Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Вышла замуж.живем у меня свою квартиру он будет сдавать.проблема в том что на его деньги недавно я купила шубу из рыси.но мне надо обновить кухни.по моим расчетам тысЧ на сто.через какое время завести разговор об этом.пока он от шубы еще не отошел
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Елена Крылова
Животных жалко! Это ж сколько надо животинок угробить ради амбиций и понтов полной дуры?
СсылкаПожаловаться
не переживайте, вряд ли там рысь-чебурашка под рысь , скорее всего).
НатальяВ ответ на Оля
Оля
не переживайте, вряд ли там рысь-чебурашка под рысь , скорее всего).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю, что ни одно животное не пострадало, а фабрика по выпуску синтетических шуб из "опы чебурашки" заработало таки на премию
Zarya 888
какие девки злые ужс....)))))))))))) такие все богатые собрались гламурные...тьфиии)))))))))))У автора свой мир...с цыгаркой....и кофейком.....может она в сто раз счастливее нас с вами вместе взятых)))))
Евгения
идите на работу)))) бедная рыся...........
Галя /
Да вообще не нужно заводить об этом разговор. Точно также покупаете кухню без разрешения как и шубу. Только заранее подготовьте побольше лекарств для успокоения мужа
Мечта поэта В ответ на Галя /
Галя /
Да вообще не нужно заводить об этом разговор. Точно также покупаете кухню без разрешения как и шубу. Только заранее подготовьте побольше лекарств для успокоения мужа
СсылкаПожаловаться
Успокоительное для маси
НатальяВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Успокоительное для маси
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Успокоительное для маси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доза маловата.
Мечта поэта В ответ на Наталья
Наталья
доза маловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не
это для мани на один зуб , а для маси само то
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Успокоительное для маси
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Золотце
А любовники что- перестали грошики подавать?
НатальяВ ответ на Золотце
Золотце
А любовники что- перестали грошики подавать?
СсылкаПожаловаться
они выпивкой и закуской ограничивались
джамиля рамазанова
Эх, а я то думала нашла гуру. сенсея, на курсы к вам хотела записаться по таким вопросам.разочаровали...однако..:-(
Das Boot
Уй ё...а я расстраивался, что один


lina
Так вы вроде писали, что у вас две квартиры, вы обе сдаёте, и у вас с этого много денех... Или я ошибаюсь?..
Коммент По Существу
Жалко рысь.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем