Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 14:37, Главная форумов

Что у мужика в голове?

Всем привет. Нужен совет по части что у мужика в голове. Предистория в краце. Живем мы почти два года в однушке. Был у нас диванчик, я его не собирала, ну там застилала пледом и куча подушек,чтоб пришел с работы и сразу брык и лежать. Сейчас купили новый диван,он здоровый,когда разбираешь полкомнаты сразу съедает. Ну я его тоже не собирала сначала, а тут надоело его обходить постоянно. Ну и вчера муж пришел с работы и началось... Мозг мне вынес,ППЦ!!! Че ты его собрала,зачем,ты что то ворочаешь.. БРРРР!!! 
Ну так вопрос,что у него в голове,с чего вдруг накинулся то? И так с работы уставший пришел. Я то думала по таким мелочам женщины мозги пилят,а тут чуть не поругались...
 Может кто че путнее скажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Нина Пахомова
Мож неприятности у него какие на работе?(
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Муж козел. Жена душечка
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Муж козел. Жена душечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так можно на 97% тем отвечать.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Так можно на 97% тем отвечать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет. В некоторых случаях ж сама виновата, а в некоторых мало того что виновата, так еще и тупа и не может понять что проблема в ней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
молодец,хороший ответ. иди возьми пирожок
СсылкаПожаловаться
Печенька
Вот когда мы жили в однушке, я такой диван лет 6 тягала туда-обратно, потом мне надоело жутко и перестала его задвигать на рабочей неделе, только в выходные в итоге и это надоело, купила квартиру побольше со спальнями)))) и с большими кроватями
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
ну был видимо, какой то негатив, вот и выплеснул...не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
stimpank
Намекает что плохая хозяйка
СсылкаПожаловаться
мила мила
кризис у него... мой муж тоже психованный ходит-с полоборота заводится..
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Может надо было лучше его подождать? Он возмущался, потому что вы тяжелое двигали?
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Может надо было лучше его подождать? Он возмущался, потому что вы тяжелое двигали?
СсылкаПожаловаться
не знаю. мне легко. да и не тяжелый он вроде
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
не знаю. мне легко. да и не тяжелый он вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если он поэтому возмутился, или может вы с ним не посоветовались, то его можно понять)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
ну так ткните ему,мол купи квартирку побольше и будет тебе место для валянья...а вообще не красиво отрываться на жене,если на работе неприятности
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
ну так ткните ему,мол купи квартирку побольше и будет тебе место для валянья...а вообще не красиво отрываться на жене,если на работе неприятности
СсылкаПожаловаться
да ну еще обидеться. мужчины они ж такие нежные))
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
да ну еще обидеться. мужчины они ж такие нежные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ранимые))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так не собирайте. Проблема тоже мне. Или раскладывайте перед его приходом. Это лучше, чем крики слушать.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так не собирайте. Проблема тоже мне. Или раскладывайте перед его приходом. Это лучше, чем крики слушать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тож так подумала)) просто мелочь такая)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы хотите видеть диван собранным, он - разобранным. следовательно вы собираете, а он разбирает) главное не подеритесь)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы хотите видеть диван собранным, он - разобранным. следовательно вы собираете, а он разбирает) главное не подеритесь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

хорошо))
СсылкаПожаловаться
Meteora
А что, так сложно собрать диван? Они ж вроде сейчас все на колесиках, спокойно раскладываются и складыются обратно...
СсылкаПожаловаться
Meteora
А что, так сложно собрать диван? Они ж вроде сейчас все на колесиках, спокойно раскладываются и складыются обратно...
СсылкаПожаловаться
вообще не сложно.) да и мне так нравиться,когда сложенный. такой сразу порядок)
СсылкаПожаловаться
Светланка
И вообще, девки, есть золотое правило ( читала недавно в какой-то статье)- не трогать мужика первые полчаса после его прихода домой. Ему надо отдышаться и настроиться на домашнюю волну. Вот и не трогайте.
СсылкаПожаловаться
Светланка
И вообще, девки, есть золотое правило ( читала недавно в какой-то статье)- не трогать мужика первые полчаса после его прихода домой. Ему надо отдышаться и настроиться на домашнюю волну. Вот и не трогайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да да...покормить его ужином,подать сежую газету и уж потом ,он может быть захочет с женой заговорить)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
да да...покормить его ужином,подать сежую газету и уж потом ,он может быть захочет с женой заговорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только заговорить захочет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru