Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 23:36, Главная форумов

Нужен совет)))

Доброго времени суток, уважаемый форум))) Помогите советом, кто-нибудь пробовал Фито-спрей? Есть результат??? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Евгения Никитина
Извиняюсь за "супер"тему, но спросить больше негде...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Может все таки лучше правильно кушать и железки потаскать? А, Жень?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А че это за спрей?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
А че это за спрей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В рот прыскаешь и типа худеешь. Там всякие зеленые кофи, мяты в составе, и лошадиная доза л-карнитина, который собственно жир и жгет. Вот только они не пишут на упаковке, что без физнагрузки он почки с печенью убивает на раз-два.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
))) Все перепробовано, вся жизнь - сплошная диета... надоело.. хочется сказки, а вдруг??? Предугадываю ответ, что бывает после вдруг
СсылкаПожаловаться
Евгения Никитина
))) Все перепробовано, вся жизнь - сплошная диета... надоело.. хочется сказки, а вдруг??? Предугадываю ответ, что бывает после вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы какая-либо подобная фарма действительно работала, то она была настолько популярна и известна, что каждая полная тетка в мире таскала бы ее с собой в сумке.
Дохтор чего сказал?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если бы какая-либо подобная фарма действительно работала, то она была настолько популярна и известна, что каждая полная тетка в мире таскала бы ее с собой в сумке.
Дохтор чего сказал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот вот... И все были бы стройные и производители одежды для слонов разорились бы
СсылкаПожаловаться
Евгения Никитина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас есть склонность к полноте и вы с детства были пышечкой, то ничего не поможет, чуда не бывает. Просто нужно полюбить себя такой какая вы есть, а не гробить свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Да
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Что это такое
СсылкаПожаловаться
Маришка
Все это развод на деньги, кушать надо меньше и в спортзал ходить.
СсылкаПожаловаться
Евгения Никитина
Понятно. Значит, "счастья" нет, печально.
СсылкаПожаловаться
Евгения Никитина
Понятно. Значит, "счастья" нет, печально.
СсылкаПожаловаться
Есть, только его в магазине не купить, надо за него биться. В этом ваша и проблема - вы бросайте все на полпути, типа я попробовала, у меня не получилось. Философия неудачников. А ты победитель. Хочешь ведь побеждать? Знаю, что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Есть, только его в магазине не купить, надо за него биться. В этом ваша и проблема - вы бросайте все на полпути, типа я попробовала, у меня не получилось. Философия неудачников. А ты победитель. Хочешь ведь побеждать? Знаю, что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Уважаю сильных людей. И завидую.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Уважаю сильных людей. И завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо, завидовать не надо) Каспа прав! Все мы сильные, нужен только стимул)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да все я понимаю, сама такая же, вперед и только вперед и только с песней, нет слова "не могу", есть "не хочу" и дальше по тексту... Только вот что-то устала))) Ну да ладно, не судите строго! И спасибо за ответ, привел в чувство)
СсылкаПожаловаться
Евгения Никитина
Да все я понимаю, сама такая же, вперед и только вперед и только с песней, нет слова "не могу", есть "не хочу" и дальше по тексту... Только вот что-то устала))) Ну да ладно, не судите строго! И спасибо за ответ, привел в чувство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не устала. Это толстая противная тетка внутри тебя запросила пощады, потому что понимает, что конец ее близок. Значит пора увеличить нагрузку, пусть она страдает, пусть поймет, что против красивой стройной Жени у нее шансов ноль!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ты не устала. Это толстая противная тетка внутри тебя запросила пощады, потому что понимает, что конец ее близок. Значит пора увеличить нагрузку, пусть она страдает, пусть поймет, что против красивой стройной Жени у нее шансов ноль!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

Ну точно))) Да я не такая уж жирная на самом деле, просто пара противных килограммммм никак не уходит))) Ахаха))) Толстая противная тетка)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
К совету Каспы еще могу добавить - купить абонемент и сразу пакет тренировок! Эффект гарантирован!
СсылкаПожаловаться
Лиска
К совету Каспы еще могу добавить - купить абонемент и сразу пакет тренировок! Эффект гарантирован!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да есть я уже везде))) Думала, что со спреем будет легче просто, спасиб))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Нет, ну надо же. Евгения да ещё и Никитина! И тезка и однофамилица, привет!
Не покупай этот фито-спрей. Врут! Я интересовалась. Это я тебе как тезка и однофамилица говорю!
СсылкаПожаловаться
Евгения
Нет, ну надо же. Евгения да ещё и Никитина! И тезка и однофамилица, привет!
Не покупай этот фито-спрей. Врут! Я интересовалась. Это я тебе как тезка и однофамилица говорю!
СсылкаПожаловаться

Привет, тезка))) Спасибо, я так и думала))) А нас, таких много, наверное... у меня и в школе полная тезка была, еще и по отчеству

СсылкаПожаловаться
Евгения Никитина

Привет, тезка))) Спасибо, я так и думала))) А нас, таких много, наверное... у меня и в школе полная тезка была, еще и по отчеству

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да! Если скажешь, что по отчеству Вадимовна я с дивана упаду
СсылкаПожаловаться
Эйве
он пробовал

СсылкаПожаловаться
pam 86
фигня это все
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru