Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Всем доброго времени суток! Такая ситуация. Расстались с мч по причине его не готовности к серьёзным отношениям. Однако я переношу расставание очень болезненно, поскольку до сих пор испытываю к нему самые тёплые чувства. Не могу смириться с тем, что он теперь не рядом и хочу продолжить с ним общаться. При этом знаю, что он со своими бывшими не поддерживает связь. Как быть? Я не хочу быть навязчивой, гордость имеется. Но желание поддерживать общение и видеться не пропадает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мария Демидюк
И зачем вы тянете кота за хвост?
Тем более, что сам кот от этого не в восторге.
Мария Демидюк
И зачем вы тянете кота за хвост?
Тем более, что сам кот от этого не в восторге.
Women
Найдите себе другого
Mila mila
Резать, не дожидаясь перетонита) Зачем Вам это общение?Это как гвоздем в ране ковырять
Екатерина Токарева
А смысл этого общения,если ему эти отношения не нужны!Вы только себе будите надежды давать,которые ни к чему не приведут(,только тяжелее будет.Не тратьте свое время,если он одумается,то даст вам знать)
Анжелика Новожилова
Один раз не пид... :) ну вы поняли.))) Попытка - не пытка, один раз можно и самой позвонить, а там по реакции уже все увидите. Если он тоже скучает, то ухватится за этот шанс, если вы ему нафг не сдались, по реакции его сразу это поймете. Трубку не возьмет и не перезвонит - вариант номер два. Тогда закатайте чувства в кулак и как-то это переживите. ;))) Удачи.)
Анна Молок
Такая же ситуация была..лучше переболеть....через месяц уже легче станет...вот увидите... общаться не стоит возникнет желание вернуть
Мария ДемидюкВ ответ на Анна Молок
Анна Молок
Такая же ситуация была..лучше переболеть....через месяц уже легче станет...вот увидите... общаться не стоит возникнет желание вернуть
СсылкаПожаловаться
Ага, он-то ухватится, будет поахивать её иногда, "дружески", а она будет сидеть ждать, когда он повзрослеет до серьезных отношений.
Нафиг это надо?
Анна МолокВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ага, он-то ухватится, будет поахивать её иногда, "дружески", а она будет сидеть ждать, когда он повзрослеет до серьезных отношений.
Нафиг это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело не надо,,,потешать его мужское эго...не сжалится и не изменится если по началу так себя повел...обычно сразу видно твое не твое....
Zet*
Что ж так всех тянет пострадать-то))
Ника Валуев
А серьезные отношения это что? За чпоканье в ЗАГС?
Kaspa Jones
Слишком. Много. Свободного. Времени.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Слишком. Много. Свободного. Времени.
СсылкаПожаловаться
Раз я тут осела, наверное, так оно и есть. Работаю над этим
Эйве
узбакойся
Спешу я
Вот она правда жизни-с небес на землю))
Автор,если на вас больше ни кто не позарился-то это ваша карма.
Смиритесь жить одной до самой старости.
Как говорят-Старая дева.Это про вас))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот она правда жизни-с небес на землю))
Автор,если на вас больше ни кто не позарился-то это ваша карма.
Смиритесь жить одной до самой старости.
Как говорят-Старая дева.Это про вас))
СсылкаПожаловаться
Оптимистично)
алиса алисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот она правда жизни-с небес на землю))
Автор,если на вас больше ни кто не позарился-то это ваша карма.
Смиритесь жить одной до самой старости.
Как говорят-Старая дева.Это про вас))
СсылкаПожаловаться
А потом обижайтесь на рожки от не старых и не дев))))
Элен
головой понимаете, что нет перспектив, а любовь еще жива, если вы не видите не одного шанса и на этом приняли решение, то это правильное решение. не ищите встреч. если любовь была взаимной и есть хоть один шанс быть вместе, то вы поспешили сделать выводы и расстаться. иногда стоит бороться за нее...или отпустить.
luminianta
а он как переносит расставание? наверное рад? тогда зачем вам это?
АнонимВ ответ на luminianta
luminianta
а он как переносит расставание? наверное рад? тогда зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Но вероятнее всего гуляет, ходит на свидания. Отписалась от него везде, чтоб не маячил
Марсилия египетская
а он желает с вами общаться? наверно нет, потому что если бы хотел нашел бы способ как-нибудь обозначиться, а так походу он о вас и не думает, так что не унижайтесь
Марсилия египетская
а он желает с вами общаться? наверно нет, потому что если бы хотел нашел бы способ как-нибудь обозначиться, а так походу он о вас и не думает, так что не унижайтесь
СсылкаПожаловаться
Он не общается с бывшими в принципе. Меня только с праздниками поздравляет
Марсилия египетскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не общается с бывшими в принципе. Меня только с праздниками поздравляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно узнать - а у него много бывших? как он о них отзывался ? может вы очередная из коллекции его бывших?
Марсилия египетская
можно узнать - а у него много бывших? как он о них отзывался ? может вы очередная из коллекции его бывших?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приличное количество бывших. Я старалась не заводить разговоры о прошлых отношениях. В целом были как хорошие отзывы, так и прям негативные.
luminianta
я дочке говорю.мальчик должен проявлять заинтересованность к девочке.мальчик должен звонить, искать, стоять под окнами, дарить цветы...если ничего такого мальчик не делает по отношению к девочке-значит девочка ему не нужна.соответственно, девочке он тем более не нужен!
автор, вы не маленькая!не нужны вы ему!имейте гордость!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем