Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет


Всем привет. Нужно выговориться, с подругами свою жизнь семейную
никогда не обсуждаю. Сегодня утром  перед  работой муж пошел гулять с собакой и оставил
свой сотовый на столике.  Я к телефону и
его личным вещам совершенно ровно отношусь, но тут сама рука потянулась .
Открыла сообщения, а там писец переписка с барышней какой-то, типа хочу люблю.
Пришел, я устроила скандал. Что делать не 
знаю, за спиной двое детей.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Невеста Джокера
Делайте то же что и обычно. Если самостоятельную жизнь не потянете, смысл рыпаться
Невеста Джокера
Делайте то же что и обычно. Если самостоятельную жизнь не потянете, смысл рыпаться
СсылкаПожаловаться
Это он не потянет алименты на двух детей платить.
Невеста ДжокераВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Это он не потянет алименты на двух детей платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты легко потянуть, учитывая наши серые зарплаты. 33% от зп. фигня
Невеста Джокера
Алименты легко потянуть, учитывая наши серые зарплаты. 33% от зп. фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно алименты на двоих 33% это копейки. Вот и боюсь рыпаться детей жалко. Дети отцу нужны пока ему нужна их мать.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно алименты на двоих 33% это копейки. Вот и боюсь рыпаться детей жалко. Дети отцу нужны пока ему нужна их мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит расслабьтесь и убедите себя, что вам показалось. Ведь ничем другим он вам поводов для подозрений?
Невеста Джокера
Значит расслабьтесь и убедите себя, что вам показалось. Ведь ничем другим он вам поводов для подозрений?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы. Сейчас думаю зря с утра кричала. Ведь в таких делах нужно очень мудро поступать.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы. Сейчас думаю зря с утра кричала. Ведь в таких делах нужно очень мудро поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Тихим сапом.
Евгений В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Это он не потянет алименты на двух детей платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда знаешь?
Невеста Джокера
Делайте то же что и обычно. Если самостоятельную жизнь не потянете, смысл рыпаться
СсылкаПожаловаться
согласна
Невеста Джокера
Делайте то же что и обычно. Если самостоятельную жизнь не потянете, смысл рыпаться
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Делайте то же что и обычно. Если самостоятельную жизнь не потянете, смысл рыпаться
СсылкаПожаловаться

Евгения Жукова
Предложения четкие, запятые все на месте, даже "какой-то" через чёрточку))))
100% заплаканная жена пишет, которая убита горем, и руки у неё трясутся от истерики)))
Евгения Жукова
Предложения четкие, запятые все на месте, даже "какой-то" через чёрточку))))
100% заплаканная жена пишет, которая убита горем, и руки у неё трясутся от истерики)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно не заплаканная и даже руки не трясутся. Мне сейчас нужно четко выработанный план, чего именно я хочу.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно не заплаканная и даже руки не трясутся. Мне сейчас нужно четко выработанный план, чего именно я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что хочет?
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
а он что хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он пока боится слово развод, это пока мне дает надежду. Я вроде понимаю, что бы иметь любовницу нужно в нее и время и деньги вкладывать. Семейный бюджет у нас один, вечерами он дома. Но содержание смс бьет по моей гордости.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Он пока боится слово развод, это пока мне дает надежду. Я вроде понимаю, что бы иметь любовницу нужно в нее и время и деньги вкладывать. Семейный бюджет у нас один, вечерами он дома. Но содержание смс бьет по моей гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сохраняла семью, автор.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Я бы сохраняла семью, автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хочу сохранить семью, рушить намного проще чем строить.
Людмила ВиноградоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он пока боится слово развод, это пока мне дает надежду. Я вроде понимаю, что бы иметь любовницу нужно в нее и время и деньги вкладывать. Семейный бюджет у нас один, вечерами он дома. Но содержание смс бьет по моей гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордость то при чем? Мужчина захотел новизны, а Вы, какой хорошей бы не были, все равно для него уже привычны и предсказуемы. А потом, Вы же не в кровати его застали. Надо уметь прощать.
тумба пумбовВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Предложения четкие, запятые все на месте, даже "какой-то" через чёрточку))))
100% заплаканная жена пишет, которая убита горем, и руки у неё трясутся от истерики)))
СсылкаПожаловаться
Дефис*
Евгения Жукова В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Дефис*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама знаешь куда свои знания запихнуть, наверное часто туда посылали, короче тебе туда
Нина Пахомова
А муж что говорит?
Нина Пахомова
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Четко и внятно ни чего, типа это друг общался по его телефону. Сказочник блин....
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Четко и внятно ни чего, типа это друг общался по его телефону. Сказочник блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите сохранить семью, то вам прийдется ему "поверить". И сделать выводы - значит мало внимания ему уделяете. А вообще, телефон мужа должен быть для вас табу, чтобы не было подобных сюрпризов.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Четко и внятно ни чего, типа это друг общался по его телефону. Сказочник блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телефон-то хоть переписали?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Четко и внятно ни чего, типа это друг общался по его телефону. Сказочник блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой совет - ловите на словах - если друг общался, пусть при вас позвонит другу, а вы - с его телефона этой девушке. на голубом глазу скажите, что очень расстроены, хотя и уверены в своем муже. но ради детей хотите , чтобы она подтвердила, что общается с другом мужа. надо играть в их игру. а телефон - запомните. пригодится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем