Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Может кто-то даст адекватный ответ или совет по делу. По поводу отдыха. Получилось что из-за жд билетов рассматриваем вариант либо Новороссийск либо Геленджик. Ни там ни там не была. Что выбрать? Где лучше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина Шулятьева
Все жители Новороссийска ездят купаться в Геленджик,потому что в Новороссийске море очень грязное ,и воздух тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пока сын маленький был там проводила время ....и есть своя особенность ...поближе к Толстому или Тонкому мысам ,выбирать место купания ....центр -грязь
Екатерина В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Все жители Новороссийска ездят купаться в Геленджик,потому что в Новороссийске море очень грязное ,и воздух тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жители Новороссийска купаются в Широкой балке или в Дюрсо;), а в Гел носа не суют из-за засилия туристов и заторов на дороге по причине выше обозначенных туристов.
Night Fury
Если честно, ни то, ни то, я бы не выбрала. Новороссийск портовый и промышленный город. В Геленджике бухта, там вода считай стоячая. Могу посоветовать Широкую Балку около Новороссийска, но это если вы любите отдых поспокойней и вам главное чистое море и не очень много людей. А в Новоросс и Геленджик можно съездить на экскурсию и погулять.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если честно, ни то, ни то, я бы не выбрала. Новороссийск портовый и промышленный город. В Геленджике бухта, там вода считай стоячая. Могу посоветовать Широкую Балку около Новороссийска, но это если вы любите отдых поспокойней и вам главное чистое море и не очень много людей. А в Новоросс и Геленджик можно съездить на экскурсию и погулять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сейчас посмотрю
КРАСКАВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если честно, ни то, ни то, я бы не выбрала. Новороссийск портовый и промышленный город. В Геленджике бухта, там вода считай стоячая. Могу посоветовать Широкую Балку около Новороссийска, но это если вы любите отдых поспокойней и вам главное чистое море и не очень много людей. А в Новоросс и Геленджик можно съездить на экскурсию и погулять.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Night FuryВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Геленждик конечно. Новороссийск - совершенно не курортный город, просто на море находится.
ДиНочка
Безусловно Геленджик..отдыхали в августе...две недели с лихвой хватило, чтобы отдохнуть, правда отдых не дешевый... (( Новороссийск совершенно не понравился, ужасно пыльный, да и правильно, это не курортный город. В Геленджике экскурсии, дельфинарий, сафари-парк, кафешки, живая музыка на каждом углу, прогулки на теплоходе, дискотеки, рестораны, кинотеатры, рынки, пляжи - (лучше "сады морей";)
Я
Курорты Краснодарского края
АнастасияВ ответ на Я
Я
Курорты Краснодарского края
СсылкаПожаловаться

ЭленкаВ ответ на Я
Я
Курорты Краснодарского края
СсылкаПожаловаться
Фу(( Совок(( Лучше уж в Крым))
Эленка
Фу(( Совок(( Лучше уж в Крым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вообще к себе, за город
ЭленкаВ ответ на Я
Я
Лучше вообще к себе, за город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, за городом нет моря) У меня в районе есть озеро, популярное место отдыха всех, кому не лень, но я терпеть не могу пресную озёрную и речную воду, только море) Просто курорты Краснодарского края у меня с СССР ассоциируются, как в фильме Будьте моим мужем)
Эленка
Не, за городом нет моря) У меня в районе есть озеро, популярное место отдыха всех, кому не лень, но я терпеть не могу пресную озёрную и речную воду, только море) Просто курорты Краснодарского края у меня с СССР ассоциируются, как в фильме Будьте моим мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
озера, заливы, разливы))) это вовсе не мало)
МилаВ ответ на Я
Я
Лучше вообще к себе, за город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...на огород ))..а чё? и польза )))
Мила
...на огород ))..а чё? и польза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу... терпеть не могу грядки...
Night FuryВ ответ на Эленка
Эленка
Фу(( Совок(( Лучше уж в Крым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть разница? В Краснодарский край уже много лет вкладываются.
ЭленкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А есть разница? В Краснодарский край уже много лет вкладываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И толку? У мужа брат с женой и годовалой дочкой в прошлом году отдыхали в Геленджике, им вообще не понравилось, потому что раньше они в Турции, Греции отдыхали, есть, с чем сравнить. Совок это.
Night FuryВ ответ на Эленка
Эленка
И толку? У мужа брат с женой и годовалой дочкой в прошлом году отдыхали в Геленджике, им вообще не понравилось, потому что раньше они в Турции, Греции отдыхали, есть, с чем сравнить. Совок это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Крым разве лучше? Там вообще с СССР ничего не менялось. В любом место можно нарваться на плохое обслуживание и условия проживания)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Фу(( Совок(( Лучше уж в Крым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж на нормальное море, но пока такой возможности нет.
RiginaВ ответ на Эленка
Эленка
Фу(( Совок(( Лучше уж в Крым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще совковее!!!
Всем Привет
а на нормальный отдых денюшкофф нету?
ЭленкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а на нормальный отдых денюшкофф нету?
СсылкаПожаловаться
Раз спрашивает, значит нет, подкинул бы)
Всем Привет
а на нормальный отдых денюшкофф нету?
СсылкаПожаловаться
На Крым видать нету....
ДиНочкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а на нормальный отдых денюшкофф нету?
СсылкаПожаловаться
Наш отдых в Гелике вылился по деньгам (с перелетом, развлечениями и гостиницей) на двоих ровно в две путевки на Кипр ( жаль на тот момент загранников не было). Теперь я вряд ли решусь на ту же аферу в курортами Краснодарского края, уж лучше заграницу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем