Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 07:16, Главная форумов

Нужен совет)))))

Здравствуйте! Уважаемые форумчане)))) Не курю с первого января 2016г. В июне будет 6 месяцев)))  Чувствую себя лучше, курить не тянет. Набрала 5 кг. Посоветуйте хорошую диету, может сами на какой сидели или режим питания. Спасибо всем кто отзовётся))))) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Excellent
регулярные занятия спортом
СсылкаПожаловаться
Диета Кима Протасова - самая лучшая, сбалансированная и здоровая. Почитайте в интернете. Сейчас как раз для нее сезон начинается.
СсылкаПожаловаться
Диета Кима Протасова - самая лучшая, сбалансированная и здоровая. Почитайте в интернете. Сейчас как раз для нее сезон начинается.
СсылкаПожаловаться
Да. Тоже люблю эту диету.
СсылкаПожаловаться
Ксюша, мы с вами товарищи по несчастью. Я три года назад бросила курить. И за это время набрала 5 кг. Казалось бы, 5 кг сбросить легко, но не тут-то было. Попробуйте отказаться от хлеба или на неделе устраивать 1 разгрузочный день (яблоки, кефир). Желательно, чтоб этот день был скользящим...
СсылкаПожаловаться
Ксюша, мы с вами товарищи по несчастью. Я три года назад бросила курить. И за это время набрала 5 кг. Казалось бы, 5 кг сбросить легко, но не тут-то было. Попробуйте отказаться от хлеба или на неделе устраивать 1 разгрузочный день (яблоки, кефир). Желательно, чтоб этот день был скользящим...
СсылкаПожаловаться
убрать сахар и конфеты с печеньем. Навсегда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Nichja
Кушать так же как и прежде, только исключить хлеб. Проверено на себе. Результат правда будет не сразу. Я 7 кг сбросила так, но за год примерно.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я бросала курить (давно) - и не поправилась. Так что просто стали кушать больше скорее всего умерьте аппетиты))
СсылкаПожаловаться
Мила
...все просто не наедайтесь на ночь ...уберите сладкое булки ...в общем, все вам известно и так )..из тех кто бросали ,реакция организма была такой-же ....но постепенно пришли в норму ....здесь главное изначально себя настроить...удачи
СсылкаПожаловаться
дело было давно но набрала 38 кг.. из них потом 10 сбросила.. не курю очень много лет - счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
курить начинай-чего мозг ахать тут человекам
СсылкаПожаловаться
ксюша
Спасибо большое. Хлеб уже убрала. А как же мармеладки((((( придётся с ними попращаться
СсылкаПожаловаться
ксюша
Спасибо большое. Хлеб уже убрала. А как же мармеладки((((( придётся с ними попращаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я на диету когда садилась, тоже было тяжко без сладкого. Но со временем привыкаешь) да и погуглите - сейчас можно столько хороших десертов диетических приготовить:)
СсылкаПожаловаться
вы много набрали.Я набрала 2 кг сразу
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
У вас красивый и комфортабельный автомобиль,со множеством опций,которые позволяют вам поменьше напрягаться и прилагать физические усилия,которые благоприятно воздействуют на человеческий организм,позволяют поддерживать тело в хорошей спортивной форме, без лишний отложений жирового запаса и набора веса.На автомобилях даже в магазин за углом своего дома ездиют,в 50 метрах который.
Понимаете,на что я вам намекаю?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
У вас красивый и комфортабельный автомобиль,со множеством опций,которые позволяют вам поменьше напрягаться и прилагать физические усилия,которые благоприятно воздействуют на человеческий организм,позволяют поддерживать тело в хорошей спортивной форме, без лишний отложений жирового запаса и набора веса.На автомобилях даже в магазин за углом своего дома ездиют,в 50 метрах который.
Понимаете,на что я вам намекаю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Понимаю))) Но помимо комфортабельного автомобиля, у меня собака с которой я регулярно гуляю утром и вечером, всё пешком. Стараюсь меньше ездить больше пешком. До магазина я могу пешком пройтись меня не напрягает. А лёхус мой это мечта которая сбылась. Мне даже жаль лишний раз его гонять))))
СсылкаПожаловаться
ксюша
Понимаю))) Но помимо комфортабельного автомобиля, у меня собака с которой я регулярно гуляю утром и вечером, всё пешком. Стараюсь меньше ездить больше пешком. До магазина я могу пешком пройтись меня не напрягает. А лёхус мой это мечта которая сбылась. Мне даже жаль лишний раз его гонять))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Уверен на сто процентов,что у ваше собаки нет таких же проблем,как у вас.
Вывод очевиден-вам нужно на прогулке с собакой делать то же самое,что делает ваша собака!! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Уверен на сто процентов,что у ваше собаки нет таких же проблем,как у вас.
Вывод очевиден-вам нужно на прогулке с собакой делать то же самое,что делает ваша собака!! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Я подумаю об этом))))
СсылкаПожаловаться
ксюша
Я подумаю об этом))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы только ошейник себе на шею не цепляйте.А то вас могут не понять такие же собачники.
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ксения простите конеш, но вам не 5 кг надо сбросить .а все 15...
СсылкаПожаловаться
Liddi
Проработала рацион питания мужа. Ест в тех же количествах,но по режиму завтрак-дома 7.30,обед на работе 12.00,полдник дома 16.00,ужин дома 19.00. Исключила из рациона майонез и покупные соусы,чипсы и главное пиво(пил раз в месяц раньше).Еще картофель реже готовить стала,чаще каши варю с гарниром. Хлеб,пирожки,булочки и сладкое ест в тех же количествах. Вес нормализовался за 4 мес.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Проработала рацион питания мужа. Ест в тех же количествах,но по режиму завтрак-дома 7.30,обед на работе 12.00,полдник дома 16.00,ужин дома 19.00. Исключила из рациона майонез и покупные соусы,чипсы и главное пиво(пил раз в месяц раньше).Еще картофель реже готовить стала,чаще каши варю с гарниром. Хлеб,пирожки,булочки и сладкое ест в тех же количествах. Вес нормализовался за 4 мес.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Бедный муж.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Бедный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем бедный?Ест то же самое,регулярно.
СсылкаПожаловаться
Liddi
В чем бедный?Ест то же самое,регулярно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да чет Вы так написали прям. Такое ощущение, что он у Вас как домашний любимец: прям так точно описали чем он питается - я могу также рассказать что у меня кошак жрет.
Как можно запретить пить пиво мужику. Он и так уж раз в месяц - считай совсем непьющий. Если бы о здоровье заботились его - лучше бы булочки сократить.
Вот я и говорю, бедный муж. И друзей, наверное, у него нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да чет Вы так написали прям. Такое ощущение, что он у Вас как домашний любимец: прям так точно описали чем он питается - я могу также рассказать что у меня кошак жрет.
Как можно запретить пить пиво мужику. Он и так уж раз в месяц - считай совсем непьющий. Если бы о здоровье заботились его - лучше бы булочки сократить.
Вот я и говорю, бедный муж. И друзей, наверное, у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиво сам исключил. Друзей полно)У него еще репетиции в группе через день)Видимся перед сном и в воскресение. Оба занятые. Просто решили пока молодые и нет детей заняться внешним видом,проработали месячную закупку и рацион нашего питания. Удобно, деньги экономятся и никакого лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru