Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Вышла замуж.живем у меня свою квартиру он будет сдавать.проблема в том что на его деньги недавно я купила шубу из рыси.но мне надо обновить кухни.по моим расчетам тысЧ на сто.через какое время завести разговор об этом.пока он от шубы еще не отошел
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Медуница Medyniza
Неее свои денежки я коплю.а жить буду на его
Медуница Medyniza
И воопще мне королеве завидуйте молча.я живу лучше вас не работаю и все имею.и мася при мне.а вы пащете с утра до темна.а я на диване лежу.хаха
ПеченькаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
И воопще мне королеве завидуйте молча.я живу лучше вас не работаю и все имею.и мася при мне.а вы пащете с утра до темна.а я на диване лежу.хаха
СсылкаПожаловаться
пролежни будут, поднимай свой зад давай, да и мозги тренируй, возьми хотя бы словарь в руки.
Мото ЛедиВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
И воопще мне королеве завидуйте молча.я живу лучше вас не работаю и все имею.и мася при мне.а вы пащете с утра до темна.а я на диване лежу.хаха
СсылкаПожаловаться
??? Завидовать??? Я тоже "домохозяйка", но доход свой имею, и общение и муж рад, что я не сижу целиком на его шее. А видит мое стремление помогать ему в бизнесе (я внештатный работник) целиком контролирую его рабочих по денежной сфере и веду подсчеты расходов и доходов, в целях проверки на вшивость. И дополнительно занимаюсь макияжем маникюром и прической. Клиентов хватает. И сидеть без дела не в моем понятии. Устаешь очень.
Медуница MedynizaВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
??? Завидовать??? Я тоже "домохозяйка", но доход свой имею, и общение и муж рад, что я не сижу целиком на его шее. А видит мое стремление помогать ему в бизнесе (я внештатный работник) целиком контролирую его рабочих по денежной сфере и веду подсчеты расходов и доходов, в целях проверки на вшивость. И дополнительно занимаюсь макияжем маникюром и прической. Клиентов хватает. И сидеть без дела не в моем понятии. Устаешь очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и я свой доход имею.квартиру свою вторую сдаю.и подруги есть.так что вот так
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Ну и я свой доход имею.квартиру свою вторую сдаю.и подруги есть.так что вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маня, шубу почем купила???????
Мото ЛедиВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Ну и я свой доход имею.квартиру свою вторую сдаю.и подруги есть.так что вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на кухню денег нет.
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
И воопще мне королеве завидуйте молча.я живу лучше вас не работаю и все имею.и мася при мне.а вы пащете с утра до темна.а я на диване лежу.хаха
СсылкаПожаловаться
так че ж завидовать ,если у тебя на кухню денег нет????)
Галя /В ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
И воопще мне королеве завидуйте молча.я живу лучше вас не работаю и все имею.и мася при мне.а вы пащете с утра до темна.а я на диване лежу.хаха
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, что его надолго хватит. Вам бы его беречь надо, а то не дай бог загнется еще
mur-r-r-zikВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
И воопще мне королеве завидуйте молча.я живу лучше вас не работаю и все имею.и мася при мне.а вы пащете с утра до темна.а я на диване лежу.хаха
СсылкаПожаловаться
Слышь , "королева", что-то дворец у тебя больно пошарпанный!)) Все деньги на платье свадебное угрохала?))
Мото Леди
Мужа доить с первых дней это жестоко. Я если что-то дорогое хочу собираю деньги. Сама. Потом решаю надо мне это или нет. Часто бывает перегораю и трачу на что-нибудь другое. Но я больше предпочитаю ездить в машине и в желетке, в то время как в шубе но пешком... Так что я больше денег на свою малышку отдам и на детей трачу много. А шуба - это бзик. И почему все думают, что вышла замуж и можно вот так разбрасываться деньгами? Теперь прежде чем что-то купить нужен совет с мужем.
CherryВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Мужа доить с первых дней это жестоко. Я если что-то дорогое хочу собираю деньги. Сама. Потом решаю надо мне это или нет. Часто бывает перегораю и трачу на что-нибудь другое. Но я больше предпочитаю ездить в машине и в желетке, в то время как в шубе но пешком... Так что я больше денег на свою малышку отдам и на детей трачу много. А шуба - это бзик. И почему все думают, что вышла замуж и можно вот так разбрасываться деньгами? Теперь прежде чем что-то купить нужен совет с мужем.
СсылкаПожаловаться
"Мужа доить с первых дней это жестоко." а с каких дней не жестоко?
вопрос риторический )))
Cherry
занятный тролль....
Е ВВ ответ на Cherry
Cherry
занятный тролль....
СсылкаПожаловаться
Ага. Завсегдатай наш. Маня Сарапулова. Вот развлекает нас иногда. В своём стиле.
CherryВ ответ на Е В
Е В
Ага. Завсегдатай наш. Маня Сарапулова. Вот развлекает нас иногда. В своём стиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень легкий и по-детски непосредственный стиль, мне нравитца
Е ВВ ответ на Cherry
Cherry
очень легкий и по-детски непосредственный стиль, мне нравитца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у неё такой от отсутствия мозгов, как у ребёнка.
Кудряшка Сью
Понять не могу, что значит от шубы не отошел? Женщина - лицо мужчины. Мужику стыдно должно быть, если у жены шубы нет. А про кухню сказала бы когда кухня понадобилась. Чего тянуть? Цены растут....
CherryВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Понять не могу, что значит от шубы не отошел? Женщина - лицо мужчины. Мужику стыдно должно быть, если у жены шубы нет. А про кухню сказала бы когда кухня понадобилась. Чего тянуть? Цены растут....
СсылкаПожаловаться
мужику должно быть стыдно, если его жена не счастлива! А счастье не у всех измеряется шубой
anele1901
Это которая вместо медового месяца шубу купила?
А теперь думает, как бы мужа еще и на кухню развести через неделю после свадьбы. Бедный муж.... Интересно, как скоро мы здесь будем читать рыдания очередной брошенной жены?
CherryВ ответ на anele1901
anele1901
Это которая вместо медового месяца шубу купила?
А теперь думает, как бы мужа еще и на кухню развести через неделю после свадьбы. Бедный муж.... Интересно, как скоро мы здесь будем читать рыдания очередной брошенной жены?
СсылкаПожаловаться
скорее рыдания анонима на тему почему женщина так резко меняется после свадьбы и что ему делать?
Галя /
Ну у вас и запросы - не успели шубку купить, так уже вам кухню подавай. Пожалейте своему любимого мужчину (надеюсь, что он любимый). Как так можно покупать крупные вещи, не посоветовавшись
Смотрите, а то долго не выдержит и сбежит. Не посмотрит на то, что женат.
Галя /
так кто муж? Один из любовников?
Шум
Чё, опя-я-ять шуба?... Оу боуже! ((((((
Виктория
вот есть у людей "проблемы"!
Елена Крылова
Животных жалко! Это ж сколько надо животинок угробить ради амбиций и понтов полной дуры?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем