Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет


Всем привет. Нужно выговориться, с подругами свою жизнь семейную
никогда не обсуждаю. Сегодня утром  перед  работой муж пошел гулять с собакой и оставил
свой сотовый на столике.  Я к телефону и
его личным вещам совершенно ровно отношусь, но тут сама рука потянулась .
Открыла сообщения, а там писец переписка с барышней какой-то, типа хочу люблю.
Пришел, я устроила скандал. Что делать не 
знаю, за спиной двое детей.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Aскелла
У меня подруга позавчера тоже нашла фоту мужа с какой-то бабой в обнимку...даже разговаривать с ним не стала все равно отмажется...говорит время покажет кто где...тоже двое детей
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
У меня подруга позавчера тоже нашла фоту мужа с какой-то бабой в обнимку...даже разговаривать с ним не стала все равно отмажется...говорит время покажет кто где...тоже двое детей
СсылкаПожаловаться
Мудро. Они и правда все равно выкрутятся, еще и дурой окажешься в итоге.
Невеста Джокера
Мудро. Они и правда все равно выкрутятся, еще и дурой окажешься в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж..мы с ней всю ночь вацапились))) она в комсе живёт. Психовала она конечно здорово. Младшей ляле всего 4 мес. Говорит сама инициатором развода не будет но жить с думками спал не спал тоже тяжело...
Vasil'na
что поменяется если он уйдет?
АнонимВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
что поменяется если он уйдет?
СсылкаПожаловаться
Если он уйдет, я буду в полной ж.... Т.к. он полностью обеспечивает семейку. Я конечно тоже работаю, но не потяну.
Vasil'naВ ответ на Аноним
Аноним
Если он уйдет, я буду в полной ж.... Т.к. он полностью обеспечивает семейку. Я конечно тоже работаю, но не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не закатывайте скандал, возьмите себя в руки, и вперед бороться за мужика. ( в голове правильно расставьте приоритеты-гордость это конечно хорошо, но у Вас дети да и как муж, я так понимаю, Вас устраивает. Такое бывает, не отчаивайтесь. Вы боретесь не за мужика, а за семью.
А то начнется "уходите, где Ваша гордость, самоуважение" и т.д. Смысла нет показывать зубы-только ссоры да унижение и никакого конструктивного диалога. У Вас все наладится!
АнонимВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
тогда не закатывайте скандал, возьмите себя в руки, и вперед бороться за мужика. ( в голове правильно расставьте приоритеты-гордость это конечно хорошо, но у Вас дети да и как муж, я так понимаю, Вас устраивает. Такое бывает, не отчаивайтесь. Вы боретесь не за мужика, а за семью.
А то начнется "уходите, где Ваша гордость, самоуважение" и т.д. Смысла нет показывать зубы-только ссоры да унижение и никакого конструктивного диалога. У Вас все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, я тоже так же думаю. На первом плане у меня дети.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, я тоже так же думаю. На первом плане у меня дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно выводы делать надо, стать опять для него единственной и желанной.
тома
надо было думать раньше,раз начали скандал,теперь надо доводить до конца,а то на голову сядет,пусть прочувствует свою вину,тогда и простите.
123 123В ответ на тома
тома
надо было думать раньше,раз начали скандал,теперь надо доводить до конца,а то на голову сядет,пусть прочувствует свою вину,тогда и простите.
СсылкаПожаловаться

Старший специалист
Будь мудрее. Посмотри как будет вести себя в течении дня, что будет вечером после работы. На ссору не настраивайся, но и себя не позволяй унизить. постарайся спокойно вывести его на откровенный разговор. Пусть даст внятное объяснение, но и сама извинись, что залезла в его телефон. Уж если сделала это, то не надо было с ходу наезжать, так подвела бы всё под случайность. Он ведь не ставил перед собой цель скрыть от тебя что то раз телефон дома оставил. Мудрости Вам и удачи. Всё будет хорошо.
Старший специалист
Будь мудрее. Посмотри как будет вести себя в течении дня, что будет вечером после работы. На ссору не настраивайся, но и себя не позволяй унизить. постарайся спокойно вывести его на откровенный разговор. Пусть даст внятное объяснение, но и сама извинись, что залезла в его телефон. Уж если сделала это, то не надо было с ходу наезжать, так подвела бы всё под случайность. Он ведь не ставил перед собой цель скрыть от тебя что то раз телефон дома оставил. Мудрости Вам и удачи. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, иногда эмоции берут вверх.
Старший специалист В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, иногда эмоции берут вверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело житейское. Какие Ваши годы! И ни через такое проходили. Главное не терять мудрости. Всё обдумайте и примите правильное только для вас решение, а отыграетесь потом, жизнь все расставит на свои места. Удачи!!!
Ольга Румынская
Ведите себя достойно. Есть факт измены. Простить можно, забыть нельзя. Доверия к этому человеку уже не будет. Еще долго придется жить с этим осадком в душе. Сохранить семью? С человеком, который тебя предал? Можно на время, а зачем? Поговорите спокойно, пусть определится и решит. Если это ваше, оно не уйдет, а если уйдет, не ваше! Тогда нечего терять время.
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Румынская
Ольга Румынская
Ведите себя достойно. Есть факт измены. Простить можно, забыть нельзя. Доверия к этому человеку уже не будет. Еще долго придется жить с этим осадком в душе. Сохранить семью? С человеком, который тебя предал? Можно на время, а зачем? Поговорите спокойно, пусть определится и решит. Если это ваше, оно не уйдет, а если уйдет, не ваше! Тогда нечего терять время.
СсылкаПожаловаться
мать-одиночка? РСП? вообще замужем не была? Такой совет можно дать или по глупости, или от злости.
Ольга РумынскаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
мать-одиночка? РСП? вообще замужем не была? Такой совет можно дать или по глупости, или от злости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще никаких советов не дали,а я замужем. Говорю то, что считаю нужным и ваше отношение к моим словам меня не интересует
Звездафшоке
он спецом что ли телефон оставил? вот в жизни не поверю, что забыл... и переписку не удалил. Знает ведь, что по любому залезете..как и любая другая женщина.
Звездафшоке
он спецом что ли телефон оставил? вот в жизни не поверю, что забыл... и переписку не удалил. Знает ведь, что по любому залезете..как и любая другая женщина.
СсылкаПожаловаться
и как любой другой мужчина
ЗвездафшокеВ ответ на 123 123
123 123
и как любой другой мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как любой другой человнеек
Звездафшоке
как любой другой человнеек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в этом смысле.
Ирида Ирида
Ну, провели беседу? Живите дальше. Нечего по чужим телефонам бродить
Наргиза В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, провели беседу? Живите дальше. Нечего по чужим телефонам бродить
СсылкаПожаловаться
это телефон ее мужа. а муж законный. значит все общее. идите волосы вырвите той женщине
Наргиза
это телефон ее мужа. а муж законный. значит все общее. идите волосы вырвите той женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше мужу
Svetfedr
что делать ? (с) вы уже сделали- закатили скандал.
после скандала что остается ? хлопают дверью , уходят,
дуются , мирятся- выбирать вам.
Марфа
Вам почитать больше нечего? "Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем