Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Сегодня позвонила мама одноклассника моей дочери, и сказала что моя дочь разбила телефон её сына. Дочка говорит, что задела и он упал. Посоветуйте, может у кого то был подобный случай. Муж считает, что мы должны купить новый телефон. А вы как считаете?
Гуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Василиса
Считаю, что не фиг давать детям в школу дорогие телефоны, я бы не стала ничего покупать.
Сашук ПодольскВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что не фиг давать детям в школу дорогие телефоны, я бы не стала ничего покупать.
СсылкаПожаловаться

ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что не фиг давать детям в школу дорогие телефоны, я бы не стала ничего покупать.
СсылкаПожаловаться

Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что не фиг давать детям в школу дорогие телефоны, я бы не стала ничего покупать.
СсылкаПожаловаться

Тина БоброваВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что не фиг давать детям в школу дорогие телефоны, я бы не стала ничего покупать.
СсылкаПожаловаться
то есть дешевый телефон можно разбить безнаказанно?
и кстати, в теме автора ни слова о цене телефона.
когда одноклассник разбил моему сыну телефон, его мама тут же оплатила ремонт, благо, сервис в соседнем доме был.
Леся Беляева(Чернитович)В ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
то есть дешевый телефон можно разбить безнаказанно?
и кстати, в теме автора ни слова о цене телефона.
когда одноклассник разбил моему сыну телефон, его мама тут же оплатила ремонт, благо, сервис в соседнем доме был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тина Боброва
то есть дешевый телефон можно разбить безнаказанно?
и кстати, в теме автора ни слова о цене телефона.
когда одноклассник разбил моему сыну телефон, его мама тут же оплатила ремонт, благо, сервис в соседнем доме был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хорошо. но , а если девочка не виновата?
Тина БоброваВ ответ на Елена
Елена
все хорошо. но , а если девочка не виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не виновата, значит ничего не должна.
Василиса
Считаю, что не фиг давать детям в школу дорогие телефоны, я бы не стала ничего покупать.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Считаю, что не фиг давать детям в школу дорогие телефоны, я бы не стала ничего покупать.
СсылкаПожаловаться
чего считать? нанесла ущерб-оплати!
ВасилисаВ ответ на NB
NB
чего считать? нанесла ущерб-оплати!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала факт поломки доказать надо и факт того, что я именно нанесла.
Василиса
сначала факт поломки доказать надо и факт того, что я именно нанесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по совести поступить никак?
ВасилисаВ ответ на NB
NB
а по совести поступить никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по совести - я ничего не разбивала))
Василиса
А по совести - я ничего не разбивала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мир не вокруг тебя крутится
ВасилисаВ ответ на NB
NB
а мир не вокруг тебя крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вокруг меня, каждый человек - вселенная.
Василиса
вокруг меня, каждый человек - вселенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по сути - биомасса
ВасилисаВ ответ на NB
NB
а по сути - биомасса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будьте биомассой - мне без разницы.
Василиса
Будьте биомассой - мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да все там будем
Екатерина ЛуневаВ ответ на Василиса
Василиса
сначала факт поломки доказать надо и факт того, что я именно нанесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но девочка сказала, что она задела, и телефон упал. Если бы не задела, то не упал бы. Вопрос ведь не в том, что она умышленно его сломала. Случайно, но это факт. Или Вы сомневаетесь, что телефон поломан?
Екатерина Лунева
Но девочка сказала, что она задела, и телефон упал. Если бы не задела, то не упал бы. Вопрос ведь не в том, что она умышленно его сломала. Случайно, но это факт. Или Вы сомневаетесь, что телефон поломан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телефон Работает! почитайте!
Екатерина ЛуневаВ ответ на Василиса
Василиса
Телефон Работает! почитайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если работает, тогда в чём проблема?
Екатерина Лунева
Если работает, тогда в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фиг знает, может скол или трещина или царапина, не указано это.
Екатерина ЛуневаВ ответ на Василиса
Василиса
фиг знает, может скол или трещина или царапина, не указано это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему, новый телефон покупать не стоит. Если скол или трещина на корпусе, то вместе сходить в сервисный пункт, и оплатить ремонт. И главное не нагнетать, и не ссорить детей. И ещё, согласна, дорогие телефоны детям незачем везде таскать.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что не фиг давать детям в школу дорогие телефоны, я бы не стала ничего покупать.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь) Мы купили ребенку тел. за 3 т.р... разобьет/украдут - не особо жалко)) У знакомой у сына уже 2 раза в школе "уводили" айфон (сейчас у него 3й уже, люди все не поймут, что это не тел. для ребенка в школу)... Каждый раз приезжала полиция, были разбирательства с одноклассниками (однозначно, кто-то из них украл), но тел. так и не вернули.
светланаВ ответ на Елена
Елена
Присоединяюсь) Мы купили ребенку тел. за 3 т.р... разобьет/украдут - не особо жалко)) У знакомой у сына уже 2 раза в школе "уводили" айфон (сейчас у него 3й уже, люди все не поймут, что это не тел. для ребенка в школу)... Каждый раз приезжала полиция, были разбирательства с одноклассниками (однозначно, кто-то из них украл), но тел. так и не вернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас однажды старшеклассница взяла телефон из портфеля. через два дня вернула . объяснив, что перепутала рюкзаки. Хотя моя была во втором классе, детский рюкзак, а у этой девочки - сумка, взрослая))) Мы не возмущались, вернула и хорошо. МОжет, родители надавили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем