Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Какие мысли заставляют человека прибегнуть высказать всё на бумаге? Какое отчаяние? Когда уже не можешь держать всё в себе, но в тоже время не можешь никому рассказать..ни с кем поделиться. Потому что все кому ты мог бы это рассказать, являются участниками тех самых мыслей из-за которых, собственно говоря, всё это я и пишу. У вас было такое состояние? Как разобраться во всём этом хаосе, что творится сейчас внутри, обратиться к психологу..нет, я не настолько ещё отчаявшийся человек, пока что могу собрать всё в порядок, правда не без помощи бумаги. Говорят, что успокоить нервы помогает крик, плачь и самое простое рвать бумагу. Мне кажется, что плач ничем не помогает, во время него ты только осознаёшь всю суть своего печального, как тебе кажется на данный момент, положения. Крик? Нет, я человек спокойный, крик мне не поможет. Никогда не решала и не буду, по крайней мере, не хочу, так решать свои проблемы.  А вы думаете криком можно чего-либо добиться? Мне кажется, что многие со мной согласятся. Иногда мне кажется, что все те эмоции, которые люди выплёскивают на тебя, именно, в тебе и копятся.  Почему самые близкие люди не ладят друг с другом?  Почему всегда есть человек, который оказывается между двух огней?  Да, в такой ситуации оказалась и я. Больше не могу это выносить.  Очень тяжело и отчаяние скоро возьмёт вверх. Так, что же делать..ребята, как решаете подобные ситуации? Может всё бросить и уехать
Irina Vas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Саша Петров
высокий слог анонимнусов неподражаем и виден издалека
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
высокий слог анонимнусов неподражаем и виден издалека
СсылкаПожаловаться
Вам уже везде анонимы мерещатся.
Саша ПетровВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вам уже везде анонимы мерещатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не заметили ,что после моей критики их-они постоянно учитывая ей,стали более мужуков выпускать и кучу новых под именами тёток
Саша Петров
всё по одному типу заманилова составлено
Саша Петров
всё по одному типу заманилова составлено
СсылкаПожаловаться
пишу в первый раз и не для того, чтобы кого то заманивать, даже зарегистрировалась только сейчас. Мне это ни к чему. И походу зря..
Саша ПетровВ ответ на Irina Vas
Irina Vas
пишу в первый раз и не для того, чтобы кого то заманивать, даже зарегистрировалась только сейчас. Мне это ни к чему. И походу зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рассказывайте сказков
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Irina Vas
Irina Vas
пишу в первый раз и не для того, чтобы кого то заманивать, даже зарегистрировалась только сейчас. Мне это ни к чему. И походу зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте на него внимания. Не стоит сворачивать тему из-за одного своеобразного субъекта. Просто пропускайте его комментарии, что мы все давно уже делаем. Это только новенькие на него обижаются.
kirilenko-1964@inbox.ru
Не обращайте на него внимания. Не стоит сворачивать тему из-за одного своеобразного субъекта. Просто пропускайте его комментарии, что мы все давно уже делаем. Это только новенькие на него обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я это учту
kirilenko-1964@inbox.ru
Не обращайте на него внимания. Не стоит сворачивать тему из-за одного своеобразного субъекта. Просто пропускайте его комментарии, что мы все давно уже делаем. Это только новенькие на него обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, он значит всех обижает, не только меня...
Марина
Вы правы, он значит всех обижает, не только меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот саша петров не ,,ОН,,а ОНА,,
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на LadyN
LadyN
этот саша петров не ,,ОН,,а ОНА,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это врядли. Наш "целитель душ" в скайп зазывает, "лечить". И в начале он с фото своим был.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Марина
Марина
Вы правы, он значит всех обижает, не только меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого он не обижает, на таких не обижаются))))
Туська
Не знаю, мне плачь помогает, я и всем советую поплакать, выплакать все, что накопилось. Я потом беру себя в руки и успокаиваюсь. Прямо легче становится. Ну а вы можете попробовать все написать, а потом бумагу сжечь и смыть в унитазе. Или по ветру пустить пепел. Попробуйте
Irina VasВ ответ на Туська
Туська
Не знаю, мне плачь помогает, я и всем советую поплакать, выплакать все, что накопилось. Я потом беру себя в руки и успокаиваюсь. Прямо легче становится. Ну а вы можете попробовать все написать, а потом бумагу сжечь и смыть в унитазе. Или по ветру пустить пепел. Попробуйте
СсылкаПожаловаться
хэх улыбнуло с унитазом..надо попробовать!
ТуськаВ ответ на Irina Vas
Irina Vas
хэх улыбнуло с унитазом..надо попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а куда еще проблему девать, только в унитаз))). А вода чистит)).
alexeyRВ ответ на Туська
Туська
Не знаю, мне плачь помогает, я и всем советую поплакать, выплакать все, что накопилось. Я потом беру себя в руки и успокаиваюсь. Прямо легче становится. Ну а вы можете попробовать все написать, а потом бумагу сжечь и смыть в унитазе. Или по ветру пустить пепел. Попробуйте
СсылкаПожаловаться
можно и не смывать.когда буковки лягут,уже всё гораздо проще будет...
kirilenko-1964@inbox.ru
Создайте тему анонимно о том, что вас беспокоит. Вам помогут взглянуть на проблему со стороны, и она не покажется вам такой уж страшной, от которой хочется плакать, кричать, или уехать. Или сами попытайтесь представить, что вы это не вы, а совсем сторонний человек, и взгляните на участников проблемы, и на себя в том числе, и сами увидите, что всё не так уж и страшно, и хотите вы этого, или нет, но решиться, даже и без вашего участия. Иногда то, что нам кажется просто ужасным, впоследствии, оказывается нам на благо, просто с сегодняшнего дня нам этого не видно.
kirilenko-1964@inbox.ru
Создайте тему анонимно о том, что вас беспокоит. Вам помогут взглянуть на проблему со стороны, и она не покажется вам такой уж страшной, от которой хочется плакать, кричать, или уехать. Или сами попытайтесь представить, что вы это не вы, а совсем сторонний человек, и взгляните на участников проблемы, и на себя в том числе, и сами увидите, что всё не так уж и страшно, и хотите вы этого, или нет, но решиться, даже и без вашего участия. Иногда то, что нам кажется просто ужасным, впоследствии, оказывается нам на благо, просто с сегодняшнего дня нам этого не видно.
СсылкаПожаловаться
Да не раз бывали такие ситуации, просто хочется, чтобы близкие ладили, а не наоборот, семья же..
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Irina Vas
Irina Vas
Да не раз бывали такие ситуации, просто хочется, чтобы близкие ладили, а не наоборот, семья же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это они только Вам близкие. А друг другу они могут близкими и не быть, даже те, что родные по крови. Постарайтесь их понять, и дать им право любить или нет, и иметь своё мнение.
kirilenko-1964@inbox.ru
Так это они только Вам близкие. А друг другу они могут близкими и не быть, даже те, что родные по крови. Постарайтесь их понять, и дать им право любить или нет, и иметь своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело это конечно принять, я просто человек такой, переживаю, переношу всё через себя. Да, я понимаю, это их право, сами разберутся, но всё таки..
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Irina Vas
Irina Vas
Тяжело это конечно принять, я просто человек такой, переживаю, переношу всё через себя. Да, я понимаю, это их право, сами разберутся, но всё таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете только сгладить, или смягчить ситуацию. Взглянув со стороны, можете понять, в чем реальная причина конфликта. Иногда мы видим только то, что лежит на поверхности, а в глубине может быть совсем другое. Мужу может не хватать внимания жены, и он срывается на ребенке, не понимая причину своего раздражения, или брат бьет сестру, ревнуя к маме, и из-за того, что её ставят ему в пример, а самого не хвалят. Не зная вашей ситуации, сложно дать совет. Но все же постарайтесь понять каждого участника конфликта, и его глубинные причины.
Ёрик
когда уже действительно нет сил терпеть то бумаге можно доверить если и не полный текст то уж краткое резюме точно
ПроСТО Я
ОР полезен для организма... в частности для легких и сердца !
Lilit L
а всё вместе помаленьку практикую))) И поплакать иногда, и покричать, и посуду побить. А если уж совсем всё плохо, то начинаю внеочередную генеральную уборку. От усталости потом про проблему забываешь напрочь - это раз. А два - это мозг начинает мыслить упорядоченно и систематизировано, что очень способствует процессу поиска выхода из сложившейся ситуации и принятию правильного решения.
Алла Лобановская
Для меня палочка-выручалочка -коньки, каток, любимые подруги, и конечно, моя профессия...муж всегда меня поддержит и выслушает, но он такой серьезный....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем