Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Подскажите пожалуйста, какой пылесос купить ?
himera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Всем Привет
чёрненький со шлангой..
Aноним
Купила ЛДжи компрессорный с прессованием пыли. Очень довольна.
Cherry
робота!
Алексей
на сегодняшний день с твистером покупай
меньше всего обслуживать надо его
Неточка Незванова
Борк
Кэролайн
Красненький
Татьяна Иванова
Недавно была у клиентки. У неё дома встроенный пылесос. Вещь! Жаль у меня никогда такого не будет.
Татьяна Иванова
Недавно была у клиентки. У неё дома встроенный пылесос. Вещь! Жаль у меня никогда такого не будет.
СсылкаПожаловаться
Куда встроенный?
Комментарий удален.Почему?
Nata-NataВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ааа, это как в гостиницах штоль? Только шланг в лючке торчит- вынимаешь- пылесосишь?
Татьяна ИвановаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ааа, это как в гостиницах штоль? Только шланг в лючке торчит- вынимаешь- пылесосишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тая все описала почти верно. С небольшими ньюансами.
У клиентки сам пылесос стоит на улице и выкидывает то, что пропылесосено в небольшую емкость с водой. Пылесборника нет. Шланга в лючке нет, в каждой комнате дырочка с заглушкой. Заглушку достала - шланг навернула - пылесось. Эта же система имеет реверс. Можно снять заглушки перевести пылесос в режим кондея и с улицы в комнаты будет поступать очищенный охлаженный летом, подогретый весной и осенью воздух. В результате во всех комнатах всегда одинаковая температура Внутри дома слегка повышенное давление не позволяющее попадать пыли с улицы через двери, окна, проч. Это же позволяет не открывать форточки - нет насекомых.
Дорого - это да. Но зато как здорово. Столько функций в одном и никакого шума.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тая все описала почти верно. С небольшими ньюансами.
У клиентки сам пылесос стоит на улице и выкидывает то, что пропылесосено в небольшую емкость с водой. Пылесборника нет. Шланга в лючке нет, в каждой комнате дырочка с заглушкой. Заглушку достала - шланг навернула - пылесось. Эта же система имеет реверс. Можно снять заглушки перевести пылесос в режим кондея и с улицы в комнаты будет поступать очищенный охлаженный летом, подогретый весной и осенью воздух. В результате во всех комнатах всегда одинаковая температура Внутри дома слегка повышенное давление не позволяющее попадать пыли с улицы через двери, окна, проч. Это же позволяет не открывать форточки - нет насекомых.
Дорого - это да. Но зато как здорово. Столько функций в одном и никакого шума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
едрить мадрить ..до чего дошел прогресс
Татьяна Иванова
Тая все описала почти верно. С небольшими ньюансами.
У клиентки сам пылесос стоит на улице и выкидывает то, что пропылесосено в небольшую емкость с водой. Пылесборника нет. Шланга в лючке нет, в каждой комнате дырочка с заглушкой. Заглушку достала - шланг навернула - пылесось. Эта же система имеет реверс. Можно снять заглушки перевести пылесос в режим кондея и с улицы в комнаты будет поступать очищенный охлаженный летом, подогретый весной и осенью воздух. В результате во всех комнатах всегда одинаковая температура Внутри дома слегка повышенное давление не позволяющее попадать пыли с улицы через двери, окна, проч. Это же позволяет не открывать форточки - нет насекомых.
Дорого - это да. Но зато как здорово. Столько функций в одном и никакого шума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охренеть! У нас в доме огромный кондюк, расшаренный на два этажа, но шоб он еще и пылесосом служил! Нехило....
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Куда встроенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шкаф)
Милочка
Дайсон рулит
Nata-NataВ ответ на Милочка
Милочка
Дайсон рулит
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня дайсон........Сосет отлично, конечно...Но очистка его для меня утомительное занятие. И трубка телескопическая пластиковая все время норовит сложиться)). И по квартире таскается - за все углы цепляется)). Мне больше с мешками нравятся, электролюкс - работает тихо-тихо, три скорости , чего еще надо?
МилочкаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, у меня дайсон........Сосет отлично, конечно...Но очистка его для меня утомительное занятие. И трубка телескопическая пластиковая все время норовит сложиться)). И по квартире таскается - за все углы цепляется)). Мне больше с мешками нравятся, электролюкс - работает тихо-тихо, три скорости , чего еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая там очистка,мусор из кружки высыпал и кружку на место поставил.Недостатки тяжелый,если с этажа на этаж перетаскивать и шумный.Но я эти недостатки до покупки знала,зато с функцией чистоты справляется на все 100%,уж сколько я пылнсосов перепробовала,дайсон для меня лучший.Знакомы кто купил после меня все довольны,сосет как зверь
Nata-NataВ ответ на Милочка
Милочка
А какая там очистка,мусор из кружки высыпал и кружку на место поставил.Недостатки тяжелый,если с этажа на этаж перетаскивать и шумный.Но я эти недостатки до покупки знала,зато с функцией чистоты справляется на все 100%,уж сколько я пылнсосов перепробовала,дайсон для меня лучший.Знакомы кто купил после меня все довольны,сосет как зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там такой рычажок, чтоб эту кружку отщепить, тоненький,еле-еле открывается можно все ногти обломать)) И я высыпаю в сразу в мешок, пока высыпаю, успеваю пыли наглотаться))
МилочкаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну там такой рычажок, чтоб эту кружку отщепить, тоненький,еле-еле открывается можно все ногти обломать)) И я высыпаю в сразу в мешок, пока высыпаю, успеваю пыли наглотаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая кнопка,легко нажимаешь кружка отсоединяется,высыпаешь и опять легким нажатием пальца кружка на месте,ну я лицо в кружку не сую ,зачем мне пыль глатать
Nata-NataВ ответ на Милочка
Милочка
У меня такая кнопка,легко нажимаешь кружка отсоединяется,высыпаешь и опять легким нажатием пальца кружка на месте,ну я лицо в кружку не сую ,зачем мне пыль глатать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы ее все равно " глатаете", просто не видите, сколько)))
Я
Miele
Белков Станислав
Thomas Twin или любую другую модель. Простой в использовании, надежный и чистить минут 3-5
Медведь плюшевый ГОСТ
Импортный-заморский бери ))
Элечка
дайсон!!!! однозначно! дорого, но МЕГА вещь!
Glenmorangie
Странно, что кирби еще не насоветовали :-D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем