увидите все его положительные и негативные стороны.
Сама по СебеВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Попросите его дать вам урок...например вождения. Пусть научит вас водить машину. Это очень сближает, а заодно увидите все его положительные и негативные стороны.
СсылкаПожаловаться
Вот это полезно!
рита васина
Мысли у нас на эту тему только такие----А зачем ? Вам совсем больше нечем его заинтересовать,что б на встречу согласился?
Сама по СебеВ ответ на рита васина
рита васина
Мысли у нас на эту тему только такие----А зачем ? Вам совсем больше нечем его заинтересовать,что б на встречу согласился?
СсылкаПожаловаться
Он на встречу и так согласен, в любое время дня и ночи.
А это - написала ж, что просто ляпнула в разговоре. А идей нету.
Я
пусть кофеем напоит, в кино сводит, цветочки подарит, до дома довезет.. на первый раз хватит
Сама по СебеВ ответ на Я
Я
пусть кофеем напоит, в кино сводит, цветочки подарит, до дома довезет.. на первый раз хватит
СсылкаПожаловаться
Лильчонок, это у нас не 1й раз. Мы уже давно знакомы и встречались в свое время.
Сама по Себе
Лильчонок, это у нас не 1й раз. Мы уже давно знакомы и встречались в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас что случилось? он захотел вернуться??
Сама по СебеВ ответ на Я
Я
а сейчас что случилось? он захотел вернуться??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж его знает чего он хочет )) расстались давно, но все равно периодически дергаем друг друга "за хвост" - тоже непоеятно почнму
Сама по Себе
Да кто ж его знает чего он хочет )) расстались давно, но все равно периодически дергаем друг друга "за хвост" - тоже непоеятно почнму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что забыть не можете)))
знакомая ситуация))) если до сих пор дергаете, значит, не все еще прошло... остались чувства, привязанность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем