Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж ушёл к любовнице...

Девочки, посоветуйте как быть? Бывший муж ушел к любовнице. Это его третья по счету жена. Теперь они глумятся надо мной. Последней каплей был вчерашний поход в Сбербанк. Ходили с мамой, а там эта парочка. Бывший муж щерился во весь свой фиксатый рот и подмигивал маме. Первая жена тоже всегда шипит мне во след, хотя я с ним познакомилась уже после их развода. С трудом себя сдерживаю, чтобы не отвечать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Aскелла
А вы пардон какая жена были по счету ?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А вы пардон какая жена были по счету ?
СсылкаПожаловаться
вторая
@Sterlяdь@В ответ на Аноним
Аноним
вторая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, вот из дыз фиксатый рот?
АнонимВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
пардон, вот из дыз фиксатый рот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позолоченные фиксы на передних зубах)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на @Sterlяdь@
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна, жила ради дочери...
@Sterlяdь@В ответ на Аноним
Аноним
Согласна, жила ради дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПОВЕРЬТЕ, после такого "!щатья" вас ждет настоящая жизнь, только не разменевайтесь, умейте быть одна(с ребенокм) , хоть какое то время, все у вас будет хорошо!
@Sterlяdь@В ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
ПОВЕРЬТЕ, после такого "!щатья" вас ждет настоящая жизнь, только не разменевайтесь, умейте быть одна(с ребенокм) , хоть какое то время, все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ошибок то
АнонимВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
ой ошибок то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладна, я не училка
АнонимВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
ПОВЕРЬТЕ, после такого "!щатья" вас ждет настоящая жизнь, только не разменевайтесь, умейте быть одна(с ребенокм) , хоть какое то время, все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И вам удачи
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Позолоченные фиксы на передних зубах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УЖЖААСССС!!! Неужели сейчас такое бывает? Да ещё и от жён отбоя нет!! У него жёны слепые?
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
УЖЖААСССС!!! Неужели сейчас такое бывает? Да ещё и от жён отбоя нет!! У него жёны слепые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я про "позолоченые фиксы" ужаснулась!
Светлана Иванова
УЖЖААСССС!!! Неужели сейчас такое бывает? Да ещё и от жён отбоя нет!! У него жёны слепые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умеет себя подать
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Позолоченные фиксы на передних зубах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
OMG!!!
да я не то что замуж за такого, близко бы не подошла к чуваку с золотыми зубами
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
OMG!!!
да я не то что замуж за такого, близко бы не подошла к чуваку с золотыми зубами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я теперь тоже)
?В ответ на Аноним
Аноним
Позолоченные фиксы на передних зубах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас раньше привлекал/возбуждал его фиксатый рот?
Жужа
К маме ревнуете теперь? А что себя сдерживать-то? Кошолкой и по мордасам всех.)))
За хороших людей !В ответ на Жужа
Жужа
К маме ревнуете теперь? А что себя сдерживать-то? Кошолкой и по мордасам всех.)))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае ! Носи с собой пачку пятитысячных купюр и доставай их при появлении бывшего ! Благо дело, их в каждом киоске продают ! )))))
За хороших людей !
Ни в коем случае ! Носи с собой пачку пятитысячных купюр и доставай их при появлении бывшего ! Благо дело, их в каждом киоске продают ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Классный совет
Наталья БалабановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Классный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего классного в совете не вижу, бывший решит, что у нее есть спонсор и перестанет помогать ей воспитывать ребенка, или еще хуже пустит слух, что она занимается проституцией..... Нужно просто не обращать на все это внимание, пройдет время и расставит все точки над И, моя дочка тоже надеялась, что "он золотой" с двумя "плохими" бывшими расстался, а она ох.... уитель...но!!! хороша, но он и от неё ушел .... скатертью ему дорога.
Имя у него - "Таскун"
Наталья Балабанова
Ничего классного в совете не вижу, бывший решит, что у нее есть спонсор и перестанет помогать ей воспитывать ребенка, или еще хуже пустит слух, что она занимается проституцией..... Нужно просто не обращать на все это внимание, пройдет время и расставит все точки над И, моя дочка тоже надеялась, что "он золотой" с двумя "плохими" бывшими расстался, а она ох.... уитель...но!!! хороша, но он и от неё ушел .... скатертью ему дорога.
Имя у него - "Таскун"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты он платит, два года еще, а потом он и без слухов помогать не будет. С первой дочерью такая же ситуация.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья Балабанова
Наталья Балабанова
Ничего классного в совете не вижу, бывший решит, что у нее есть спонсор и перестанет помогать ей воспитывать ребенка, или еще хуже пустит слух, что она занимается проституцией..... Нужно просто не обращать на все это внимание, пройдет время и расставит все точки над И, моя дочка тоже надеялась, что "он золотой" с двумя "плохими" бывшими расстался, а она ох.... уитель...но!!! хороша, но он и от неё ушел .... скатертью ему дорога.
Имя у него - "Таскун"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слух он может распустить и без этого, а так хоть поглумиться на ним, чтоб у него фиксы повылетали от зависти.
Любовь ОрловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Ни в коем случае ! Носи с собой пачку пятитысячных купюр и доставай их при появлении бывшего ! Благо дело, их в каждом киоске продают ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ru
Покажите им всем, что без него вы живете лучше и счастливей!
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Покажите им всем, что без него вы живете лучше и счастливей!
СсылкаПожаловаться
Стараюсь. Но очень трудно сдерживаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем