Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Ситуация не критическая, но просто я уже никому не доверяю и не хочу рассказывать о своих переживаниях подругам, которых нет .
Замужем 5 лет, есть ребенок 3 года.Мы с мужем вчера поссорились,все из за моего замечания не глазеть на девушек по сторонам. У меня испортилось настроение. Он разозлился, сказал что я его достала, он хотел порадовать меня свозить на парад, а я такая сякая. Но я не ребенок, который будет с ума сходить от парада, и не обращать внимание на то что он глазками стреляет. Наверно правильнее было бы проигнорировать это и ничего не говорить ему, но настроение все равно упало.  И все он ушел в конфликт. Сказал что мы с ним не разговариваем, что его достало жить рядом с моими родителями, хотя они не лезут. Что уже не хочет второго ребенка со мной, что я за первым плохо слежу. Первый у нас мальчик очень активный, с характером.
Меня это оскорбило. Но я проглотила всё это и    попыталась два раза помириться с ним. Но он проигнорировал меня, показав безразличие. Может моё поведение ванильное, может я стерва, я запуталась. На мои сообщения не отвечает. Я не могу себя сдержать не писать ему, с одной стороны хочется вывести его из состояния безразличия, с другой конечно зря я  так.
Венера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
In Style
А Вы с ним не живете сейчас? Он ушёл?
Венера В ответ на In Style
In Style
А Вы с ним не живете сейчас? Он ушёл?
СсылкаПожаловаться
Нет он не ушел. Мы живем с ним.
In StyleВ ответ на Венера
Венера
Нет он не ушел. Мы живем с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во-первых,съезжайте от родителей. А во-вторых, второй ребёнок Вам пока не нужен. В-третьих, не пишите ему ничего. В-четвёртых, мужья себя так не должны вести. Если стреляет глазками, то значит ищет кандидатуру для измены. А вот терпеть это или нет-решать только вам!
Мила
Дааааа! А муж в это время думает ," муха. Как же она лапками за потолок держится?"
Венера В ответ на Мила
Мила
Дааааа! А муж в это время думает ," муха. Как же она лапками за потолок держится?"
СсылкаПожаловаться
Думаю муж так не думает.
Пуговка
подругам, которых нет .
сбежали тоже
Венера В ответ на Пуговка
Пуговка
подругам, которых нет .
сбежали тоже
СсылкаПожаловаться
нет я их уничтожила....у меня много сестер моего возраста и мне просто не хватает времени на работу, ребенка, дом, сестер и еще подруги явно вываливаются.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Венера
Венера
нет я их уничтожила....у меня много сестер моего возраста и мне просто не хватает времени на работу, ребенка, дом, сестер и еще подруги явно вываливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно вычеркнуть из списка сетер и все наладится.Сестры это не те женщины с которыми надо общаться чаще,чем раз в год.Они вас ни чему не научат и с ними нельзя делится переживаниями женскими это вред вшей семье.Ваших родственников слишком много в вашей жизни.
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Нужно вычеркнуть из списка сетер и все наладится.Сестры это не те женщины с которыми надо общаться чаще,чем раз в год.Они вас ни чему не научат и с ними нельзя делится переживаниями женскими это вред вшей семье.Ваших родственников слишком много в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и приковать себя цепью к мужу, чтоб не дай Боже не гневался, ага )))
Татьяна ТасенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и приковать себя цепью к мужу, чтоб не дай Боже не гневался, ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где то написала ,что надо приковать себя к мужу?
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я где то написала ,что надо приковать себя к мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ))
всех вычеркнуть, одного мужа оставить )
София Синюгина
и приковать себя цепью к мужу, чтоб не дай Боже не гневался, ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галина ГоогеВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Нужно вычеркнуть из списка сетер и все наладится.Сестры это не те женщины с которыми надо общаться чаще,чем раз в год.Они вас ни чему не научат и с ними нельзя делится переживаниями женскими это вред вшей семье.Ваших родственников слишком много в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, сестру видить раз в год, родителей 2 раза, бабушку раз в 2 года и строго по расписанию.
Я подруг вижу раз в год, а с сестрой минимум 2 раза в месяц. Её и дети мои обожают и муж очень уважает, помогаем друг другу постоянно, а вы говорите не те люди. Сестра многому научит, а вот подруги спорный вопрос.
Гаргантюа
Полно неадекваток, мягко говоря. С ними как правило врюхиваются по залёту мужики, потом осознав всю тяжесть шизофрении второй половины понимают, что надо сваливать тут же. Многих мужчин держит в браке только тарелка борща и чистые носки с трус елями
, как в вашем случае.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Полно неадекваток, мягко говоря. С ними как правило врюхиваются по залёту мужики, потом осознав всю тяжесть шизофрении второй половины понимают, что надо сваливать тут же. Многих мужчин держит в браке только тарелка борща и чистые носки с трус елями
, как в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
Он еще и живет у ее родителей.
Баба Яга в молодости
Он еще и живет у ее родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он НЕ живет у моих родителей, мы живем в своем доме, с родителями моими мы соседи по домам.
Венера В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Полно неадекваток, мягко говоря. С ними как правило врюхиваются по залёту мужики, потом осознав всю тяжесть шизофрении второй половины понимают, что надо сваливать тут же. Многих мужчин держит в браке только тарелка борща и чистые носки с трус елями
, как в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
У кого не адекват еще надо разобраться. Во первых брак не по залету. Считать надеюсь умеете. Брак 5 лет минус ребенок 3 года.....Больше думаю Вам внимания не стоит уделять.
ГаргантюаВ ответ на Венера
Венера
У кого не адекват еще надо разобраться. Во первых брак не по залету. Считать надеюсь умеете. Брак 5 лет минус ребенок 3 года.....Больше думаю Вам внимания не стоит уделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ГаргантюаВ ответ на Венера
Венера
У кого не адекват еще надо разобраться. Во первых брак не по залету. Считать надеюсь умеете. Брак 5 лет минус ребенок 3 года.....Больше думаю Вам внимания не стоит уделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Kaspa Jones
А что такого, что он на других людей смотрит? Тогда его надо в подвале на цепи держать.
Венера В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что такого, что он на других людей смотрит? Тогда его надо в подвале на цепи держать.
СсылкаПожаловаться
Да, в этом мой неадекват. Вы правы. Надо работать над этим.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что такого, что он на других людей смотрит? Тогда его надо в подвале на цепи держать.
СсылкаПожаловаться
пусть на детей, стариков, мужиков смотрит!
а на молодых симпотичных женщин - нельзя!!!
Енотик Филя
пусть на детей, стариков, мужиков смотрит!
а на молодых симпотичных женщин - нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на праздники не приехала, я обиделся.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты на праздники не приехала, я обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не люблю людей стеснять
да и ты сам не серьезно подошел к делу
ехать в другой город 20 ч на поезде и ждать на вокзале, встретишь ты меня или нет? ни номера телефона, ни имени, да я даже не знаю как ты выглядишь
так дела не делаются ((
Енотик Филя
я не люблю людей стеснять
да и ты сам не серьезно подошел к делу
ехать в другой город 20 ч на поезде и ждать на вокзале, встретишь ты меня или нет? ни номера телефона, ни имени, да я даже не знаю как ты выглядишь
так дела не делаются ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не начинай даже, мне когда надо было я в Питер ездил на поезде к человеку, единственная информация о котором - имя. Даже не фамилия, просто имя. И ждал его на вокзале 4,5 часа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем