Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Мне 43 (выгляжу на свой возраст)  ему 35. Мы общались 2 года, все наши встречи проходили у меня. К себе не звал, когда говорила давай сегодня у тебя категорически говорил нет.С друзьями не знакомил и с моими соответственно не знаком. Чего-то я подустала от этих отношений в одни ворота. Сказала ему давай решать либо мы вместе, либо врозь, он ответил, что жениться он не готов и, что у нас и так все прекрасно, ну, а я ответила, что меня так не устраивает. В итоге я прекратила эти отношения, ну, а он и не пытался удержать. И вот на протяжении 1,5 лет он глупо и по детски напоминает о себе. То мимо проезжает, то случайно встречает меня, периодически по вечерам стоит у меня во дворе. А я каждый раз молча прохожу мимо. Недавно написала ему смс женись или исчезни. Ответил, что жениться не готов, но любит. Я ему пожелала удачи. Вот и не знаю, что это ШИЗОФРЕНИЯ или ЛЮБОВЬ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не думаю, что тут дело в возрасте. У нас точно такая же разница и мой на второй неделе знакомства отвёз меня к родителям знакомиться. И не расписываемся мы, потому что я этого не хочу, слишком тяжёлый был развод и делёжка имущества, больше мне такого не надо. Если честно, я не понимаю, зачем в таком возрасте расписываться, детей уже не будет, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
у меня мужчина на 7 л моложе...не хотела я такой разницы...но все так сложилось...с родней познакомил сразу...сестры мне звонят часто..приняли в родню!
Алена АленаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
у меня мужчина на 7 л моложе...не хотела я такой разницы...но все так сложилось...с родней познакомил сразу...сестры мне звонят часто..приняли в родню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня приняли. Родители его постоянно приветы передают, папа его жалуется на здоровье мне, подарочки всякие мама его передаёт. Оно и понятно, если они видят, что их сыну хорошо со мной, почему не принять...
све го
чстоит во дворе--проверяет есть ли кто у вас, надеется вдруг в гости на чашку секса позовут и опять наступит " у нас все прекрасно"
In Style
Да не, ему просто секс халявный нужен!
Марго
А я думаю есть у него к вам чувства, но характер видать слабый, боится, что скажут родственники, друзья
Alex Z
Были бы чувства у него, то давно бы вместе жили....
вячеслав васильев
Обычная зависимость от приятного. Кто-то без кофе не может, ему тяжело потерпеть без вас какое-то время.
Жаба-Мордоед
Это значит что ему было удобно.
Тирамису
наверное первый вариант. скажите спасибо, что хотя бы честно говорит, что семьи с вами не видит. Но я так думаю и не только с вами. Да и вообще, эти "малолетки" - грустная история. Время у вас заберет, а в результате уйдет, вы одна снова будете.
Самая счастливая
Вы про свой диагноз спрашиваете?
марина савченко
похоже такая любовь
Elena Ilyhina
что Вы зациклились на женитьбе.....живите вместе.наслаждайтесь жизнью....а там время покажет...штамп -не гарантия постоянства и стабильности....
Хороша Маша да не наша
это глупость. причем с Вашей стороны ( уж извините). потому что послать молодого любовника можно - в том случае, если Вы собираетесь заменить его на другого, либо если Вам сделал предложение а-ля михаил прохоров. вот ТОГДА это логично и понятно какую пользу приносит женщине. но послать молодого любовника ради того чтобы полтора года уже сидеть без секса - это никак на умный ход не тянет. Вы по-моему вообще не понимаете что Вам от жизни нужно. мужику в 35 лет от женщины Вашего возраста нужен секс - и это логично. потому что альтернатива сексу - это "семья и дети". детей Вы врядли будете рожать - тогда зачем ему "семья"? Вы "хотите замуж" - ну так надо искать того, кто хочет жениться. такие есть, но им - в Вашем случае - не 35 и скорее всего секса от них уже... не получишь. так почему просто не "жить и радоваться", почему надо зубами выгрызать штамп - причем себе же во вред? за ЧТО Вы боретесь? за "должность жены"? или Вам интересны его друзья и знакомые???? ЧЕМ???? или Вы ждете, что его родители будут счастливы такой женитьбе сына???? неужели так сложно принимать жизнь такой какая она есть?
милованова
зачем вам в 43 года брак???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем