Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

 Я сейчас прорабатываю одну компанию, и мне одни товарищи заявляют типа если хочешь работать дальше отойди от этой компании. Сразу скажу, что я не кого не боюсь, что то, как-то, мне сделать нужно очень постараться, как вы думаете продолжить дальше и посмотреть что будет происходить или же отступить и опять посмотреть что будет. Если честно то я просто охр...ла от данный заявы. Давненько мне такое не говорили. Давайте девочки жду советов. А то надоело читать про детей, любовников, жен и т.д. давайте лучше делом займемся "нужными советами".
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Жужа
Мало инфы
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Мало инфы
СсылкаПожаловаться
Что именно интересует?
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Что именно интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "прорабатываете"?
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит "прорабатываете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведем переговоры переходим на стадию оформления, просто в этой цепочки очень большие дяденьки и почему то такое заявление прозвучало мне хотя я то же не простая тетенька и вот думаю что это такое.
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ведем переговоры переходим на стадию оформления, просто в этой цепочки очень большие дяденьки и почему то такое заявление прозвучало мне хотя я то же не простая тетенька и вот думаю что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - инспектор?
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы - инспектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, если не вдаваться в подробности, то позиция "я ни кого не боюсь" - позиция комикадзе, не совсем разумная. Опасаться таки некоторых придется, а заодно принять меры необходимой предосторожности. Если не самая главная, то поставить в известность того, главного, что присутствуют угрозы со стороны кого-то там. Пусть сам(а) думает.
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ладно, если не вдаваться в подробности, то позиция "я ни кого не боюсь" - позиция комикадзе, не совсем разумная. Опасаться таки некоторых придется, а заодно принять меры необходимой предосторожности. Если не самая главная, то поставить в известность того, главного, что присутствуют угрозы со стороны кого-то там. Пусть сам(а) думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жужа вы правильно все поняли, я просто не могу понять что это провокация или угроза и стоит на все это вестись.
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Жужа вы правильно все поняли, я просто не могу понять что это провокация или угроза и стоит на все это вестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перейти в "скрытый режим" и быть очень аккуратной на переговорах. Кароч, на рожон не лезть и всё равно инфа нужна, как воздух - и для согласия, и для отказа.
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Перейти в "скрытый режим" и быть очень аккуратной на переговорах. Кароч, на рожон не лезть и всё равно инфа нужна, как воздух - и для согласия, и для отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не лезу на рожон, в данной цепочке есть одно звено (не ключевое), оно не захотела делиться и подмять все под себя. Я являюсь некой помехой для них в принципе в дальнейшем я смогу обходиться без этого звена, но в настоящее время оно мне нужно.
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я и не лезу на рожон, в данной цепочке есть одно звено (не ключевое), оно не захотела делиться и подмять все под себя. Я являюсь некой помехой для них в принципе в дальнейшем я смогу обходиться без этого звена, но в настоящее время оно мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В общем, могу пожелать не пренебрегать в таких случаях формальностями и своевременностью действий, а так - по ситуации, пугалки от некоторых - всего лишь способ псих давления, за которым обычное бессилие, но другие могут и подпортить изрядно кровь. Вам там на месте видней, с кем имеете дело.
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
В общем, могу пожелать не пренебрегать в таких случаях формальностями и своевременностью действий, а так - по ситуации, пугалки от некоторых - всего лишь способ псих давления, за которым обычное бессилие, но другие могут и подпортить изрядно кровь. Вам там на месте видней, с кем имеете дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меры я уже предприняла жду результата, но от меня ждут "ход конем", вот думаю как поступить, поэтому тему создала в прошлый раз дельные советы были, а сейчас что то нет, голова забита не могу придумать путного чего ни будь.
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Меры я уже предприняла жду результата, но от меня ждут "ход конем", вот думаю как поступить, поэтому тему создала в прошлый раз дельные советы были, а сейчас что то нет, голова забита не могу придумать путного чего ни будь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мой насяльника в своих решениях ждет до последнего момента: кто-то взбрыкнет и проявит слабость, кому-то надоест ждать, отступит и вопрос сам по себе решится. Как-то так.
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Мой насяльника в своих решениях ждет до последнего момента: кто-то взбрыкнет и проявит слабость, кому-то надоест ждать, отступит и вопрос сам по себе решится. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если времени нет, то тогда как. И шашкой махать то же не хочется вдруг еще хуже будет.
мила мила
эээ, не боитесь-делайте свое дело. боитесь-отойдите в сторону.. не понимаю-каких советов вы ждете?
Поручик Ржевский
Запорожец, фонтан, синее, пень, клоун.
Поручик Ржевский
Запорожец, фонтан, синее, пень, клоун.
СсылкаПожаловаться
а вы еще раз перечитайте. и еще )
Поручик РжевскийВ ответ на Nataly
Nataly
а вы еще раз перечитайте. и еще )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реальный совет! Ну может ещё: "рыбалка"
Поручик Ржевский
Запорожец, фонтан, синее, пень, клоун.
СсылкаПожаловаться
:):D
Nataly
мало инфы.

и ту пришлось 2 раза перечитать, такой бессвязный набор слов....
Kaspa Jones
Ниче не понятно. Кем работаете, как прорабатываете, кто угрожал...
Мария
Что значит "прорабатываете"?
Nataly
раз не боитесь что-то как-то вам сделать нужно очень постараться то можно продолжить дальше посмотреть что будет или отступить посмотреть что будет
ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
раз не боитесь что-то как-то вам сделать нужно очень постараться то можно продолжить дальше посмотреть что будет или отступить посмотреть что будет
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Лиза Симпсон
это Света Иванова?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем