Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Привет всем. В жизни случилось очень жуткое событие замершая беременность до сих пор в трансе от случившегося ребенок был очень желанным при том, что не получалось забеременеть очень долго года 2 с высчитыванием овуляции и года 2 не предохраняясь просто . Руки опускаются в голове вопросы почему и как теперь жить еще страх в общем жутко. Хочу спросить у женщин у кого нибудь была замершая беременность и через сколько удавалось забеременеть снова и все ли было благополучно. Мне делали вакуумную аспирацию (аборт) но кровь в матке осталась сейчас колю противовосполительные уколы на очереди таблетки орнисид и еще свечи. Еще прописали противозачаточные Жанин либо Силуэт подозревают Эндометриоз кто нибудь их принимал или как лечились от эндометриоза. Еще предстоит куча анализов на вирусы. Думать не о чем не могу кроме этого скоро крыша поедет ведь еще 10 дней назад я была самой счастливой женщиной, а сейчас пустота и страх 
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Е
Лечила эндометриоз. Гисероскопию делала, потом утрожестан вставляла и витамины пила. Через 4 месяца забеременела
..В ответ на Е
Е
Лечила эндометриоз. Гисероскопию делала, потом утрожестан вставляла и витамины пила. Через 4 месяца забеременела
СсылкаПожаловаться
а как у вас нашли его. Я сказала что были болевые месячные и боли иногда при сексе. Цикл ровный. Врач сказал что может быть эндометриоз и прописала эти противозачаточные
ЕВ ответ на ..
..
а как у вас нашли его. Я сказала что были болевые месячные и боли иногда при сексе. Цикл ровный. Врач сказал что может быть эндометриоз и прописала эти противозачаточные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узи показало. У меня не было стремления забеременеть. У меня есть двое детей уже. Не предохранялась, а не беременела где то 1.5 года. Были боли, обильно. Потом увеличился м.ц.
..В ответ на Е
Е
Узи показало. У меня не было стремления забеременеть. У меня есть двое детей уже. Не предохранялась, а не беременела где то 1.5 года. Были боли, обильно. Потом увеличился м.ц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узи делали перед выпиской пока показывает только что осталась кровь в матке. До этого на узи всегда было чисто делала вагинальное узи в апреле 2015. не хочется пить гармоны и сильные препараты тем более что это не точный диагноз
ЕВ ответ на ..
..
узи делали перед выпиской пока показывает только что осталась кровь в матке. До этого на узи всегда было чисто делала вагинальное узи в апреле 2015. не хочется пить гармоны и сильные препараты тем более что это не точный диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не точный тогда не знаю. В принципе я по жизни пила гормональные, хотя к полноте склонна, но не разносило меня. И если в организме не зватает гормона чтобы забеременеть, то как же их не пить то? А лет вам сколько?
..В ответ на Е
Е
Ну если не точный тогда не знаю. В принципе я по жизни пила гормональные, хотя к полноте склонна, но не разносило меня. И если в организме не зватает гормона чтобы забеременеть, то как же их не пить то? А лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 25 почти 26 мужу 30.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ..
..
мне 25 почти 26 мужу 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем еще девочка, лечись, все нормально будет.
Наталья БондарьВ ответ на ..
..
а как у вас нашли его. Я сказала что были болевые месячные и боли иногда при сексе. Цикл ровный. Врач сказал что может быть эндометриоз и прописала эти противозачаточные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго не могла забеременеть, эндометриоз не лечила медикаментозно, удалили кисту и всё. Через год пошла на ЭКО, все прошло успешно, но в процессе подготовки к ЭКО обнаружили повышенную свертываемость крови (генетические мутации). Сдайте кровь на Д-диммер, если будет повышен, назначат доп. анализы. Это я к чему, врач, когда получила результаты мои анализов, сказала, что выкидыши и замершие беременности на ранних сроках, часто являются результатом подобных проблем с кровью. Обследуйтесь в хороших мед. центрах, занимающихся проблемами бесплодия.
Наталья Бондарь
Долго не могла забеременеть, эндометриоз не лечила медикаментозно, удалили кисту и всё. Через год пошла на ЭКО, все прошло успешно, но в процессе подготовки к ЭКО обнаружили повышенную свертываемость крови (генетические мутации). Сдайте кровь на Д-диммер, если будет повышен, назначат доп. анализы. Это я к чему, врач, когда получила результаты мои анализов, сказала, что выкидыши и замершие беременности на ранних сроках, часто являются результатом подобных проблем с кровью. Обследуйтесь в хороших мед. центрах, занимающихся проблемами бесплодия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, как у вас дела вы родили?
Наталья БондарьВ ответ на ..
..
Спасибо за совет, как у вас дела вы родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, дочке 9 месяцев. Беременность протекала хорошо, правда всю беременность сидела на разжижающих кровь препаратах, но ничего в этом страшного нет. Все будет хорошо. Обследуйтесь, медицина сейчас многое может.
Наталья Бондарь
Да, дочке 9 месяцев. Беременность протекала хорошо, правда всю беременность сидела на разжижающих кровь препаратах, но ничего в этом страшного нет. Все будет хорошо. Обследуйтесь, медицина сейчас многое может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо обязательно на свертываемость сдать анализ
Наталья БондарьВ ответ на ..
..
Надо обязательно на свертываемость сдать анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто обратите внимание своего доктора на это. Во время беременности, я постоянно контролировала Д-димер, гематокрит и еще несколько показателей... Как объяснил мне врач, на ранних сроках беременности сосуды, через которые происходит питание эмбриона, слишком тонкие, а кровь густая и склонная к образованию тромбов, как результат....
Наталья Бондарь
Просто обратите внимание своего доктора на это. Во время беременности, я постоянно контролировала Д-димер, гематокрит и еще несколько показателей... Как объяснил мне врач, на ранних сроках беременности сосуды, через которые происходит питание эмбриона, слишком тонкие, а кровь густая и склонная к образованию тромбов, как результат....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо так доходчиво разъяснили. буду сейчас все изучать чтоб в следующий раз не лить слезы ну и самое главное нервы надо подлечить успокоиться думаю как раз через пол года успокоюсь подзабуду стану уверенней и примемся с мужем за дело
Е
Не надо руки опускать. Все будет хорошо
Александр Петров
буде страх-дитя может и не быть..вера
Абсолютное Зло
Как ужасно, как я тебе сочувствую. Держись, не опускай руки, все будет хорошо.
Абсолютное Зло
Как ужасно, как я тебе сочувствую. Держись, не опускай руки, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
в голове все смешанно не знаю сейчас что и делать с чего начинать лечение
ЕВ ответ на ..
..
в голове все смешанно не знаю сейчас что и делать с чего начинать лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте все анализы. Попейте противозачаточные-я ими не лечилась, но знаю что врач может их назначить. Всемравно должно пройти хотя бы 6 мес до след зачатия. У меня банально получилось-не хватало прогестерона
..В ответ на Е
Е
Сдайте все анализы. Попейте противозачаточные-я ими не лечилась, но знаю что врач может их назначить. Всемравно должно пройти хотя бы 6 мес до след зачатия. У меня банально получилось-не хватало прогестерона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На прогестерон тоже написали направление. Читала что все анализы лучше сдавать после первых месячных. Да мне сказали что минимум пол года до этого тщательно готовиться проходить все анализы
Абсолютное ЗлоВ ответ на ..
..
в голове все смешанно не знаю сейчас что и делать с чего начинать лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто успокойся и делай все по порядку.
Абсолютное Зло
Просто успокойся и делай все по порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое хочу уже на работу поскорей хоть голова отдохнет от этих мыслей
ЕВ ответ на ..
..
в голове все смешанно не знаю сейчас что и делать с чего начинать лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте кровь на прогестерон
ЛеночкаВ ответ на ..
..
в голове все смешанно не знаю сейчас что и делать с чего начинать лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо зацикливаться на детях, ну - есть хорошо, нет - ну и что? на этом что жизнь что ли закончилась? Люди и без детей живут в свое удовольствие и почему бы и нет? и вообще, никто не знает- как лучше - с детьми или без!
..В ответ на Леночка
Леночка
не надо зацикливаться на детях, ну - есть хорошо, нет - ну и что? на этом что жизнь что ли закончилась? Люди и без детей живут в свое удовольствие и почему бы и нет? и вообще, никто не знает- как лучше - с детьми или без!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я очень хочу без них нет смысла в жизни
Пингвиняточка
у моей сестры была замершая беременность, ребенок тоже был долгожданный. Потом она забеременела где-то через полгода и родила здоровую девочку. Моя сестра разговаривала по этому поводу со своими подругами и выяснилось, что такое было у многих из них - или выкидыш, или замершая беременность. Вообще, я слышала, что примерно треть женщин сталкивалась с этим и самый опасный это первый триместр. Так что не опускайте руки, все получится))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем