Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у мужика в голове?

Всем привет. Нужен совет по части что у мужика в голове. Предистория в краце. Живем мы почти два года в однушке. Был у нас диванчик, я его не собирала, ну там застилала пледом и куча подушек,чтоб пришел с работы и сразу брык и лежать. Сейчас купили новый диван,он здоровый,когда разбираешь полкомнаты сразу съедает. Ну я его тоже не собирала сначала, а тут надоело его обходить постоянно. Ну и вчера муж пришел с работы и началось... Мозг мне вынес,ППЦ!!! Че ты его собрала,зачем,ты что то ворочаешь.. БРРРР!!! 
Ну так вопрос,что у него в голове,с чего вдруг накинулся то? И так с работы уставший пришел. Я то думала по таким мелочам женщины мозги пилят,а тут чуть не поругались...
 Может кто че путнее скажет.
Вера Кизяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Нина Пахомова
Мож неприятности у него какие на работе?(
Варя Нет
Муж козел. Жена душечка
Kaspa JonesВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Муж козел. Жена душечка
СсылкаПожаловаться
Так можно на 97% тем отвечать.
Варя НетВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так можно на 97% тем отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. В некоторых случаях ж сама виновата, а в некоторых мало того что виновата, так еще и тупа и не может понять что проблема в ней
Комментарий удален.Почему?
Вера КизяеваВ ответ на андрей пирогов
Комментарий удален.Почему?
молодец,хороший ответ. иди возьми пирожок
Печенька
Вот когда мы жили в однушке, я такой диван лет 6 тягала туда-обратно, потом мне надоело жутко и перестала его задвигать на рабочей неделе, только в выходные в итоге и это надоело, купила квартиру побольше со спальнями)))) и с большими кроватями
Сумерки Богов
ну был видимо, какой то негатив, вот и выплеснул...не заморачивайтесь.
IVIе4ТаТеJIь
Намекает что плохая хозяйка
мила мила
кризис у него... мой муж тоже психованный ходит-с полоборота заводится..
Lost
Может надо было лучше его подождать? Он возмущался, потому что вы тяжелое двигали?
Вера КизяеваВ ответ на Lost
Lost
Может надо было лучше его подождать? Он возмущался, потому что вы тяжелое двигали?
СсылкаПожаловаться
не знаю. мне легко. да и не тяжелый он вроде
Вера Кизяева
не знаю. мне легко. да и не тяжелый он вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если он поэтому возмутился, или может вы с ним не посоветовались, то его можно понять)
АЛЕНА***
ну так ткните ему,мол купи квартирку побольше и будет тебе место для валянья...а вообще не красиво отрываться на жене,если на работе неприятности
Вера КизяеваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну так ткните ему,мол купи квартирку побольше и будет тебе место для валянья...а вообще не красиво отрываться на жене,если на работе неприятности
СсылкаПожаловаться
да ну еще обидеться. мужчины они ж такие нежные))
АЛЕНА***В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
да ну еще обидеться. мужчины они ж такие нежные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ранимые))
Светлана)))
Ну так не собирайте. Проблема тоже мне. Или раскладывайте перед его приходом. Это лучше, чем крики слушать.
Вера КизяеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так не собирайте. Проблема тоже мне. Или раскладывайте перед его приходом. Это лучше, чем крики слушать.
СсылкаПожаловаться
я тож так подумала)) просто мелочь такая)
Honney Pot
вы хотите видеть диван собранным, он - разобранным. следовательно вы собираете, а он разбирает) главное не подеритесь)
Вера КизяеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы хотите видеть диван собранным, он - разобранным. следовательно вы собираете, а он разбирает) главное не подеритесь)
СсылкаПожаловаться

хорошо))
Meteora
А что, так сложно собрать диван? Они ж вроде сейчас все на колесиках, спокойно раскладываются и складыются обратно...
Вера КизяеваВ ответ на Meteora
Meteora
А что, так сложно собрать диван? Они ж вроде сейчас все на колесиках, спокойно раскладываются и складыются обратно...
СсылкаПожаловаться
вообще не сложно.) да и мне так нравиться,когда сложенный. такой сразу порядок)
Светлана)))
И вообще, девки, есть золотое правило ( читала недавно в какой-то статье)- не трогать мужика первые полчаса после его прихода домой. Ему надо отдышаться и настроиться на домашнюю волну. Вот и не трогайте.
АЛЕНА***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
И вообще, девки, есть золотое правило ( читала недавно в какой-то статье)- не трогать мужика первые полчаса после его прихода домой. Ему надо отдышаться и настроиться на домашнюю волну. Вот и не трогайте.
СсылкаПожаловаться
да да...покормить его ужином,подать сежую газету и уж потом ,он может быть захочет с женой заговорить)
Светлана)))В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да да...покормить его ужином,подать сежую газету и уж потом ,он может быть захочет с женой заговорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только заговорить захочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем