Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Вышла замуж.живем у меня свою квартиру он будет сдавать.проблема в том что на его деньги недавно я купила шубу из рыси.но мне надо обновить кухни.по моим расчетам тысЧ на сто.через какое время завести разговор об этом.пока он от шубы еще не отошел
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
1
Щас жара начнется....
Юля Рихтер В ответ на 1
1
Щас жара начнется....
СсылкаПожаловаться


Cherry
ой не завидую я вашему мужу
1
А на свадьбу вам не дарили что ля ничего?
Сумерки Богов
фото со свадьбы в студию!
Медуница Medyniza
Для всех желающих фото шубы и свадьбы в моем мире не грузится.тамчет у меня воопще нет функции фото.может потому что я с телефона
Медуница Medyniza
Для всех желающих фото шубы и свадьбы в моем мире не грузится.тамчет у меня воопще нет функции фото.может потому что я с телефона
СсылкаПожаловаться
Ммммм.... что можно сделать на 100 т.р. на кухне? Купить холодильник?
София СинюгинаВ ответ на 1
1
Ммммм.... что можно сделать на 100 т.р. на кухне? Купить холодильник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 100 тысяч 2 кухни подберу. Икеа, Леруа Мерлен всем в помощь. Но это без техники, и если метраж небольшой. Шкафчики за 100 тысяч этож где? )))
Карина СмеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я за 100 тысяч 2 кухни подберу. Икеа, Леруа Мерлен всем в помощь. Но это без техники, и если метраж небольшой. Шкафчики за 100 тысяч этож где? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белурусские кухни трио хорошую мона в пределах 150 рэ намутить с установкой,встроенной техникой
София СинюгинаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
белурусские кухни трио хорошую мона в пределах 150 рэ намутить с установкой,встроенной техникой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну! Было бы желание и время как говорится ))
София Синюгина
Я за 100 тысяч 2 кухни подберу. Икеа, Леруа Мерлен всем в помощь. Но это без техники, и если метраж небольшой. Шкафчики за 100 тысяч этож где? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кромя покупки шкафчиков надо еще установить их. А там щас какия то супер пупер механизЬмы дорого стоють)
София СинюгинаВ ответ на 1
1
Ну кромя покупки шкафчиков надо еще установить их. А там щас какия то супер пупер механизЬмы дорого стоють)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее! можно взять те, что реально собрать самим )) Мы с мужем свекрови весь гарнитур на кухне (шкафы) обновили, вышло около 50 тысяч, плюс посуда, тарелки большие, куча салатников, сковорода-гриль... 3 напольных шкафчика, и 2 навесных. Так что Икеа всем в помощь ) А еще там можно на диванах поваляться пока выбираешь
София Синюгина
Неее! можно взять те, что реально собрать самим )) Мы с мужем свекрови весь гарнитур на кухне (шкафы) обновили, вышло около 50 тысяч, плюс посуда, тарелки большие, куча салатников, сковорода-гриль... 3 напольных шкафчика, и 2 навесных. Так что Икеа всем в помощь ) А еще там можно на диванах поваляться пока выбираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, как я мечтаю о собственной уютной кухне )))) читаю ваше сообщение и слюни подбираю )))
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
ой, как я мечтаю о собственной уютной кухне )))) читаю ваше сообщение и слюни подбираю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно бюджетно собрать, проверено )) Согласна, что на холодильнике и плите лучше не экономить, это важно, но всякие шкафчики, да и раковины можно купить недорого, и самой собрать.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Для всех желающих фото шубы и свадьбы в моем мире не грузится.тамчет у меня воопще нет функции фото.может потому что я с телефона
СсылкаПожаловаться
Есть с телефона!))) Может фото нету?))
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Для всех желающих фото шубы и свадьбы в моем мире не грузится.тамчет у меня воопще нет функции фото.может потому что я с телефона
СсылкаПожаловаться
компьютер купи)
Татьяна Тасенко
Как токо заведешь,тут же сбежит!
allalis
Зачем ждать пока отойдет от шубы, надо сразу добивать. Квартира в наследство достанется
. Тогда можно будет развернуться.
Лагерта Лодброк
Ахахахахаха ))) будни содержанки: встала утром, кофе выпила, и весь день думаешь, как бы еще поизощреннее мужу мозг вынести!!! )))))))))))))))))))
Медуница MedynizaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ахахахахаха ))) будни содержанки: встала утром, кофе выпила, и весь день думаешь, как бы еще поизощреннее мужу мозг вынести!!! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да сейчас лежу на диване.пью кофе курю.а масЯ на работе.щаз пойду на почту платье с ламоды забирать.красявое платье мотиви на н.г.
МисскаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Да сейчас лежу на диване.пью кофе курю.а масЯ на работе.щаз пойду на почту платье с ламоды забирать.красявое платье мотиви на н.г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ламоде секонд хэнд какой-то, чего там красивого? да и кухня за 100 тысяч, это БУ что ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
потратьте лучше деньги на врача, который вам мозг вправит
Светлана)))В ответ на Медуница Medyniza
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно, она правильно говорит. 100тыс для кухни - дешман реально. Особенно если шуба из рыси, ага....
Медуница Medyniza
Да сейчас лежу на диване.пью кофе курю.а масЯ на работе.щаз пойду на почту платье с ламоды забирать.красявое платье мотиви на н.г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тебе кухня??? Ты же не хочешь в замужнюю клушу превращаться! Мася ,может приготовить себе после работы , на старой кухне( какой хороший и трудолюбивый Мася), а ты или еще шубку или сапожки купи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем