Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Мой муж педант. В доме всегда должна быть идеальная чистота, все должно быть на своих местах. У нас маленький ребёнок, и если раньше мне удавалось все в чистоте держать, то сейчас не очень. Где-то не успела помыть посуду, где-то крошки лежат на полу, игрушки могут быть разбросаны после игры, и т.д. Из-за этого у нас часто происходят ссоры, вернее муж орет, я выслушиваю опустив голову. Ну, знала за кого замуж выхожу. И сегодня собирались втроём прогуляться сходить, начали собираться и тут из кухни слышу кричит. От одного моего имени у меня ноги подкосило. Прихожу на кухню, а там пакет мусорный чем-то продырявили и из него йогурт немного вытек. И понеслось...нравоучения. У меня сразу руки- ноги затряслись, я за ребёнка и на улицу. Тут и доча начала психовать и на руки просится, а у меня сил вообще нет, всю колотит и ноги совсем не слушаются... Уговорила её потопать немного. Минут через 20 успокоилась.
Форумчане, подскажите пожалуйста, может каких успокоительных попить? Со мной такое впервые....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
енто баба тут над вами издевается,такую хрень придумывая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, не издевается..я пару таких девок знаю в реале лично. хочется отговорить и вправить мозги, пока молодая
ИрискаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Он не пежант. Он урод. Педанты-чистюли сами все выскребают и вычищают, а этот над ней измывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Донна
Я уже написала в теме ниже.
Муж-капитан дальнего плавания,ходил с белым платочком
На предмет пыли.следил за чистотой.
Теперь мы в разводе.
Не мыслит жизни без меня,и ему уже пофигу на пыль(хотя вру:иногда тявкает на мелкие недочеты),
Зато я кайфую!!!!
От того,что могу убирать,а могу и нет.как моя левая нога решит
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Я уже написала в теме ниже.
Муж-капитан дальнего плавания,ходил с белым платочком
На предмет пыли.следил за чистотой.
Теперь мы в разводе.
Не мыслит жизни без меня,и ему уже пофигу на пыль(хотя вру:иногда тявкает на мелкие недочеты),
Зато я кайфую!!!!
От того,что могу убирать,а могу и нет.как моя левая нога решит
СсылкаПожаловаться
Мне сил не хватит развестись... Пока не хватает..
ДоннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сил не хватит развестись... Пока не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вам сочувствую.
Это не жизнь.ад кромешный)
Svetfedr
дать отпор, чтоб не наезжал. так и заболеть можно.
LodomeriaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
дать отпор, чтоб не наезжал. так и заболеть можно.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да! Заболеть- это вариант.
Elena Pomorceva
Вы вышли за психа замуж и теперь жалуетесь? А чем раньше думали? У меня у подруги муж тоже дикий педант (их малому годик) и когда ему что-то не нравится он берет тряпку в руки и все убирает или переставляет как ему нравится.
Если не троль, разводитесь.
Lodomeria
Автор, у Вас ничего случаем не болит? В больничку бы Вам улечься на недельку, а ребеночка мужу передать на воспитание. И его перевоспитание)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Автор, у Вас ничего случаем не болит? В больничку бы Вам улечься на недельку, а ребеночка мужу передать на воспитание. И его перевоспитание)
СсылкаПожаловаться
Я не хочу оставлять ребёнка с ним. Я ни с кем не могу оставить ребёнка.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу оставлять ребёнка с ним. Я ни с кем не могу оставить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы зря. Или ребенок грудной еще?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это Вы зря. Или ребенок грудной еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнку скоро 2 года, но ещё грудь сосёт.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнку скоро 2 года, но ещё грудь сосёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не маленький уже ребенок. А Вы все время с ним, как я понимаю. Это не дело. Пора уже отлипать Вам от ребенка. Оставляйте с папой, а сама куда-нибудь, не важно куда, к подружке, в салон, еще куда.
2 года- это правда уже немало. Хоть Вы и не согласитесь)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не маленький уже ребенок. А Вы все время с ним, как я понимаю. Это не дело. Пора уже отлипать Вам от ребенка. Оставляйте с папой, а сама куда-нибудь, не важно куда, к подружке, в салон, еще куда.
2 года- это правда уже немало. Хоть Вы и не согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна, что затянули мы с ГВ, может там и проще будет. Дочка сама без меня не может остаться,даже в туалет (извините) сходить не могу, будет истерично плакать под дверью.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна, что затянули мы с ГВ, может там и проще будет. Дочка сама без меня не может остаться,даже в туалет (извините) сходить не могу, будет истерично плакать под дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому и надо понемножку оставлять ее с папой. Иначе как Вы ее потом в сад планируете отдавать? Сложно очень будет. Была тут тема про ребенка 5(!) лет, который также без мамы пары минут не может побыть.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнку скоро 2 года, но ещё грудь сосёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы до пяти лет ее сиськой кормить собираетесь?..
Боюсь что орет муж не только из-за пыли.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вы до пяти лет ее сиськой кормить собираетесь?..
Боюсь что орет муж не только из-за пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не собираюсь. А вот муж говорит корми пока сама не откажется)))
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу оставлять ребёнка с ним. Я ни с кем не могу оставить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же написали что терпите все это чтобы не оставить ребенка без отца!
Но ребенка с этим отцом даже на короткое время оставить не можете-опасаетесь за ребенка.
Противоречия себе самой не замечаете?
Жасмин
Это не педант, это тиран, деспот. Давать отпор или уходить, сожрет он вас.
Аласка Бела
Свинья в доме - плохо, но и такой чистоплюй,
как ваш муж, тоже не подарок.
Золотая серединка - самое оно.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
пусть ваш муж наймёт прислугу, если, вы , хозяйка
Жанна
Чёт вспомнила анекдот... Муж возвращается после работы домой, а там баааардак... Посуда грязная с горкой, еды нет, игрушки все разбросаны, обои разрисованы и ребёнок весь грязный и в соплях. И жена отвечает: вот сегодня я реально нихрена не делала
LodomeriaВ ответ на Жанна
Жанна
Чёт вспомнила анекдот... Муж возвращается после работы домой, а там баааардак... Посуда грязная с горкой, еды нет, игрушки все разбросаны, обои разрисованы и ребёнок весь грязный и в соплях. И жена отвечает: вот сегодня я реально нихрена не делала
СсылкаПожаловаться
Кстати, хорошая идея! Надо довести мужа до заикания! Чтобы меньше ворчал)))
Автор, обдумайте этот вариант. Я сейчас не шучу.
МарТaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Кстати, хорошая идея! Надо довести мужа до заикания! Чтобы меньше ворчал)))
Автор, обдумайте этот вариант. Я сейчас не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Чёт вспомнила анекдот... Муж возвращается после работы домой, а там баааардак... Посуда грязная с горкой, еды нет, игрушки все разбросаны, обои разрисованы и ребёнок весь грязный и в соплях. И жена отвечает: вот сегодня я реально нихрена не делала
СсылкаПожаловаться
Ахахах))) вот в самом деле нужно ему показать как это - ничего не делаешь дома. Чтобы чувствовал разницу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем