Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Мне 43 (выгляжу на свой возраст)  ему 35. Мы общались 2 года, все наши встречи проходили у меня. К себе не звал, когда говорила давай сегодня у тебя категорически говорил нет.С друзьями не знакомил и с моими соответственно не знаком. Чего-то я подустала от этих отношений в одни ворота. Сказала ему давай решать либо мы вместе, либо врозь, он ответил, что жениться он не готов и, что у нас и так все прекрасно, ну, а я ответила, что меня так не устраивает. В итоге я прекратила эти отношения, ну, а он и не пытался удержать. И вот на протяжении 1,5 лет он глупо и по детски напоминает о себе. То мимо проезжает, то случайно встречает меня, периодически по вечерам стоит у меня во дворе. А я каждый раз молча прохожу мимо. Недавно написала ему смс женись или исчезни. Ответил, что жениться не готов, но любит. Я ему пожелала удачи. Вот и не знаю, что это ШИЗОФРЕНИЯ или ЛЮБОВЬ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а откуда вы знаете? дома не были,друзей не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была у него дома и у нас есть общие знакомые
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может маменькин сынок - он её боится и так как вы выглядите на свой возраст не хочет чтобы она узнала и повесилась от зависти ухахахах поищите другого на 10 лет младше например, но самостоятельного мужичка, тогда этот обоср....тся и сбежит от страха ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может маменькин сынок - он её боится и так как вы выглядите на свой возраст не хочет чтобы она узнала и повесилась от зависти ухахахах поищите другого на 10 лет младше например, но самостоятельного мужичка, тогда этот обоср....тся и сбежит от страха ухахах
СсылкаПожаловаться
супер!!!!! только больше не хочу это детский сад
АЛЕНА***
а почему к нему нельзя было? там дома жена или маменька?и вы это 2 года терпели,странно
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а почему к нему нельзя было? там дома жена или маменька?и вы это 2 года терпели,странно
СсылкаПожаловаться
нет, он живет один. к нему вообще никто не ходит. я была несколько раз. там жилье холостяка.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
нет, он живет один. к нему вообще никто не ходит. я была несколько раз. там жилье холостяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда вместе были,он вам помогал,по дому,финансово,подарки дарил?то есть ощущали вы себя в паре или приехал-ахнул,чмокнул в щечку и адъё?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а когда вместе были,он вам помогал,по дому,финансово,подарки дарил?то есть ощущали вы себя в паре или приехал-ахнул,чмокнул в щечку и адъё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подарки были крайне редко, финансово не помогал, по дому бывало, но я не ощущала себя в паре, скорее приехал-ахнул,чмокнул в щечку и адъё !
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
подарки были крайне редко, финансово не помогал, по дому бывало, но я не ощущала себя в паре, скорее приехал-ахнул,чмокнул в щечку и адъё !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда,товарищ любит в саночках кататься,но не любит их возить...не хочет взрослеть че то
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
нда,товарищ любит в саночках кататься,но не любит их возить...не хочет взрослеть че то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что верно, то верно! взрослеть ну совсем не хочет. ни доставал бы меня так и пусть живет дитем остаток жизни. так нет никак не угомониться...
Аноним
что верно, то верно! взрослеть ну совсем не хочет. ни доставал бы меня так и пусть живет дитем остаток жизни. так нет никак не угомониться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы одна живете? я к тому, что неудобно было что у вас все время встречались?
Маришка
Если бы любил так бы себя не вел, так что не пытайтесь придумать то чего нету. Видит что у вас никого нету вот подкатывает что бы опять встречаться на вашей территории, был бы вы не одна он бы не объявился. И неужели вы думаете что у него никого нету, совсем что ли страшненький?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если бы любил так бы себя не вел, так что не пытайтесь придумать то чего нету. Видит что у вас никого нету вот подкатывает что бы опять встречаться на вашей территории, был бы вы не одна он бы не объявился. И неужели вы думаете что у него никого нету, совсем что ли страшненький?
СсылкаПожаловаться
Он не страшненький))) Он с большими тараканами в голове.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не страшненький))) Он с большими тараканами в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и надо вам эти тараканы? Если устраивают такие отношения встречайтесь, нет - зачем по второму кругу начинать отношения которые не нужны.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не страшненький))) Он с большими тараканами в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо было ставить условия в смс...типа женись...это решение ...Мужчины...надо было оставить выбор за ним! есть мужчины...которые не потерпят вашего приглашения вступить в брак...даже если он созрел для этого поступка...ТОЛЬКО..он должен это озвучить...иначе он себя уважать не будет! Вы сделали ошибку...пусть ходит...подождите..созреет
коля колянов
Если в одном месте 2 года хорошо клевало, всегда заезжаешь и пробуешь, авось опять клюнет, нет, так поехал в другое место. Клевых мест навалом, было бы желание.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
Если в одном месте 2 года хорошо клевало, всегда заезжаешь и пробуешь, авось опять клюнет, нет, так поехал в другое место. Клевых мест навалом, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
МаришкаВ ответ на коля колянов
коля колянов
Если в одном месте 2 года хорошо клевало, всегда заезжаешь и пробуешь, авось опять клюнет, нет, так поехал в другое место. Клевых мест навалом, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
интересная версия, и скорее всего это правда, иногда бывшие даже через несколько лет пытаются зачем то встретится
Жужа
Это дружба с сексом.
Алена Алена
Не думаю, что тут дело в возрасте. У нас точно такая же разница и мой на второй неделе знакомства отвёз меня к родителям знакомиться. И не расписываемся мы, потому что я этого не хочу, слишком тяжёлый был развод и делёжка имущества, больше мне такого не надо. Если честно, я не понимаю, зачем в таком возрасте расписываться, детей уже не будет, какой смысл?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не думаю, что тут дело в возрасте. У нас точно такая же разница и мой на второй неделе знакомства отвёз меня к родителям знакомиться. И не расписываемся мы, потому что я этого не хочу, слишком тяжёлый был развод и делёжка имущества, больше мне такого не надо. Если честно, я не понимаю, зачем в таком возрасте расписываться, детей уже не будет, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
Я не звала расписываться, все, что я хотела, так это жить вместе, а ни так как у нас было он у себя, я у себя и только по выходным 1 или 2 вечера вместе. А регистрация и мне не нужна, но и дружить надоело.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не звала расписываться, все, что я хотела, так это жить вместе, а ни так как у нас было он у себя, я у себя и только по выходным 1 или 2 вечера вместе. А регистрация и мне не нужна, но и дружить надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него дети есть?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у него дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он был женат.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он был женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоните Вы его. Несерьёзно это. В нашем возрасте, Вы правы, или живут вместе, со всеми вытекающими - общим бюджетом и т.п., или адьёс. Если он Вам не нужен исключительно для секса, значит не нужен совсем. Зачем продолжать отношения, в которых чувствуешь себя униженной...
Наталья ХориковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он был женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он просто не тянет материально?? Вот и боится, что Вас разочарует, ну или квартира у него маленькая?
Наталья ХориковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он был женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может боится, что ребенок не примет Вас, как не крути знакомиться то нужно))) Большой у него ребенок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем