Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 12:40, Главная форумов

Поездка в Грецию. Нужен совет

Девочки,нужен совет, ребенку исполняется летом 14 лет,хочу  свозить его в Грецию,был кто нибудь? КУда лучше ехать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Сумерки Богов
была только на островах, на Родосе очень нравится, на Крите не нравится..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
была только на островах, на Родосе очень нравится, на Крите не нравится..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Расскажите коротенько про Родес...там какой пляж? В каких отелях останавливались? Я имею в виду звездность..Все говорят, что там и в 3-шке неплохо...Чем питались?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Расскажите коротенько про Родес...там какой пляж? В каких отелях останавливались? Я имею в виду звездность..Все говорят, что там и в 3-шке неплохо...Чем питались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
На Родосе лучше отдыхать в районе Фалираки, Линдоса, Геннадия - это побережье спокойное и пляжи там песчаные. В Фалираки и Линдосе повеселей (ну это смотря зачем вы едете). Противоположное побережье бурное - для сёрферов. Посмотрите отель Миралуна Киотари Бэй, это комплекс 4-ки и 5-ти - всё включено для спокойного отдыха, в трёшках не была никогда. А вообще Родос зелёный и красивый. Мы с подругой ездили, брали машину и катались сами по острову) Это исключительно мои впечатления) В общем Родос мне очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
На Родосе лучше отдыхать в районе Фалираки, Линдоса, Геннадия - это побережье спокойное и пляжи там песчаные. В Фалираки и Линдосе повеселей (ну это смотря зачем вы едете). Противоположное побережье бурное - для сёрферов. Посмотрите отель Миралуна Киотари Бэй, это комплекс 4-ки и 5-ти - всё включено для спокойного отдыха, в трёшках не была никогда. А вообще Родос зелёный и красивый. Мы с подругой ездили, брали машину и катались сами по острову) Это исключительно мои впечатления) В общем Родос мне очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо.) То есть у вас было "все включ."?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Спасибо.) То есть у вас было "все включ."?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
через какого оператора покупали?
СсылкаПожаловаться
Джесси
через какого оператора покупали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Натали турс
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Натали турс
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
О! Так он же вроде как того....я бы даже сказала - этого.))) Сейчас смотрю отель..очень даже ничего...Правда, пляж конкретно галька, а не песок....
СсылкаПожаловаться
Джесси
О! Так он же вроде как того....я бы даже сказала - этого.))) Сейчас смотрю отель..очень даже ничего...Правда, пляж конкретно галька, а не песок....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Может быть, у меня уже перепутались эти отели и пляжи))) Если что - извините)
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Да что вы.) Наоборот - спасибо, отель очень даже неплохой!
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
отель да, я про пляж, мне кажется, там вроде песок был..Или я с Прасониси (это пик острова - поцелуй 2-х морей) путаю...
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Когда мы отдыхали в Миралуне, на пляже был крупный песок и совсем немного гальки.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Кажется, мы в Миналуне отдыхали. Это ж недалеко от Линдоса? Да, там очень и очень неплохо, нам понравилось. Только от цивилизации далековато, тогда машину на прокат нужно брать.
В Линдосе древний акрополь - это обязательно надо посетить. К нему на ослах можно было подняться - типа местного аттракциона))). У нас это самым интересным приключением было.
Но сейчас, если когда поедем, выберем Фалираки.
СсылкаПожаловаться
Кажется, мы в Миналуне отдыхали. Это ж недалеко от Линдоса? Да, там очень и очень неплохо, нам понравилось. Только от цивилизации далековато, тогда машину на прокат нужно брать.
В Линдосе древний акрополь - это обязательно надо посетить. К нему на ослах можно было подняться - типа местного аттракциона))). У нас это самым интересным приключением было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если выбирать между Родосом и Критом, я одназначно выбираю Родос)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, и еще). В акрополь лучше своим ходом. Где-нить к вечеру, когда жара спадает. Экскурсии там в самое пекло бывают, кто бывал из нашего отеля, об этом говорили. А к вечеру - самое то. Мы еще и греческую свадьбу застали, впечатлений масса).
СсылкаПожаловаться
А, и еще). В акрополь лучше своим ходом. Где-нить к вечеру, когда жара спадает. Экскурсии там в самое пекло бывают, кто бывал из нашего отеля, об этом говорили. А к вечеру - самое то. Мы еще и греческую свадьбу застали, впечатлений масса).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, там симпатично))) а я скатерть оттуда привезла рождественскую))) на Новый Год на стол стелю))) и в Пефках мы плутанули как то)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да, там симпатично))) а я скатерть оттуда привезла рождественскую))) на Новый Год на стол стелю))) и в Пефках мы плутанули как то)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А у меня была мечта - ваза в греческом стиле. Черная с золотом. Такую и привезла, плюс чашка конечно.
Мы объехали весь остров за один день, в какой-то горной деревушке остановились купить то ли сумочку, то ли кошелек вязанный техникой наподобие макроме. С этой сумочкой я до сих пор хожу летом) И там нам еще местный самогон дали попробовать. Конечно, мы его тоже захватили. Муж до сих пор вспоминает).
В самой дальней от города Родос точке острова, где сходятся бурный и тихий берега, наблюдали множество серферов и немного сушенных осьминогов.
Правда, там надо осторожность соблюдать - машина может увязнуть в песках. Вытащить стоит где-то сотню евро, что ли.
Эх, есть же что вспомнить...)))
Но вот Пефки я не помню, пропустили наверно.
СсылкаПожаловаться
А у меня была мечта - ваза в греческом стиле. Черная с золотом. Такую и привезла, плюс чашка конечно.
Мы объехали весь остров за один день, в какой-то горной деревушке остановились купить то ли сумочку, то ли кошелек вязанный техникой наподобие макроме. С этой сумочкой я до сих пор хожу летом) И там нам еще местный самогон дали попробовать. Конечно, мы его тоже захватили. Муж до сих пор вспоминает).
В самой дальней от города Родос точке острова, где сходятся бурный и тихий берега, наблюдали множество серферов и немного сушенных осьминогов.
Правда, там надо осторожность соблюдать - машина может увязнуть в песках. Вытащить стоит где-то сотню евро, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слияние 2-х морей - Прасониси)))) там сгореть можно влёт...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
слияние 2-х морей - Прасониси)))) там сгореть можно влёт...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Точно, Прасониси).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы эту вазу довезли-то?))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Как вы эту вазу довезли-то?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
В ручной клади. Там же все упаковывают в этакие пупырышки))).
Да и вообще это неполный список. Я и родственникам тогда привезла по вазочке в греческом стиле, и себе еще одну красивой расцветки но уже без местного колорита, и керамические кругляжи под пиво..
Все доехало в лучшем виде.
СсылкаПожаловаться
В ручной клади. Там же все упаковывают в этакие пупырышки))).
Да и вообще это неполный список. Я и родственникам тогда привезла по вазочке в греческом стиле, и себе еще одну красивой расцветки но уже без местного колорита, и керамические кругляжи под пиво..
Все доехало в лучшем виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обалдеть....А пупырышки схлопывать - моя слабость.)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Обалдеть....А пупырышки схлопывать - моя слабость.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Да. По этому поводу я еще историю вспомнила (Извините, Остапа несло))).
Когда мы улетали, очередь на регистрацию на наш самолет стояла, а к стойкам нас не пускали. И все зазывали последних опаздывающих на рейс в Москву.
И вот откликнулась некая парочка. Подошли, прошли регистрацию под пристальные взгляды нашей очереди. У парочки была статуя чуть ли в человеческий рост. Тоже в греческом стиле, понятно).
А потом я их увидела в самолете. Оказывается, они решили внаглую влезть без очереди.
Когда мы прилетели и высаживались, у статуи уже чего-то не хватало. Чего, не помню точно))), но целостность была порушена. И я поняла, что в жизни есть справедливость).
СсылкаПожаловаться
Да. По этому поводу я еще историю вспомнила (Извините, Остапа несло))).
Когда мы улетали, очередь на регистрацию на наш самолет стояла, а к стойкам нас не пускали. И все зазывали последних опаздывающих на рейс в Москву.
И вот откликнулась некая парочка. Подошли, прошли регистрацию под пристальные взгляды нашей очереди. У парочки была статуя чуть ли в человеческий рост. Тоже в греческом стиле, понятно).
А потом я их увидела в самолете. Оказывается, они решили внаглую влезть без очереди.
Когда мы прилетели и высаживались, у статуи уже чего-то не хватало. Чего, не помню точно))), но целостность была порушена. И я поняла, что в жизни есть справедливость).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я даже догадываюсь, что именно оторвали от статУи.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверняка он самый. Я и говорю брали авто и катались)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru