Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет)))))

Здравствуйте! Уважаемые форумчане)))) Не курю с первого января 2016г. В июне будет 6 месяцев)))  Чувствую себя лучше, курить не тянет. Набрала 5 кг. Посоветуйте хорошую диету, может сами на какой сидели или режим питания. Спасибо всем кто отзовётся))))) 
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Excellent
регулярные занятия спортом
Невеста Джокера
Диета Кима Протасова - самая лучшая, сбалансированная и здоровая. Почитайте в интернете. Сейчас как раз для нее сезон начинается.
Невеста Джокера
Диета Кима Протасова - самая лучшая, сбалансированная и здоровая. Почитайте в интернете. Сейчас как раз для нее сезон начинается.
СсылкаПожаловаться
Да. Тоже люблю эту диету.
Наталья Леонова
Ксюша, мы с вами товарищи по несчастью. Я три года назад бросила курить. И за это время набрала 5 кг. Казалось бы, 5 кг сбросить легко, но не тут-то было. Попробуйте отказаться от хлеба или на неделе устраивать 1 разгрузочный день (яблоки, кефир). Желательно, чтоб этот день был скользящим...
Наталья Леонова
Ксюша, мы с вами товарищи по несчастью. Я три года назад бросила курить. И за это время набрала 5 кг. Казалось бы, 5 кг сбросить легко, но не тут-то было. Попробуйте отказаться от хлеба или на неделе устраивать 1 разгрузочный день (яблоки, кефир). Желательно, чтоб этот день был скользящим...
СсылкаПожаловаться
убрать сахар и конфеты с печеньем. Навсегда.
Наталья Леонова
Ксюша, мы с вами товарищи по несчастью. Я три года назад бросила курить. И за это время набрала 5 кг. Казалось бы, 5 кг сбросить легко, но не тут-то было. Попробуйте отказаться от хлеба или на неделе устраивать 1 разгрузочный день (яблоки, кефир). Желательно, чтоб этот день был скользящим...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Nichja
Кушать так же как и прежде, только исключить хлеб. Проверено на себе. Результат правда будет не сразу. Я 7 кг сбросила так, но за год примерно.
Ирина
Я бросала курить (давно) - и не поправилась. Так что просто стали кушать больше скорее всего умерьте аппетиты))
Мила
...все просто не наедайтесь на ночь ...уберите сладкое булки ...в общем, все вам известно и так )..из тех кто бросали ,реакция организма была такой-же ....но постепенно пришли в норму ....здесь главное изначально себя настроить...удачи
мария титчева
дело было давно но набрала 38 кг.. из них потом 10 сбросила.. не курю очень много лет - счастлива!!!
Саша Петров
курить начинай-чего мозг ахать тут человекам
Ксюша
Спасибо большое. Хлеб уже убрала. А как же мармеладки((((( придётся с ними попращаться
АнкаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Спасибо большое. Хлеб уже убрала. А как же мармеладки((((( придётся с ними попращаться
СсылкаПожаловаться
Я на диету когда садилась, тоже было тяжко без сладкого. Но со временем привыкаешь) да и погуглите - сейчас можно столько хороших десертов диетических приготовить:)
Негламурная Chicken
вы много набрали.Я набрала 2 кг сразу
Спешу я
Здравствуйте автор.
У вас красивый и комфортабельный автомобиль,со множеством опций,которые позволяют вам поменьше напрягаться и прилагать физические усилия,которые благоприятно воздействуют на человеческий организм,позволяют поддерживать тело в хорошей спортивной форме, без лишний отложений жирового запаса и набора веса.На автомобилях даже в магазин за углом своего дома ездиют,в 50 метрах который.
Понимаете,на что я вам намекаю?
КсюшаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
У вас красивый и комфортабельный автомобиль,со множеством опций,которые позволяют вам поменьше напрягаться и прилагать физические усилия,которые благоприятно воздействуют на человеческий организм,позволяют поддерживать тело в хорошей спортивной форме, без лишний отложений жирового запаса и набора веса.На автомобилях даже в магазин за углом своего дома ездиют,в 50 метрах который.
Понимаете,на что я вам намекаю?
СсылкаПожаловаться
Понимаю))) Но помимо комфортабельного автомобиля, у меня собака с которой я регулярно гуляю утром и вечером, всё пешком. Стараюсь меньше ездить больше пешком. До магазина я могу пешком пройтись меня не напрягает. А лёхус мой это мечта которая сбылась. Мне даже жаль лишний раз его гонять))))
Спешу яВ ответ на Ксюша
Ксюша
Понимаю))) Но помимо комфортабельного автомобиля, у меня собака с которой я регулярно гуляю утром и вечером, всё пешком. Стараюсь меньше ездить больше пешком. До магазина я могу пешком пройтись меня не напрягает. А лёхус мой это мечта которая сбылась. Мне даже жаль лишний раз его гонять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен на сто процентов,что у ваше собаки нет таких же проблем,как у вас.
Вывод очевиден-вам нужно на прогулке с собакой делать то же самое,что делает ваша собака!! Однозначно!
КсюшаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Уверен на сто процентов,что у ваше собаки нет таких же проблем,как у вас.
Вывод очевиден-вам нужно на прогулке с собакой делать то же самое,что делает ваша собака!! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумаю об этом))))
Спешу яВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я подумаю об этом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только ошейник себе на шею не цепляйте.А то вас могут не понять такие же собачники.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ксюша
Ксюша
Понимаю))) Но помимо комфортабельного автомобиля, у меня собака с которой я регулярно гуляю утром и вечером, всё пешком. Стараюсь меньше ездить больше пешком. До магазина я могу пешком пройтись меня не напрягает. А лёхус мой это мечта которая сбылась. Мне даже жаль лишний раз его гонять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения простите конеш, но вам не 5 кг надо сбросить .а все 15...
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Бедный муж.
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да чет Вы так написали прям. Такое ощущение, что он у Вас как домашний любимец: прям так точно описали чем он питается - я могу также рассказать что у меня кошак жрет.
Как можно запретить пить пиво мужику. Он и так уж раз в месяц - считай совсем непьющий. Если бы о здоровье заботились его - лучше бы булочки сократить.
Вот я и говорю, бедный муж. И друзей, наверное, у него нет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем