Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет)))

Доброго времени суток, уважаемый форум))) Помогите советом, кто-нибудь пробовал Фито-спрей? Есть результат??? 
Zhene4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Zhene4ka
Извиняюсь за "супер"тему, но спросить больше негде...
Kaspa Jones
Может все таки лучше правильно кушать и железки потаскать? А, Жень?
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может все таки лучше правильно кушать и железки потаскать? А, Жень?
СсылкаПожаловаться
А че это за спрей?
Kaspa JonesВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А че это за спрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рот прыскаешь и типа худеешь. Там всякие зеленые кофи, мяты в составе, и лошадиная доза л-карнитина, который собственно жир и жгет. Вот только они не пишут на упаковке, что без физнагрузки он почки с печенью убивает на раз-два.
Zhene4kaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может все таки лучше правильно кушать и железки потаскать? А, Жень?
СсылкаПожаловаться
))) Все перепробовано, вся жизнь - сплошная диета... надоело.. хочется сказки, а вдруг??? Предугадываю ответ, что бывает после вдруг
Kaspa JonesВ ответ на Zhene4ka
Zhene4ka
))) Все перепробовано, вся жизнь - сплошная диета... надоело.. хочется сказки, а вдруг??? Предугадываю ответ, что бывает после вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы какая-либо подобная фарма действительно работала, то она была настолько популярна и известна, что каждая полная тетка в мире таскала бы ее с собой в сумке.
Дохтор чего сказал?
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если бы какая-либо подобная фарма действительно работала, то она была настолько популярна и известна, что каждая полная тетка в мире таскала бы ее с собой в сумке.
Дохтор чего сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот... И все были бы стройные и производители одежды для слонов разорились бы
МаришкаВ ответ на Zhene4ka
Zhene4ka
))) Все перепробовано, вся жизнь - сплошная диета... надоело.. хочется сказки, а вдруг??? Предугадываю ответ, что бывает после вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас есть склонность к полноте и вы с детства были пышечкой, то ничего не поможет, чуда не бывает. Просто нужно полюбить себя такой какая вы есть, а не гробить свое здоровье.
Тролль Форумный
Да
Елена Елена
Что это такое
Маришка
Все это развод на деньги, кушать надо меньше и в спортзал ходить.
Zhene4ka
Понятно. Значит, "счастья" нет, печально.
Kaspa JonesВ ответ на Zhene4ka
Zhene4ka
Понятно. Значит, "счастья" нет, печально.
СсылкаПожаловаться
Есть, только его в магазине не купить, надо за него биться. В этом ваша и проблема - вы бросайте все на полпути, типа я попробовала, у меня не получилось. Философия неудачников. А ты победитель. Хочешь ведь побеждать? Знаю, что хочешь.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть, только его в магазине не купить, надо за него биться. В этом ваша и проблема - вы бросайте все на полпути, типа я попробовала, у меня не получилось. Философия неудачников. А ты победитель. Хочешь ведь побеждать? Знаю, что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю сильных людей. И завидую.
Zhene4kaВ ответ на Любовь
Любовь
Уважаю сильных людей. И завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо, завидовать не надо) Каспа прав! Все мы сильные, нужен только стимул)))
Zhene4kaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть, только его в магазине не купить, надо за него биться. В этом ваша и проблема - вы бросайте все на полпути, типа я попробовала, у меня не получилось. Философия неудачников. А ты победитель. Хочешь ведь побеждать? Знаю, что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все я понимаю, сама такая же, вперед и только вперед и только с песней, нет слова "не могу", есть "не хочу" и дальше по тексту... Только вот что-то устала))) Ну да ладно, не судите строго! И спасибо за ответ, привел в чувство)
Kaspa JonesВ ответ на Zhene4ka
Zhene4ka
Да все я понимаю, сама такая же, вперед и только вперед и только с песней, нет слова "не могу", есть "не хочу" и дальше по тексту... Только вот что-то устала))) Ну да ладно, не судите строго! И спасибо за ответ, привел в чувство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не устала. Это толстая противная тетка внутри тебя запросила пощады, потому что понимает, что конец ее близок. Значит пора увеличить нагрузку, пусть она страдает, пусть поймет, что против красивой стройной Жени у нее шансов ноль!
Zhene4kaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты не устала. Это толстая противная тетка внутри тебя запросила пощады, потому что понимает, что конец ее близок. Значит пора увеличить нагрузку, пусть она страдает, пусть поймет, что против красивой стройной Жени у нее шансов ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Ну точно))) Да я не такая уж жирная на самом деле, просто пара противных килограммммм никак не уходит))) Ахаха))) Толстая противная тетка)))
Приветик, пукни в пакетик
К совету Каспы еще могу добавить - купить абонемент и сразу пакет тренировок! Эффект гарантирован!
Приветик, пукни в пакетик
К совету Каспы еще могу добавить - купить абонемент и сразу пакет тренировок! Эффект гарантирован!
СсылкаПожаловаться
Да есть я уже везде))) Думала, что со спреем будет легче просто, спасиб))
Евгения
Нет, ну надо же. Евгения да ещё и Никитина! И тезка и однофамилица, привет!
Не покупай этот фито-спрей. Врут! Я интересовалась. Это я тебе как тезка и однофамилица говорю!
Zhene4kaВ ответ на Евгения
Евгения
Нет, ну надо же. Евгения да ещё и Никитина! И тезка и однофамилица, привет!
Не покупай этот фито-спрей. Врут! Я интересовалась. Это я тебе как тезка и однофамилица говорю!
СсылкаПожаловаться

Привет, тезка))) Спасибо, я так и думала))) А нас, таких много, наверное... у меня и в школе полная тезка была, еще и по отчеству

ЕвгенияВ ответ на Zhene4ka
Zhene4ka

Привет, тезка))) Спасибо, я так и думала))) А нас, таких много, наверное... у меня и в школе полная тезка была, еще и по отчеству

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да! Если скажешь, что по отчеству Вадимовна я с дивана упаду
Эйве
он пробовал

pam 86
фигня это все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем