Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Как быстро скинуть к лету 10 кг???????
SOS
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
ШумВ ответ на Maleficent
Maleficent
Интересно, а как думаешь, за сколько можно эти 10 кг сбросить? Ну, при условии жесткой диеты и спорта? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря сколько сейчас вес и возраст. Для дамы 30-ти лет примерно 70-80-ти кило веса, жёстка диета - это 900-1100 кКал в день. Спорт - это ещё минус 300 кКал. На столько жёстко я не прикидывала - это чревато возвратом веса при отмене диеты, но при 1100-1300 кКал в день и даже без спорта будешь кило по 2 в неделю сбрасывать. Учитывая срывы и период адаптации организма... Ну месяца за полтора, чтобы без перегруза, на 10 кг похудеть можно... Только не нужно. 10 кило сбрасывать как минимум 3 месяца надо, чтобы потом не было мучительно больно за саботаж организма против диет ))))
MaleficentВ ответ на Шум
Шум
Смотря сколько сейчас вес и возраст. Для дамы 30-ти лет примерно 70-80-ти кило веса, жёстка диета - это 900-1100 кКал в день. Спорт - это ещё минус 300 кКал. На столько жёстко я не прикидывала - это чревато возвратом веса при отмене диеты, но при 1100-1300 кКал в день и даже без спорта будешь кило по 2 в неделю сбрасывать. Учитывая срывы и период адаптации организма... Ну месяца за полтора, чтобы без перегруза, на 10 кг похудеть можно... Только не нужно. 10 кило сбрасывать как минимум 3 месяца надо, чтобы потом не было мучительно больно за саботаж организма против диет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, как все серьезно!))
ШумВ ответ на Maleficent
Maleficent
О, как все серьезно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пытаюсь не шутить. )
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Смотря сколько сейчас вес и возраст. Для дамы 30-ти лет примерно 70-80-ти кило веса, жёстка диета - это 900-1100 кКал в день. Спорт - это ещё минус 300 кКал. На столько жёстко я не прикидывала - это чревато возвратом веса при отмене диеты, но при 1100-1300 кКал в день и даже без спорта будешь кило по 2 в неделю сбрасывать. Учитывая срывы и период адаптации организма... Ну месяца за полтора, чтобы без перегруза, на 10 кг похудеть можно... Только не нужно. 10 кило сбрасывать как минимум 3 месяца надо, чтобы потом не было мучительно больно за саботаж организма против диет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же заедание стресса пироженками?)))
Афанасий Прохожий
А как же заедание стресса пироженками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно давить его сексом. ))) Ну максимум 1 банан! )))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Можно давить его сексом. ))) Ну максимум 1 банан! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И каким образом банан заменит секс??? Аааа, понял))))) Ох Катрин! Ну и шаловница же ты!!!
Афанасий Прохожий
И каким образом банан заменит секс??? Аааа, понял))))) Ох Катрин! Ну и шаловница же ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твою ж дивизию! Ну что ты мне свои фантазии приписываешь! Банан - это продукт, вызывающий выброс эндорфинов - гормонов радости! )))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Твою ж дивизию! Ну что ты мне свои фантазии приписываешь! Банан - это продукт, вызывающий выброс эндорфинов - гормонов радости! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот , вот))) А после выработки гормона радости его можно почистить и съесть)))))
Афанасий Прохожий
Вот , вот))) А после выработки гормона радости его можно почистить и съесть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя уже боюсь, чесслово... )))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Я тебя уже боюсь, чесслово... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не бойся Катюша)) Я же шуткую)))) Я так-то скромный и робкий дрыщ-очкарик)))) Планктон одним словом))) Это у монитора я чудо-богатырь)))
Афанасий Прохожий
Не бойся Катюша)) Я же шуткую)))) Я так-то скромный и робкий дрыщ-очкарик)))) Планктон одним словом))) Это у монитора я чудо-богатырь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ты кому щас про дрища-очкарика? Мне что ли? )))))))))) Сделать вид, что поверила? ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Это ты кому щас про дрища-очкарика? Мне что ли? )))))))))) Сделать вид, что поверила? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не веришь? Ща фото в студию скину))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Не веришь? Ща фото в студию скину))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Афанасий Прохожий
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и знала, что предыдущие были обманом! )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Так и знала, что предыдущие были обманом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты меня больше не любишь????? А как же букетик???
Афанасий Прохожий
Ты меня больше не любишь????? А как же букетик???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Воротай обратно старого Афоньку! Этот что-то мне вштыряет. Даже с букетиком! ))))
SadВ ответ на Шум
Шум
Смотря сколько сейчас вес и возраст. Для дамы 30-ти лет примерно 70-80-ти кило веса, жёстка диета - это 900-1100 кКал в день. Спорт - это ещё минус 300 кКал. На столько жёстко я не прикидывала - это чревато возвратом веса при отмене диеты, но при 1100-1300 кКал в день и даже без спорта будешь кило по 2 в неделю сбрасывать. Учитывая срывы и период адаптации организма... Ну месяца за полтора, чтобы без перегруза, на 10 кг похудеть можно... Только не нужно. 10 кило сбрасывать как минимум 3 месяца надо, чтобы потом не было мучительно больно за саботаж организма против диет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10кг за полтора месяца
гормональный сбой гарантирован..
ШумВ ответ на Sad
Sad
10кг за полтора месяца
гормональный сбой гарантирован..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарантирован возврат сброшенного - это 100%, а остальное от организма зависит )))) Я как-то за месяц 8 кг сбросила. Просто не могла жрать, не лезло. С гормонами порядок, но потом за два месяца всё обратно вернула. Когда опять смогла жрать ))))))))
SadВ ответ на Шум
Шум
Гарантирован возврат сброшенного - это 100%, а остальное от организма зависит )))) Я как-то за месяц 8 кг сбросила. Просто не могла жрать, не лезло. С гормонами порядок, но потом за два месяца всё обратно вернула. Когда опять смогла жрать ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы проверяли гормоны? Они всяк-разно должны были измениться, хоть и на время. У здоровой женщины, ясное дело, все в норму придет, а кто-то таким макаром дисфункцию может заработать..
TanchikT
диета,спорт,секс,массаж
нгн
пить только воду.
Надежда АлександроваВ ответ на нгн
нгн
пить только воду.
СсылкаПожаловаться
Отказаться от соли ,сахара ,хлеба.Кушать 6 раз в день через 3 часа по 200 гр.каши ,овощи ,фрукты ,рыбу,курицу и побольше двигаться
Надежда АлександроваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Отказаться от соли ,сахара ,хлеба.Кушать 6 раз в день через 3 часа по 200 гр.каши ,овощи ,фрукты ,рыбу,курицу и побольше двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 граммов за один прием
Наталия СмирноваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Отказаться от соли ,сахара ,хлеба.Кушать 6 раз в день через 3 часа по 200 гр.каши ,овощи ,фрукты ,рыбу,курицу и побольше двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Только это все равно не 10 кило за 14 дней).
Николай Гаврилин
Сходить покакать и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем