Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Всем добрый день. Прошу девченки у Вас совета. Мы с мужем 2.5 года. Ребенку 1 годик 3 месяца. скандалим из -за того что он отказывается проводить с нами время на людях или в городе или в парках....потому что я якобы ору на него из-за ревности. Суть в том что он не уделяет внимание никакого просто смотрит телевизор или играет в телефон. Да бесусловно с ребенком он помогает,и очень даже хорошо. Мне 27 жизнь в самом ярком цвете сейчас живем в Сочи есть куда пойти. Так это все надоело. И бил меня много раз очень сильно,мама говорит сама такого выбрала. Говорю пошли погуляем он то жарко то дождь то холодно,то денег нет и так далее. Думаю прекращать эту пустоту. Надоело. Стираю убираю готовлю и с ребенком и по ярмаркам и хорошо выгляжу и пристаю сама постоянно. Знаю что на стороне у него нет никого. Надоело правда как считаете? Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Night Fury
После фразы "бил сильно" дальше читать и что-то советовать не имеет смысла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
После фразы "бил сильно" дальше читать и что-то советовать не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
можно посоветовать выглядеть еще лучше,стирать еще чище и приставать еще сильнее)
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
можно посоветовать выглядеть еще лучше,стирать еще чище и приставать еще сильнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И под кулак поудобней подстраиваться, чтобы ему легче было)
Дмитрий СмирновВ ответ на Night Fury
Night Fury
После фразы "бил сильно" дальше читать и что-то советовать не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
Что-то я сегодня во всем с вами согласен.
Дмитрий Смирнов
Что-то я сегодня во всем с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я сегодня в ударе))
Nataly
он отказывается проводить с нами время на людях или в городе или в парках....потому что я якобы ору на него из-за ревности


так не орите
Саша Петров
опять дурь бабская полезла
они такие, блин ,такие
Мисс Марпл
мало бил,надо больше
ЯКошкина!
Сильно бил-а вы сильно терпели из-за денег, ну так и всё нормуль, продолжайте и дальше)))
Holly
Т.е. то, что он Вас сильно бил не так важно,. как то, что он не ходит с Вами на прогулки?
Жаба-Мордоед
Бедный мужик.
Елена
"""И бил меня много раз очень сильно"""
занавес и ни капли сочувствия, только жалко ребенка
Irina
Что за полная зеленка?
Одинокая Репа
После подобных постов у меня пропадает вера в человечество. Ведь процентов 80 - безнадежно тупы...Ну как так?
Honney Pot
Муж с вами не гуляет, вот проблема то. А что бьет - так это ерунда, мелочи жизни.
Смешно
Светлана)))
Ах, в Сочи....))))) да не нужно ему, чтоб дамочки в Сочи видели его с женой и ребенком. Знаем мы эти юга.
Председатель Колхоза
Может ты разжирела после родов, и он не хочет с тобой показываться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем