Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, Главная форумов

Бывший муж ушёл к любовнице...

Девочки, посоветуйте как быть? Бывший муж ушел к любовнице. Это его третья по счету жена. Теперь они глумятся надо мной. Последней каплей был вчерашний поход в Сбербанк. Ходили с мамой, а там эта парочка. Бывший муж щерился во весь свой фиксатый рот и подмигивал маме. Первая жена тоже всегда шипит мне во след, хотя я с ним познакомилась уже после их развода. С трудом себя сдерживаю, чтобы не отвечать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Anaiss
А вы пардон какая жена были по счету ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anaiss
Anaiss
А вы пардон какая жена были по счету ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вторая
СсылкаПожаловаться
Аноним
вторая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, вот из дыз фиксатый рот?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
пардон, вот из дыз фиксатый рот?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Позолоченные фиксы на передних зубах)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна, жила ради дочери...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Согласна, жила ради дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПОВЕРЬТЕ, после такого "!щатья" вас ждет настоящая жизнь, только не разменевайтесь, умейте быть одна(с ребенокм) , хоть какое то время, все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
ПОВЕРЬТЕ, после такого "!щатья" вас ждет настоящая жизнь, только не разменевайтесь, умейте быть одна(с ребенокм) , хоть какое то время, все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ой ошибок то
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
ой ошибок то
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
да ладна, я не училка
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибо! И вам удачи
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УЖЖААСССС!!! Неужели сейчас такое бывает? Да ещё и от жён отбоя нет!! У него жёны слепые?
СсылкаПожаловаться
УЖЖААСССС!!! Неужели сейчас такое бывает? Да ещё и от жён отбоя нет!! У него жёны слепые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я про "позолоченые фиксы" ужаснулась!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умеет себя подать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
OMG!!!
да я не то что замуж за такого, близко бы не подошла к чуваку с золотыми зубами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka
OMG!!!
да я не то что замуж за такого, близко бы не подошла к чуваку с золотыми зубами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я теперь тоже)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас раньше привлекал/возбуждал его фиксатый рот?
СсылкаПожаловаться
Жужа
К маме ревнуете теперь? А что себя сдерживать-то? Кошолкой и по мордасам всех.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
К маме ревнуете теперь? А что себя сдерживать-то? Кошолкой и по мордасам всех.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ни в коем случае ! Носи с собой пачку пятитысячных купюр и доставай их при появлении бывшего ! Благо дело, их в каждом киоске продают ! )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марк
Марк
Ни в коем случае ! Носи с собой пачку пятитысячных купюр и доставай их при появлении бывшего ! Благо дело, их в каждом киоске продают ! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо! Классный совет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо! Классный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего классного в совете не вижу, бывший решит, что у нее есть спонсор и перестанет помогать ей воспитывать ребенка, или еще хуже пустит слух, что она занимается проституцией..... Нужно просто не обращать на все это внимание, пройдет время и расставит все точки над И, моя дочка тоже надеялась, что "он золотой" с двумя "плохими" бывшими расстался, а она ох.... уитель...но!!! хороша, но он и от неё ушел .... скатертью ему дорога.
Имя у него - "Таскун"
СсылкаПожаловаться
Ничего классного в совете не вижу, бывший решит, что у нее есть спонсор и перестанет помогать ей воспитывать ребенка, или еще хуже пустит слух, что она занимается проституцией..... Нужно просто не обращать на все это внимание, пройдет время и расставит все точки над И, моя дочка тоже надеялась, что "он золотой" с двумя "плохими" бывшими расстался, а она ох.... уитель...но!!! хороша, но он и от неё ушел .... скатертью ему дорога.
Имя у него - "Таскун"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты он платит, два года еще, а потом он и без слухов помогать не будет. С первой дочерью такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
Имя у него - "Таскун"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слух он может распустить и без этого, а так хоть поглумиться на ним, чтоб у него фиксы повылетали от зависти.
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Покажите им всем, что без него вы живете лучше и счастливей!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Покажите им всем, что без него вы живете лучше и счастливей!
СсылкаПожаловаться
Стараюсь. Но очень трудно сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru